ГМО учителей информатики Олимпиадное движение 11.11.2010 Баландина М. М.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Об организации школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в учебного года, подготовке обучающихся к участию в них.
Advertisements

« Формирование механизмов обеспечения высокого качества общего образования через использование электронных УМК в процессе обучения » ОИП ГБОУ СОШ 1980.
Всероссийская олимпиада школьников (муниципальный этап) Сортавала ноябрь 2010 год.
Заседание руководителей городских методических объединений руководителей учительских (педагогических) организаций (объединений) и методических объединений.
НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ «Порядок проведения олимпиад школьников» Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации 285 от г.(с изменениями.
Организационные особенности проведения муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников в учебном году.
Олимпиадное и конкурсное движение школьников в 2013 – 2014 учебном году: организационные и методические аспекты Районное методическое объединение учителей.
Всероссийская олимпиада школьников в учебном году.
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии в г. Москве ( 2012/2013 учебный год) Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников.
ПОЛОЖЕНИЕ О ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЕ ШКОЛЬНИКОВ Утверждено приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от «2 декабря 2009 г. N 695.
Школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2013/2014 уч.г..
Организационно-методические вопросы олимпиадной подготовки одаренных школьников в рамках Всероссийской олимпиады школьников по информатике Председатель.
Всероссийская олимпиада школьников по астрономии О.С. Угольников Заместитель председателя Центральной методической комиссии по астрономии Всероссийской.
СИСТЕМНЫЙ ПОДХОД В ОРГАНИЗАЦИИ ПОДГОТОВКИ ШКОЛЬНИКОВ К ДИСТАНЦИОННЫМ ОЛИМПИАДАМ И КОНКУРСАМ ПО ИНФОРМАТИКЕ Учитель информатики МОУ «СОШ 21» г. Энгельса.
Рекомендации по подготовке школьного этапа Всероссийская олимпиада школьников по физике уч.год Шахматова В.В., председатель методической комиссии.
Жалсанова С. А, учитель информатики лицея - интерната 61 Проблемы подготовки к олимпиаде по информатике.
Совещание руководителей ГМО педагогических работников Воркута
О школьном и муниципальном этапах Всероссийской олимпиады школьников в 2014/2015 учебном году.
Достижения учителя: Участник конкурса «Урок информатики в 5-7 классах, 2011/12 учебный год» на сайте «Методическая служба. Бином»
РАЗБОР ЗАДАНИЯ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ «РОСАТОМ»(физика) С.Е.Муравьев, НИЯУ МИФИ.
Транксрипт:

ГМО учителей информатики Олимпиадное движение Баландина М. М.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО ИНФОРМАТИКЕ В.М. Кирюхин МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по разработке заданий для школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников по информатике в 2010/2011 учебном году Москва 2010

с 24 по 30 ноября 2010 года методическая служба издательства БИНОМ планирует организовать выступление В. М.Кирюхина В. М. Кирюхин член Центрального оргкомитета Всероссийской олимпиады школьников Минобрнауки России, Председатель Центральной предметно-методической комиссии по информатике, лауреат Премии Президента РФ в области образования, Почетный работник высшего профессионального образования РФ, профессор Российской Академии Естествознания, к.т.н., доцент кафедры «Информатика и системы управления» НИЯУ МИФИ Дата и время выступлений будет объявлена позже на сайте

Скретч - это новая среда программирования, которая позволяет детям создавать собственные анимированные и интерактивные истории, презентации, модели, игры и другие произведения. Программа абсолютно бесплатная! Программа Scratch для Windows и Linux. Есть поддержка русского языка.