Мы зарабатываем, Только если зарабатываете вы. СИСТЕМА ONLINE БРОНИРОВАНИЯ ZON Задача системы Обеспечить online бронирование столиков мгновенно и без.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Бесплатная система бронирования, которая позволяет пользователю зарезервировать столик и получить подтверждениe в режиме он-лайн Удобная форма заказа.
Advertisements

Мы зарабатываем, Только если зарабатываете Вы. Описание системы Система online записи – инновационная программная разработка позволяющая полностью автоматизировать.
ЗАКАЗ ONLINE ДЛЯ BEAUTY ИНДУСТРИИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО УСТАНОВКЕ СИСТЕМЫ РЕГИСТРИРОВАНИЯ И УПРАВЛЕНИЯ ЗАПИСЬЮ Предложение по организации online записи для beauty.
Предложение по организации online записи для beauty индустрии Мы зарабатываем, Только если зарабатываете Вы Теперь и для салонов, у которых нет собственного.
1/26 Курс на долгосрочные отношения – как привлечь и удержать гостя.
1/26 Курс на долгосрочные отношения – как привлечь и удержать гостя Борщов Алексей Руководитель отдела автоматизации Департамент Торговых Систем Эффективные.
СКИДКИ В ТВОЕМ ГОРОДЕ. Как это работает 1.Мы планируем с вами привлекательную акцию-КУПОН на разовое пробное посещение на выгодных условиях.
E-pepper.Ru Остренький интернет бизнес!. E-pepper.Ru Уникальный информационный ресурс на тему электронной коммерции.
КаскОметр on-line сервис для профессионалов. Возможности сервиса Моментальный расчет КАСКО в разных компаниях Автоматический расчет агентской скидки Подробная.
Система управления корпоративной информацией Новая версия «1С-Битрикс: Корпоративный портал 8.5» Бизнес-процессы в интранете и экстранете.
Иван Карпилович, U-ON Автоматизированная система для event-агентств и компаний по организации мероприятий Онлайн система U-ON.Event U-ON Event.
Система электронной торговли ELKO E-Commerce (eCom) Подключитесь уже сегодня!
NextPay агрегатор платежных систем Одно решение для электронных платежей.
FastKiper & FastOperator Автоматизация ресторана на базе программного обеспечения ООО «Авента-Софт»
Бизнес-аналитика и KPI © 2016 – 2017, Россия Программа на базе 1 С:Предприятие 8.
Дисконтная политика на предприятиях общественного питания Выполнили: Студентки 3 курса кафедры туризма ПетрГУ Лапшина Екатерина Иванова Ольга.
QIWI 2010 Первый Процессинговый Банк. Что Такое АКБ «1-й Процессинговый» (ЗАО) Сегодня - Банк, приоритетным направлением деятельности которого является.
CRM: старый друг дешевле новых двух Михаил Беляев руководитель представительства «1С-Битрикс» в Санкт-Петербурге.
Socioma-statistic Информационно-статистическая система для малого бизнеса в Excel Socioma-statistic ИП Панушкин Владимир Георгиевич ОГРНИП:
Компания Pro-Log г. Казань Компания Логика г. Москва Система управления предприятиями питания Маркет Ресторан» для вагонов-ресторанов Маркет Ресторан»
Транксрипт:

Мы зарабатываем, Только если зарабатываете вы

СИСТЕМА ONLINE БРОНИРОВАНИЯ ZON Задача системы Обеспечить online бронирование столиков мгновенно и без посредничества хостес Привлечь как можно больше гостей в ресторан Бизнес-цель системы Бизнес-цель ресторана Система online бронирования столиков «ZON» – программная разработка для приема и администрирования резервов столиков в ресторане

ОТКУДА МОГУТ ПОСТУПАТЬ ЗАКАЗЫ Заказы из многочисленных источников (сайт ресторана, тематические ресторанные сайты, заказы по телефону) поступают в одну базу и доступны хостес и менеджеру ресторана в режиме реального времени.

ЧТО ВИДИТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПРИ БРОНИРОВАНИИ

КАК ВЫГЛЯДИТ РАБОЧИЙ СТОЛ ХОСТЕС Возможностей системы: Быстро принимать заказы через online и по телефону. Одним кликом открывать и закрывать столы для заказов online Быстро закрывать часть или все заведение под специальные мероприятия Большая система различных оповещений и уведомлений, позволяющая отслеживать заказ на разных стадиях («заказ принят», «до прихода гостей 1 час», «гости опаздывают» ) Таймлайн (полная картина всех заказов) Возможность зарезервировать заказ по телефону и на этой странице Система управления банкетами (new) Подробная статистика заказов Статистика по клиентам ( ФИО, телефон, e- mail, количество посещений, комментарии)

ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ НАШИХ ЦЕЛЕЙ Так как бизнес цели ресторанов и системы ZON совпадают, мы постоянно работаем: Над привлечением как можно большего количества гостей в рестораны- партнеры системы Над улучшением интерфейса формы заказа и ее юзабилити для повышения привлекательности сервиса для гостей Над расширение функционала системы со стороны ресторана для удобства и повышения производительности персонала

СХЕМА РАБОТЫ Ресторан подписывает договор с системой электронной бронирования столов Информация о возможности моментального on-line бронирования размещается на сайте ресторана Информация о возможности моментального on-line бронирования размещается на всех сайтах-участниках системы ( Timeout, Resto, Horeca и др) Аккаунт системы «рисует схему столов ресторана» на внутренней странице управления системы, устанавливает программу на компьютере хостесса в ресторане и обучает ее пользованию Когда пользователь на любом из сайтов, пользующихся системой, делает заказ, он в то же мгновение отображается у хостес ресторана Если хостесс не сделал «отклонение » заказ автоматически считается принятым Если хостес не помечает, что гости не пришли, считается, что заказ выполнен

ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ С РЕСТОРАНОМ За каждый выполненный заказ ресторан выплачивает фиксированную сумму за каждого человека и фиксированную сумму бонусных рублей Фиксированная сумма рассчитывается исходя из среднеарифметической между средней суммы чека, указанной на сайтах Resto.ru Afisha.ru Menu.ru В конце месяца менеджеры системы проводят сверку по всем сросшимся заказам и выставляют счет. КатегорииСумма за одного человека с сайта партнера Сумма за одного человека с сайта ресторана От

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ ЗА ДВА ГОДА РАБОТЫ Мы приняли более броней Мы представлены в Москве, Санкт- Петербурге, Уфе и Нижнем Новгороде Мы сотрудничаем более чем с 400 ресторанами

Наталия Давыдова Руководитель проекта БЛАГОДАРИМ ЗА ВНИМАНИЕ!