Работа выполнена учеником 10 класса Ишненской средней школы Ишненской средней школы Изюмским Александром учитель: Купреенко Елена Геннадьевна.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Ландшафтный дизайн от А до Я. Этапы проектирования.
Advertisements

Сегодня мы рассмотрим как самим возможно сделать альпийскую горку в своем собственном саду, своими руками, без помощи специалистов в этой области. Альпийская.
Дизайн сада должен в первую очередь гармонировать с уже построенным домом и его внутренней атмосферой и соответствовать характеру его владельца.
Мы хотим поделиться со всеми правилами, которые помогают нам жить весело и дружно.
Презентация открытого урока Учителя технологии ХРЯПИНА ГЕННАДИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Государственное бюджетное.
Дом, в котором я живу. Презентацию подготовила обучающаяся 2 класса Кондратьева Елизавета МБОУ Туртапинской СОШ уч. год.
ДОРОЖНО - ТРОПИНОЧНАЯ СЕТЬ И ПЛОЩАДКИ. ДОРОЖНО - ТРОПИНОЧНАЯ СЕТЬ.
Расслабьтесь и наслаждайтесь несколько минут самыми красивыми местами на Земле Расслабьтесь и наслаждайтесь несколько минут самыми красивыми местами на.
Мы учимся в средней школе 37, В четвертом классе. В нашем классе Двадцать три ученика. Мы все разные: Кто-то общительный, кто-то веселый, Кто-то тихий,
МБДОУ детский сад 12 «Родничок» село Левашово. Творческий проект по благоустройству территории детского сада.
МБДОУ «Детский сад 16» комбинированного вида г. Балахна, 2013 г.
Курсы повышения квалификации по программе дополнительного профессионального образования ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН.
Если бы каждый человек на клочке земли своей сделал все, что он может, как прекрасна была бы Земля наша. А.П. Чехов.
МБДОУ детский сад «Тополек» с. Костин Лог Мамонтовского района Презентация-фотоотчет «Летние чудеса на участке» Выполнила заведующая Н.Н. Волкова 2013.
«Ландшафтный дизайн». Что такое ландшафтный дизайн? Ландшафтный дизайн это планировка участка, озеленение территории и создание гармоничных и красивых.
Елена
Ландшафтный дизайн. ЕСЛИ вы решили заняться благоустройством приусадебного участка, как рационально использовать ваш участок и разместить посадки, как.
Декоративные растения. Декоративное цветоводство ведет свое начало с глубокой древности. Розы, лилии, фиалки, резеда и многие другие чудесные цветы нашего.
УХОД ЗА РАСТЕНИЯМИ.
Ученики 3 «Б» класса поздравляют учеников и учителей лицея 6 с наступающим 2015 годом!!!
Транксрипт:

Работа выполнена учеником 10 класса Ишненской средней школы Ишненской средней школы Изюмским Александром учитель: Купреенко Елена Геннадьевна

Благоустроить полученный участок земли с домом.

Ограждение участка забором Разделение участка Выкладка дорожек Создание лужайки у дома Создание цветника Создание места отдыха Создание садового ручья

Забор может служить не только простым ограждением. Многообразие форм и колеров позволяют превратить его в настоящее украшение участка и подчеркнуть его стиль. Забор может служить не только простым ограждением. Многообразие форм и колеров позволяют превратить его в настоящее украшение участка и подчеркнуть его стиль.

Планировка помогает облегчить работу с участком во много раз.

Садовые дорожки не только облегчают уход за садом, но и оставляют свой отпечаток на дизайне сада.

Воссоздать атмосферу любого уголка земного шара можно и у себя на садовом участке, обустроив свободную лужайку у дома в соответствующем стиле.

Высокие и стройные мальвы с их яркими и крупными цветками могут стать украшением не только деревенского палисадника.

Место для отдыха должно быть таким, чтобы на этом месте можно было бы расслабиться и наслаждаться живописностью сада

Садовый ручей или мини- водопад оживят ваш сад весёлым журчанием воды.