Работу выполнила Багулина Марина. Владимир Набатов В поселке Молочное появился художник, который рисует, держа кисть зубами. Руки и ноги парализованы.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Сочинение-описание по картине Аркадия Александровича Пластова «Летом». Тема урока: Автор : Тарасова С. С., учитель русского языка и литературы. Дзержинск,
Advertisements

Родился в Москве в потомственной семье художников. Художниками были его прадед, отец, брат. Мальчик с детства рос в мире искусства. Отец Николая Петровича.
Художник- портретист Александр Шилов Учитель русского языка и литературы Жукова Татьяна Анатольевна.
123 Тема: Мама и её семь «Я» (свободный разговор) Цели: Формирование представлений о семье и роли матери в ней; Способствовать воспитанию у учащихся чувства.
Чувства человека в произведениях живописи. Цель Выявление характерных особенностей произведений, в которых чувства человека изображены языком живописи.
Интегрированное открытое занятие по развитию речи и художественному творчеству в подготовительной группе.
Презентация к уроку по русскому языку (6 класс) по теме: Сочинение по картине Девочка с персиками
Урок литературного чтения в 3 классе по учебнику Л.А.Ефросининой «Люблю природу русскую » Учитель начальной школы МОУ»Таицкая СОШ» Дружининская Ольга Михайловна.
А это мы, команда «Неугомон», ученики 4 класса Сельская библиотека. Тамара Федоровна Фурсова помогла нам найти нужную информацию об интересных людях,
Экстерьер и интерьер. Экстерьером называется внешний вид зданий.
Презентация к уроку Выполнила: Либанова Ирина Викторовна, учитель МБОУ «СОШ 25»
Девятое декабря. Классная работа. Подготовка к сочинению по картине Ф.П.Решетникова: «Опять двойка.»
ХУДОЖНИК ПО ИНТЕРЬЕРАМ ПОРТФОЛИО Лазарева Ирина Ашотовна Специализация – художник-дизайнер Роспись стен Фресковая живопись Дизайн интерьеров, мебели Роспись.
Давайте порисуем! За окошком снег идет, По минутам день ползёт. Надоело долго ждать - Буду солнце рисовать. Нарисую солнце - Приклею на оконце, Стало в.
Творческий диктант по картине К. Маковского Дети, бегущие от грозы.
Ученики 3 «Б» класса в Доме Корбакова. Ученики 3 «Б» класса провели последний урок ИЗО в Доме Корбакова на выставке «Корбаков и современники»
Художественно – развивающая игра. Разминка. «Виды изобразительного искусства». Виды искусства скульптураграфикаживописьархитектураДПИ.
Подавляющее большинство дошедших до нас картин Вермера представляют собой жанровые зарисовки. Сюжеты их типичны : небольшая часть комнаты, женщины, погруженные.
Вопросы : 1.Событие или тема, раскрытая в произведении искусства искусства 2. Материал для рисования. 3. Основной язык живописи, одно из основных средств.
Руководитель :Потапова С.М.. Осень! Осыпается весь наш белый сад, Листья пожелтевшие по ветру летят; Лишь вдали красуются, там, на дне долин, Кисти ярко.
Транксрипт:

Работу выполнила Багулина Марина

Владимир Набатов В поселке Молочное появился художник, который рисует, держа кисть зубами. Руки и ноги парализованы после перенесенной болезни. Творчество Владимира Набатова демонстрирует нам пример таланта, подвига, человеческой доброты, которое пронизывает все его работы.

Яблоки на снегу На кипенно-белом снегу лежат яркие, пленяющие красотой яблоки. Когда смотришь на картину, время на несколько останавливается, а энергетика полнота завораживает.

9 мая 1945 года Совершенно нестандартное и своеобразное решение темы. Здесь не написаны живые люди, но предметы интерьера комнаты – это единая, целая композиция.

Лето в городе Крыша дома первого плана настолько точно, тщательно и детально выписана, что не верится, что это сделано не твердой рукой художника.

Моя Россия ветка яблони

Утро лето

Моя жена Надежда Матвей

Егорушка Олеся

Веснянка Мать Тереза

Потрет народного художника России В.Н. Корбакова Удачная охота

Натюрморт на постели Мокрый сенокос

Каждое полотно – вдумчивый и глубокий разговор художника со зрителем о жизни, красоте, любви! Набатов живет живописью. Для него – это любимое занятие, отдушина, возможность самовыражения!