Какой я? А вот какой… Я думаю, что … Лучше всего я умею: 1._______________________________________ 2._______________________________________ 3.______________________________________.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
МЛАДШИМ ШКОЛЬНИКАМ Как хорошо уметь читать! Не надо к маме приставать, Не надо бабушку трясти: "Прочти, пожалуйста, прочти!" Не надо умолять сестрицу:
Advertisements

НАШИ МАЛЫШИ- ЛУЧШИЕ ЧТЕЦЫ! Как хорошо уметь читать! Как хорошо уметь читать! Не надо к маме приставать, Не надо бабушку трясти: "Прочти, пожалуйста, прочти!"
Работа учениц 6 класса Б МБОУ «Лицей 3» Барышниковой Марии, Кудрявцевой Ольги. Учитель – Васькова О.В.
Т. Блажнова Т. Блажнова БУДЕМ С КНИГОЙ ДРУЖИТЬ В библиотеке для ребят На полках книги в ряд стоят. Бери, читай и много знай, Но книгу ты не обижай. Она.
МКДОУ БУТУРЛИНОВСКИЙ Д/С 1 СРЕДНЯЯ ГРУППА «А» « РАДУГА» Занятия по обучению грамоте ВОСПИТАТЕЛЬ: Веприцкая Лариса Евгеньевна.
«Покорение вершины «Знание» Учитель: Сазонова Лариса Александровна.
Вайткайте Арина МОУ СОШ г. Пионерский 1 «Б» класс Учитель: Дмитриева О.Б.
« Эта обыкновенная необыкновенная классика» Презентацию подготовили ученики 10а класса.
ПРОЩАНИЕ С АЗБУКОЙ ПРОЩАНИЕ С АЗБУКОЙ. Письмо Королевы Грамоты Дорогие ребята! Поздравляю вас с первой школьной победой, которую вы одержали благодаря.
МОУ Высоковская СОШ Викторина «Хорошо ли ты знаешь Азбуку» 1 класс Учитель начальных классов Черных Лилия Анатольевна.
Праздник « Прощай, Букварь !» 24 декабря 2015 года первоклассники МКОУ « Малиновская СШ » прощались со своей первой учебной книгой.
Автор проекта: Чугунова Елена Ефимовна. Пусть не сердятся родители, Что измажутся строители, Потому что тот, кто строит, Тот чего-нибудь да стоит! И неважно,
Как хорошо уметь читать! Не надо к маме приставать, Не надо бабушку трясти: «Прочти, пожалуйста! Прочти!» Не надо умолять сестрицу: «Ну, почитай ещё страницу».
КАК ТИМОША ХОДИЛ В БИБЛИОТЕКУ Воспитатели: Корчак С.Е. Попович С.В.
Понедельник Вторник Среда 1.Англ. язык 1 Русский яз. 1. Русский яз. 2.Русский яз. 2. Математика 2. Математика 3. Литер. Чтение 3. Окр. мир 3. Литер. чтение.
Библиотека – учреждение собирающие и хранящее книги для общественного пользования.
Диагностическое пособие «Формирование представлений детей о родном крае- как части большой страны» Автор пособия Ананина Екатерина Михайловна.
Ехал дядя без жилета Заплатил он штраф за это На остров налетел ураган. На пальме остался последний баран.
Праздник « Прощай, Букварь !» 15 марта 2012 года первоклассники ГБОУ СОШ 110 прощались со своей первой учебной книгой.
Речевая конференция тема: «Что такое хорошо, что такое плохо». 3 класс 1 вид 2011 год.
Транксрипт:

Какой я? А вот какой…

Я думаю, что … Лучше всего я умею: 1._______________________________________ 2._______________________________________ 3.______________________________________ 4.______________________________________ Я не очень хорошо умею: 1.______________________________________ 2._______________________________________ 3._______________________________________ 4._______________________________________ Больше всего я хочу научиться лучше ______________________________________ 2.______________________________________ 3.______________________________________ 4.______________________________________ Мне для этого нужно: 1._______________________________________ 2._______________________________________ 3._______________________________________ 4._______________________________________

Самые родные Фамилия, имя, отчество Мама Папа Сестра Брат Дедушка Бабушка

Моя учёба

Мои оценки за четверть 4 класс Предмет IIIIIIIVгод Математика Русский язык Чтение Окр. мир Англ. язык Технология Физкультура Музыка ИЗО

Мои оценки за четверть 3 класс Предмет IIIIIIIVгод Математика Русский язык Чтение Окр. мир Англ. язык Технология Физкультура Музыка ИЗО

Мои оценки за четверть 2 класс Предмет IIIIIIIVгод Математика Русский язык Чтение Окр. мир Англ. язык Технология Физкультура Музыка ИЗО

Как хорошо уметь читать… Как хорошо уметь читать! Не надо к маме приставать, Не надо бабушку трясти: "Прочти, пожалуйста, прочти!" Не надо умолять сестрицу: "Ну, прочитай еще страницу". Не надо звать, не надо ждать, А можно взять и почитать! (В. Берестов)