«Я горжусь тобой, Россия» 1этап Команда «Сибирячки» МОУ СОШ 81.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
МОУ « Ковалинская ООШ» Урмарского района Чувашской Республики.
Advertisements

Руководитель: учитель физики – Филиппова Елена Анатольевна Название команды: Улыбка. Состав команды: ученица 7 класса: Димитриева Юля.
Меня зовут Марина. Мне 7 лет. 1 сентября 2012 года я пошла в 1 класс. Мне нравится здесь учиться, потому что у меня здесь много друзей и хороших учителей.
Классный руководителель. Борисова Наталья Олеговна.
Выполнила ученица 5 класса Кузеванова Катя МОУ «СОШ д.Шибково»
Учитель начальных классов высшей категории Долотова Юлия Валерьевна 2014 год.
Мама- это праздник.В минуты грусти она может поднять настроение. Мама- это счастливое детство.Сколько удивительного она может сделать!
Выполнила ученица 5 класса МОУ Большемалинской СОШ Шувалова Алина Петровна Руководитель : Беляева Е.В.
Это наша любимая школа где мы учимся и получаем знания.
МАОУ СОШ 22 3-б класс г. Екатеринбург Команда «Знатоки» Наш девиз «Ум хорошо, а много лучше» 2 этап.
Это наш 1 «Б» класс!!!. Наш 1 «Б» класс Ты помнишь, были вокруг Море цветов и звуков Из теплых маминых рук Учитель взял твою руку. Он вел тебя в первый.
ВАСИЛЕНКО ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА. МОЙ ДЕВИЗ: ПЛАНИРОВАТЬ МОГУ, МОГУ И ДЕЛАТЬ!
Команда «Романтики» Детское школьное объединение «РОССИЯНЕ» МОУ «Борисовская СОШ» Шербакульского района.
Мишина Алина Ученица 9 класса.. Я добрая, отзывчивая девочка!!!
Привет!!! Я – Настя Михайлова, ученица 8 –ого класса, президент детской организации имени Героя России Е.Г.Борисова МОУ «Шатьмапосинская ООШ».
Фатхуллаев Рамис Абдрахманова Диана АБДРАХМАНОВА ДИАНА Яркая, артистичная, веселая, ну просто душа компании! Прекрасно поет и любит выступать на сцене.
Наш 2- Б класс «Светлячок» Девиз : Хоть свет наш слаб и мы малы, Но мы дружны и тем сильны.
Учитель!!!! "Здравствуй, мой друг, Учитель родной. Что ты расскажешь мне, дорогой, Слушать тебя - радость одна, Не уходи от нас никуда!!!"
Проект по воспитательной работе «Классная газета «АВАНТЮРА» Адресация проекта: МОУ «Красноярская СОШ». Тип проекта: творческий, долгосрочный. Участники.
МОУ Волжская СОШ Красноярского района 6 Б класс. Мы -классный коллектив «Шестиклассник». Мы -классный коллектив «Шестиклассник». Нас 22 учащихся: 14 девчонок.
Транксрипт:

«Я горжусь тобой, Россия» 1этап Команда «Сибирячки» МОУ СОШ 81

История страны складывается из судеб отдельных личностей и каждым из нас, наверняка тоже можно гордиться. Мы хотим рассказать вам немного о себе…

2 + 2 = …эээ…??? Эту мечтательную девушку зовут Эллада Джафарова. Она и днём и ночью «грызёт гранит науки», чтобы получить медаль за личные заслуги!!!

Зачем мне это повторять?! Плевать! Плевать мне на тетрадь! На самом деле, Светлана Дранкович тянется к знаниям. На самом деле, Светлана Дранкович тянется к знаниям. Наша Света – бизнес- леди. В экономике мастак! Про коммерцию расскажет и поможет, что не так. Наша Света – бизнес- леди. В экономике мастак! Про коммерцию расскажет и поможет, что не так.

Красота и кулинария – очень страшная сила… Виктория Руф не только любит вкусно готовить, но ещё и хорошо учиться! Виктория Руф не только любит вкусно готовить, но ещё и хорошо учиться! Наша Вика энергична в школе и на кухне! Любит почитать рецепт о хорошем блюде! Наша Вика энергична в школе и на кухне! Любит почитать рецепт о хорошем блюде!

