В Татарстанском царстве, в Верхнеуслонском государстве, в самом отдаленном его уголке под названием село Майдан жила-была маленькая сельская школа. Как.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Привет!!! Я – Настя Михайлова, ученица 8 –ого класса, президент детской организации имени Героя России Е.Г.Борисова МОУ «Шатьмапосинская ООШ».
Advertisements

Наш 6-А класс Познакомьтесь – это МЫ! А это наша школа Если ты себя не находишь, В школу приходи - и у нас ты все сможешь! Здесь тебя встретят друзья:
В п.Молодежный проживает маленькая девочка, которую зовут Чижикова Юлия. Она учится в СШ 23.
Самопрезентация «Я - доброволец!» ШУМАН ЕКАТЕРИНА 10-А КЛАСС МБОУ СОШ с.КРАСНОЕ.
Группа 5 «Лягушата». Мы весёлые ребята- просто «супер-лягушата»
Ученица 8 класса МКОУ СОШ с. Парфеново Черемховский район Иркутская область.
Что такое СЧАСТЬЕ для меня? Ну конечно же мои друзья, Мама, папа – что всегда со мной И любимый воспитатель мой! Детский сад, ведь нет его родней, Это.
Волонтерский отряд «ПРОМЕТЕЙ» МБОУ СОШ 11 Верх – Исетский район.
Группа «Лучики» Наш девиз: «Солнышко, солнышко Мы твои лучи. Быть людьми хорошими, Ты нас научи!»
Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. Из поколения в поколение для каждого человека мама самый главный человек в жизни.
Творческая работа ГОУ Таремский санаторный детский дом Павловский р-н, с. Таремское Авторы: воспитатели Витушкина Е.М., Иванова М.Н., воспитанники детского.
Есть особый сад на свете, Не деревья в нём, а дети, Он – для маленьких ребят И зовётся детский сад.
Студентка 3 курса Специальность информатика Министерство общего и профессионального образования Свердловской области Государственное бюджетное образовательное.
4 «в» класс у.г. Классный руководитель Петрушина Наталья Николаевна.
Моё «Солнышко» Моё «Солнышко» Выполнила: Багаева Кира Александровна 7 лет Ученица 1 «Г» класса МОУ СОШ 7 г.Качканар, Свердловской области Помогала: мама-
Детская организация «Маленькая страна» Детская организация «Маленькая страна» МОУ СОШ год.
КЛЕБАН СВЕТЛАНА Ученица 7 «А» МКОУ СОШ с. Парфеново Черемховский район Иркутская область.
Вас приветствует 8 б класс МОУ СОШ 1, В И З И Т Н А Я К А Р Т О Ч К А К Л А С С А В классе 20 учащихся Девочек - 14 Мальчиков - 6 На «5» учатся – 2 человека.
Знакомьтесь - я, Белова Мария Сергеевна, ученица 9 класса МБОУ Подгорненской СОШ председатель ученического самоуправления, хочу поучаствовать в районном.
Передо мной лежит чистый лист бумаги, на котором пока обозначена пока только тема «Женщина с ребёнком на руках». Перечитываю её и отчётливо осознаю, что.
Транксрипт:

В Татарстанском царстве, в Верхнеуслонском государстве, в самом отдаленном его уголке под названием село Майдан жила-была маленькая сельская школа. Как живется тебе, родная школа???

Добрый день! Здравствуйте! Сегодня мы ведем специальный выпуск программы «ПО СЕКРЕТУ ВСЕМУ СВЕТУ»

ВИЗИТКА Досуговый клуб «ОГОНЁК» Дата создания: создания: 27 октября 2001 года Адрес: Майданская СОШ, СОШ, Верхнеуслонский муниципальный район, РТ Наш девиз: Наш девиз четыре слова: «горишь» сам - «зажигай» другого! Цель: Цель: развитие творческой личности, создание условий для самовыражения, самоутверждения, самореализации каждого подростка

Живем в селе обычном мы, Ребята симпатичные, Растем на радость родителям своим. На злобу не ответные, На доброту приветные, Мы в клубе много добрых дел творим!

ПРАВЛЕНИЕ КЛУБА «ОГОНЁК»

ПРЕЗИДЕНТ Привет, друзья! А это я. Зовут меня ИРИНА. Ирина в переводе «мир» Для многих в школе я кумир. Что о себе еще сказать?... Люблю я петь и танцевать, Стараюсь нужной в жизни быть. С детства я была активной и старалась все успеть, Это в жизни помогло мне, чтобы в школе преуспеть. И каждый раз, из года в год, шагая по ступеням, Мы взрослели с «Огоньком» друзей терять не смея. Вот прошло уж много лет, я многого достигла, И президентом «Огонька» стать я все-таки смогла. Клуб досуговый, друзья, возглавляю в школе я. Конкурс, шоу, песни, танцы, вечер отдыха, игра – Это вместе наше кредо, нам без этого нельзя!

