МАОУ « Новоселицкая СОШ» ученик 4 класса Подъяпольский Влад. Учитель Сенюшкина С.Н.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
МАОУ « Новоселицкая СОШ» Помощь пожилым людям Составили ученики 4 класса Бятовы Егор и Степан. Учитель Сенюшкина С.Н. 2013год.
Advertisements

Составил ученик 4 класса Стаценко Михаил. Учитель Сенюшкина С.Н. 2013год МАОУ « Новоселицкая СОШ» Помощь пожилым людям.
П РОЕКТ НА ТЕМУ : «М ОЯ СЕМЬЯ » УЧЕНИКА 1 КЛАССА «В» С УРКОВА К ИРИЛЛА Что может быть семьи дороже? Теплом встречает отчий дом, Здесь ждут тебя всегда.
Я учусь в третьем классе Кошки-Новотимбаевской средней школы. Нашу школу открыл Иван Яковлевич Яковлев в 1871 году. Мне нравится наша школа, потому что.
Сочинения учеников 2 «Б» класса «Моя любимая бабушка» Классный руководитель: Дыганова Ольга Николаевна.
Автор: Автор: Татьяна Рукмане Я хочу рассказать о том что люблю и что не люблю. не люблю.
Меня зовут Розалина. Я учусь в 1 классе. Мне очень нравится моя школа и мой класс. В школе мы живем интересной творческой жизнью: устраиваем конкурсы,
Мои бабушка и дедушка Нешкова Олеся 5 А класс МАОУ СОШ 47.
Творческая работа учащихся по окружающему миру (2 класс) по теме: Презентация детского литературного творчества на уроке окружающего мира. Сочиняем сказки сами. Сказки о растениях.
Окружающий мир. Деревья Куста- рники Травы На какие группы делятся все растения?
1 страница. Мама, мамочка моя! Михайлова Ирина Александровна Мою маму зовут Ирина Александровна. Она работает в детском саду. Мама помогает маленьким.
Произошла эта история в одной из групп детского сада 2531, где работают замечательные педагоги и воспитываются необыкновенные, забавные ребятишки. И ВОТ.
Группа «КОЛОКОЛЬЧИК» ГБОУ комбинированного вида детский сад 2229.
Прочитай: Павлик очень любил сосиски. Он был готов их есть на завтрак, обед и ужин. Весной вся семья Павлика сажала на огороде картошку. Папа объяснил.
Моя семья это мама, бабушка и я. Это моя мама Мою маму зовут Наталья Николаевна Она работает в ЖЭУ паспортистом А еще она повар, любит приготовить всякие.
Моя родословная Выполнил ученик 2 «Б» класса ученик 2 «Б» класса Иванин Тимур Иванин Тимур.
Презентация «Моя семья» Меня зовут Влада Преподобная. Хочу рассказать немного о своей большой семье. У меня есть Мама – Светлана, Папа – Ярослав, бабушки.
КАК Я ПРОВЕЛА ЛЕТО Выполнила: ученица 3 Б класса Халтубаева Ангелина.
Моя семья Моя сестра Мою сестру зовут Лиза. Ей 7 лет. Она любит играть в куклы и слушать музыку.
Наша дома :-p Цветок для женщин Вот такие лучшие друзья.
Транксрипт:

МАОУ « Новоселицкая СОШ» ученик 4 класса Подъяпольский Влад. Учитель Сенюшкина С.Н.

Я люблю свою бабушку.

Бабушку зовут Людмила Викторовна. Для меня она просто бабушка Люда. Это мамина мама. Ей 53 года. Она любит заниматься в саду. У неё там много разных цветов. Она выращивает огурцы, помидоры, картофель. Ещё есть яблони, вишни, сливы.

Один раз, когда бабушка решила испечь блинов, я вызвался ей помочь с тестом. Я взял в руки венчик и начал мешать до тех пор, пока не получилось тесто. Это было даже забавно.

Когда приезжаю в деревню, помогаю ей на огороде. Поливаем цветы, огурцы, помидоры.

Вот такие цветочки у нас возле дома.

Сажаю картошку, а осенью выкапываем. Мне нравится.

Ещё у бабушки есть кошка. Зовут её «Белка» Она большая и сильная. Однажды она нашла крота и принесла бабушке показать,что она с ним сделала..Я помогаю бабушке её кормить и гуляю с ней на огороде.