Работа с проектором Panasonic PT-LB60NTE по беспроводному каналу с помощью программы Wireless Manager mobile edition 5.5.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Инструкция по использованию проектора Panasonic PT-LB60NTE в беспроводном режиме.
Advertisements

Panasonic PT-LB60NTE Использование возможностей пульта проектора (рекомендуемые кнопки управления)
Эксплуатация мультимедийных комплексов, установленных в аудиториях ПГУ.
«Соединение ПЭВМ с помощью сетевой карты» Выполнила:АйчараковаФарида Лабораторное занятие4.
Использование ИКТ на уроках математики Шойдонова А.Ц.
Выполнила: студентка 2 курса ГМУ Небесская Александра.
1 Компоновка страницы. Печать документа. Занятие 4.
Соединение ПЭВМ с помощью сетевой карты.. Прежде всего, на обоих компьютерах должны быть установлены сетевые карты и драйверы к ним. Как правило, на современных.
Тема урока: «Создание и управление базой данных в СУБД Access» Цель урока: формирование умений и навыков создания и управления базой данных в СУБД Access.
Создание таблиц в Microsoft Word. 1 шаг Запустите Microsoft Office Word. Пуск – Все программы - Microsoft Office Word или два раз по щелчку.
Работу выполнила Студентка группы ПИ-1 Клесова Т.А. Лабораторная работа 3.
На современных персональных компьютерах наибольшее распространение получили реляционные СУБД ACCESS Базы данных имеют расширение mdb.
В V A I O : = Схема алгоритма конструируется из блоков. Для установки блока на рабочее поле необходимо выполнить следующие действия: выбрать на панели.
Создание базы данных. Пусть нам необходимо разработать базу данных «Класс», которая содержит информацию, об учениках и их увлечениях.
1 Создание и редактирование таблиц Занятие 7. 2 Выполнив это занятие, вы научитесь: Создавать таблицы путем преобразования текста. Создавать новые таблицы.
Создание таблиц базы данных. Запросы на выборку данных.
ACCESS Перекрестные запросы. Перекрестные запросы делают тоже самое, что и запросы с вычислением и группировкой, но в структуре, облегчающей их анализ.
Создание таблиц базы данных. Запросы на выборку данных.
Выполнение запросов, создание и редактирование отчета MS Access.
Отчет-это объект базы данных, который предназначен для вывода информации из баз данных, прежде всего на принтер. Отчеты позволяют выбрать из баз данных.
Транксрипт:

Работа с проектором Panasonic PT-LB60NTE по беспроводному каналу с помощью программы Wireless Manager mobile edition 5.5

Центр ИКТ-компетенций, ауд.8/213, Включение 1.Включить ноутбук. 2.Установить на ноутбуке переключатель беспроводной связи в положение ON. 3.Включить проектор с пульта (направить пульт на проектор и один раз нажать кнопку POWER). Убедиться, что кольцевой индикатор на проекторе светится зелёным цветом. 4.Установить с пульта режим приема сигнала проектором – нажать кнопку Wireless. 6.Запустить на ноутбуке предварительно установленную (в центре ИКТ) программу Wireless Manager (ярлычок на рабочем столе). 5.Убедиться, что в правом верхнем углу на экране в аудитории выбран режим Wireless.

Центр ИКТ-компетенций, ауд.8/213, После запуска программы появятся информационные и диалоговые окна. Нажать ОК. 8. В появившемся окне менеджера «Wireless Manager» (далее WM) выбрать способ подключения - нажать кнопку «1-4/U». 9. Нажать «Yes» в следующем окне диалога, - в окне WM появится таблица, в которой должны отображаться описания найденных проекторов, а над таблицей - номера сетей (1, 2, 3, 4, U, All). 10. В университете проекторы используют 1-ю или 2-ю сети. Если известно к какой сети подключен проектор, то следует нажать кнопку с соответствующим номером. Если не известно - нажать кнопку All.

14.Окно программы на экране примет вид панели управления. Доступность кнопок и зелёное свечение изображения проектора указывают на то, что проектор готов принять сигнал от ноутбука. WIRELESS NETWORK 2 Name4672 Proj4672 Центр ИКТ-компетенций, ауд.8/213, Менеджер может обнаружить несколько проекторов. Мышью выделить ту строку таблицы, в столбце «Access Port» которой указана соответствующая занятию аудитория, или в столбце «ID» - идентификатор проектора, совпадающий с идентификатором, отображенным на экране в аудитории. 15.Нажать на панели кнопку Live Изображение с ноутбука должно появиться на экране в аудитории. 12.Нажать кнопку Connect в окне WM. 13.При запросе ввести пароль (получить в центре ИКТ) в окно ввода.

Центр ИКТ-компетенций, ауд.8/213, Завершить программу Wireless Manager: нажать на панели управления кнопку закрытия окна. 2. Завершить работу проектора: нажать на пульте управления проектором два раза кнопку POWER. Выключение