ЗАКОН ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 8.10.2009 50-З О гарантиях прав ребенка в Ярославской области.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Закон Ярославской области от 8 октября 2009 г з Принят Ярославской областной Думой 29 сентября 2009 г. Закон Ярославской области от 8 октября 2009.
Advertisements

Ст закона Алтайского края от – ЗС Несоблюдение мер по недопущению нахождения детей в общественных местах, присутствие в которых может.
Закон Пермского края 844-ПК от года «О мерах по предупреждению причинению вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому,
Закон Ярославской области от 8 октября 2009 г. N 50-з "О гарантиях прав ребенка в Ярославской области« (вступает в законную силу с 1 января 2010 года)
Об исполнении Закона Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от оз «О мерах по реализации отдельных положений Федерального Закона «Об.
ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ О МЕРАХ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ ПРИЧИНЕНИЯ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ И РАЗВИТИЮ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ.
( в ред. Закона Московской области от N 48/2012- ОЗ )
Единый общероссийский телефон доверия для несовершеннолетних Звонок бесплатный круглосуточно!!!
Родители принимают меры по недопущению в общественных местах несовершеннолетних лиц: в возрасте до 7 лет – круглосуточно; несовершеннолетних в возрасте.
Знаете ли Вы, как ваш ребёнок проводит свободное время? Почему современные дети не любят читать? Знаете ли Вы, какие кружки, факультативы и спортивные.
Маленькие дети – большие проблемы! Административная и Уголовная ответственность несовершеннолетних.
Человек и закон. Причины совершения преступлений несовершеннолетними:
Об административной ответственности. Ст Административного кодекса РФ.
Что нужно знать о Законе Республики Татарстан от ЗРТ «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному,
Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 10 июля 2009 г. N 109-оз "О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона "Об основных гарантиях прав.
ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью и развитию несовершеннолетних в Московской области» года 148/
Предупрежден, значит вооружен …. Чтобы быть свободным, нужно подчиняться законам. Афоризм.
Можно, нельзя, нужно. Недетские «радости» наших детей: В России до 1,8 млн. беспризорных и безнадзорных детей. 90% из них имеют живых родителей. Более.
- объекты, которые предназначены для реализации товаров только сексуального характера - объекты, которые предназначены для реализации только алкогольной.
Закон «Об ограничении пребывания детей в общественных местах на территории Нижегородской области» от
Транксрипт:

ЗАКОН ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ З О гарантиях прав ребенка в Ярославской области

Количество правонарушений, происходящих с участием несовершеннолетними

«О гарантиях прав ребенка в Ярославской области» Ограничение нахождения детей в возрасте до 16 лет без сопровождающих: в ночное время в общественных местах, установленных законом; в местах, нахождение в которых может причинить вред их здоровью или негативно повлиять на их развитие;

Обсуждение по группам Является ли Закон ограничением прав ребенка? Будет ли в полной мере реализован Закон? В связи с введением Закона будет ли существенно решен вопрос преступлений с участием несовершеннолетних?