РЕЖИССЕР Я скажу вам не тая, Настею зовут меня. Учусь в десятом классе я И не просто так учусь, За пятерками тянусь. В свободное от школы время На диване не лежу, Я в клуб досуговый хожу. Там место режиссера Занимаю я не зря, Потому что без ребят я Не могу прожить и дня. А еще люблю я танцы, И стихи читать люблю. Про друзей не забываю Им я тоже помогаю. И еще хожу в спортзал, Чтобы тонус не страдал

РЕДАКТОР Очень скучно без затей. Легких не ищу путей. Нужно очень мне стараться Больше знаний получать, В стороне не оставаться В клубе школьном зажигать. Помогают мне всегда мои верные друзья. Вот такая я девчонка Со мной весело всегда.

ФОТОГРАФ Привет! Привет! Мое имя Николай. В клубе «Огонёк» я фотограф. Действительно, фотография – это мое хобби и мне нравится оформлять фотовыставки и стенды. Еще я занимаюсь спортом и увлекаюсь танцами.

ЧАЙНЫЙ РАСПОРЯДИТЕЛЬ Знаю девушку одну, Зовут ее Наталья. Любит петь и танцевать, Гороскопы составлять. Спортом любит заниматься. А еще она, друзья, Знает все об этикете, И поэтому она, сейчас в клубе этом. Вообще-то, это я, Познакомимся, друзья!

СЦЕНАРИСТ Напрасно время не теряю, Утром школу посещаю, Вечером я в клуб спешу И развиваю музыкальность! Конечно, это верная тональность – Раскрыть прекраснейший талант! Ведь настоящею певицей Еще с яслей мечтала стать!

ВЕДУЩИЙ По мнению друзей Я – образец манер хороших И вежлив с девочками тоже! Помощник бабушке, опора маме. Схожу за хлебом, даже если очень занят! А если вдруг не занят очень, С братишкой младшим я гуляю, Еще в машинки с ним играю, Из «лего» домик собираю, Книжки разные читаю.

А ЭТО НАШИ КАНДИДАТЫ… Здесь Здесь научат научат нас нас мечтать, Песни Песни петь петь и танцевать, Много Много нового нового узнать И таланты таланты развивать !

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ Расширение кругозора Расширение кругозора Развитие общественной активности Развитие общественной активности Развитие инициативы и творчества Развитие инициативы и творчества Формирование общественного мнения на основе общения Формирование общественного мнения на основе общения Организация культурного отдыха и развлечений Организация культурного отдыха и развлечений Пропаганда здорового образа жизни Пропаганда здорового образа жизни

ЛИТЕРАТУРНЫЕ ГОСТИНЫЕ Вера! Надежда! Любовь! Певец бревенчатой избы… Творчество В.С.Высоцкого

ВСТРЕЧИ Сбор-форум «Я – гражданин России» Встреча со студентами Встреча с учениками Кильдеевской СОШ Встреча с учениками Большемеминской СОШ

ТЕАТРАЛЬНЫЕ ПОСТАНОВКИ И КОНЦЕРТЫ «Конек-горбунок» Концерт для пап«Новогодний шабаш» Выступление Матрены и Цветочка

ПРАЗДНИКИ И ВЕЧЕРА ОТДЫХА Последний звонокМасленица Клубный новогодний карнавал Деревенские посиделки

ЭКСКУРСИИЭКСКУРСИИЭКСКУРСИИЭКСКУРСИИ Экскурсия «Казанский Кремль» Экскурсия на «Кукарку» Обзорная по г.Казань

СЧАСТЛИВЫЕ МОМЕНТЫ Лидер – 2003 Наедине с природой Поездка в ТЮЗ Лидер – 2005

НАША ПЕСНЯ В школьном клубе для ребят. Постоянно свет горит. Для тебя и для меня Путь туда всегда открыт И для всех всегда найдется Дело, правда, по душе. «Огонёк» с собой, вперед, В страну творчества зовет. ПРИПЕВ: Круто ты попал в школьный клуб, так давай Ты старайся, развивай свой талант! Каждый в нашем клубе звезда и всегда Ярко светят эти звездочки всем. Ты – талант! Посмотрите все на Витю, Стал актером классным он, Лучше всех танцует Ира, Ну а Коля – чемпион. В КВНе все играют И смеются звонче всех. Ну, короче, зажигают Огонек в твоей душе!

Нет наркотикам!