Будущий педагог Российской федерации. Горячева Людмила очень любит детей. Удивляется она нынешнему веку:- Как же трудно всё же жить простому человеку!

И ангельский должно быть голосок… Наша начинающая звезда – Кристина Бурова. Песни, танцы и веселье с Кристиной дружат без сомненья! Гимн России всем споёт и «5» получит без хлопот!

Стильные оценки. Очаровательная и умная Алина Беляева. Очаровательная и умная Алина Беляева. Наша модница Алина любит одеваться стильно! Браслеты носит на руке и пятёрки в дневнике! Наша модница Алина любит одеваться стильно! Браслеты носит на руке и пятёрки в дневнике!

Храбрая ученица. Самая отважная и добрая – Диана Хамидуллина. Самая отважная и добрая – Диана Хамидуллина. Диана – смелая особа! Она к доске пойти готова! Весь мел испишет в порошок и «5» получит в дневничок! Диана – смелая особа! Она к доске пойти готова! Весь мел испишет в порошок и «5» получит в дневничок!

Спешит на помощь. Анжела Мурзайкина очень старательная и ответственная. Анжела Мурзайкина очень старательная и ответственная. Мурзайкина Анжела не сидит без дела: нам с учебой помогает и очень много книг читает! Мурзайкина Анжела не сидит без дела: нам с учебой помогает и очень много книг читает!

Творческая личность Андреева Надя общительная и дружелюбная. Андреева Надя общительная и дружелюбная. Надя любит рисовать и в работе помогать! В творческих делах она не подкачает никогда! Надя любит рисовать и в работе помогать! В творческих делах она не подкачает никогда!

Раньше мы учились в разных классах, но теперь мы – единое целое!

Наш любимый учитель Виктория Анатольевна - замечательный учитель, а также умный и интересный человек. Виктория Анатольевна - замечательный учитель, а также умный и интересный человек.

Как активный участник творческих программ Виктория Анатольевна всегда смело берется за сложную и ответственную работу, привлекая к делу учеников. На уроках с этим прекрасным учителем скучать не приходится! Виктория Анатольевна всегда делится с нами своими интересными рассказами и историями. Буквально в каждую ситуация она вносит юмористические нотки и любит пошутить На уроках с этим прекрасным учителем скучать не приходится! Виктория Анатольевна всегда делится с нами своими интересными рассказами и историями. Буквально в каждую ситуация она вносит юмористические нотки и любит пошутить

Мы очень любим Викторию Анатольевну и хотим сказать, что это самый замечательный учитель!!!

Наш учитель, без сомненья, Самый лучший во вселенной! Учит нас и день и ночь. Учиться мы совсем не прочь! Любит с нами пошутить, Просто так поговорить, Легенды, мифы рассказать И руку помощи подать!

Немного о нашей любимой школе …

Школа 81 была основана в 1953 году.

Есть начальная школа для ребят, которые только начинают только начинают свои «путь знаний»… Есть начальная школа для ребят, которые только начинают только начинают свои «путь знаний»… И средняя школа… И средняя школа…

Все ученики школы очень дружные, весёлые и энергичные! Все ученики школы очень дружные, весёлые и энергичные!

Наша школа большая и в ней всегда проходят культурно-массовые мероприятия. Никто из учеников не отстает и принимает активное участие в жизни школы. Никто из учеников не отстает и принимает активное участие в жизни школы. Каждый старается внести свой вклад в её преобразование. Каждый старается внести свой вклад в её преобразование.

В пределах школы очень светло и красиво и там часто можно увидеть прогуливающихся людей В пределах школы очень светло и красиво и там часто можно увидеть прогуливающихся людей

Школьный стадион часто заполняется юными футболистами. В зимнее же время можно увидеть лыжников

Школа очень беспокоится за своих учеников Школа очень беспокоится за своих учеников

Мы очень любим школу 81! Самую замечательную школу на свете!

Мы – россияне!