Огромного добра, которое можно было бы себе представить, не существует, потому что добро в отличие от зла, невидимо. Его не подсчитать и не пересказать.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Что может быть семьи дороже? Теплом встречает отчий дом, Здесь ждут тебя всегда с любовью, И провожают в путь с добром! Любите! И цените счастье! Оно.
Advertisements

(Сокровенные мысли учащихся 6 класса ) Пантюшина Алена Селезова Юлия 6Б класс, МОУ СОШ 6 МЫ ВЫБИРАЕМ ЖИЗНЬ !
Павловка День лидера Наполни смыслом каждое мгновение! Я думаю, человек живёт для того чтобы встретиться с другим человеком. На года, на день, на.
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 12 с углубленным изучением отдельных предметов» «Учитель ведёт сквозь годы.
Подвиг есть и в сраженье, Подвиг есть и в борьбе, Высший подвиг в терпенье, Любви и мольбе. А.С. Хомяков.
Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 1413 дошкольное отделение 2 «ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ – В ЗДОРОВОЙ СЕМЬЕ» Семейный.
Задачи: 1) Узнать … 2) Понять… 3) Почему … Задачи: 1) Узнать что такое терпение. 2) Понять, почему «Без терпения нет умения и спасения». 3) Почему терпение.
Презентация к классному часу "Мамин день"
Мамина помощница. Малыш стремится помочь по хозяйству, а мама в ответ: «Не мешай! Иди поиграй». Не лучше ли научить ребенка быть нужным? Как часто слышишь.
Моя семья Prezentacii.com. Моя семья глазами наших детей.
План исследования Добрые главные герои совершают добрые поступки Добрые главные герои совершают добрые поступки Добрым героям помогают добрые помощники.
Презентация на тему: «МОЯ СЕМЬЯ» Ученика 1 «В» класса Ковалева Александра.
Ссора – единственное, что всегда следует откладывать назавтра. А примирение – единственное, на что лучше идти преждевременно.
ДС 172 группа 6 День матери
Литературно-музыкальная композиция, посвящённая Дню матери Литературно-музыкальная композиция, посвящённая Дню матери.
Фото ребёнка Портфиля – добрый друг ребят,Портфиля – добрый друг ребят, Всегда он встрече с вами рад.Всегда он встрече с вами рад. Поможет закрепить.
Мамины помощники Подготовила воспитатель 1 младшей группы Юфкина З.И. Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества.
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 266» Подготовила воспитатель: Морозова Е.В. Хорошо рядом с ней, милой мамочкой.
Классный час: Кто, если не мы ? Тема экологии Выполнила учитель русского языка и литературы МБОУ «Ильинская СОШ» Таймаскина Е.З.
Муравейник 39 Экологический проект МБОУ СОШ 39 Команда «Wizards»
Транксрипт:

Огромного добра, которое можно было бы себе представить, не существует, потому что добро в отличие от зла, невидимо. Его не подсчитать и не пересказать так, чтобы оно не лишилось своего изящества, самого своего смысла. Добро слагается из бесконечного количества мельчайших поступков, которые рано или поздно изменят, возможно, этот мир. Марк Леви Семь дней творения Марк Леви Семь дней творения

Добро в тебе - это то добро, которое ты совершил для других. автор: Роджер БэбсонРоджер Бэбсон

« Добрые люди на доброй земле »

Поисковая работа в музее

Добрые деяния никогда не следует откладывать Сервантес Уборка территории вокруг детского садика 18 Сервантес Порядок вокруг нашей школы нарушила госпожа Осень. И мы, учащиеся нашей школы, весело, задорно вступили в соперничество с осенью. Листья быстро превращались в огромные кучи, которые были нами убраны.

Доброму добрая память. Улица имени Игоря Пушкова

Добро творить - себя веселить. Родителям будем мы помогать, Воду возить, кирпичи таскать Дровишки все сложим и сено скидаем Всем понемногу мы помогаем

Еду приготовим, Постели заправим И с младшим братиком всегда поиграем

Историю мы вам расскажем, сценки разные покажем

Не только дома приберем, И в школе порядок наведем Пол помоем, подметем

Все разложим, с парт сотрем

Все подклеим книжки Учитесь, ребятишки !

Подвиг есть и в сраженьи, Подвиг есть и в борьбе. Высший подвиг в терпеньи, Любви и мольбе. Алексей Хомяков. «Подвиг»

В каждом человеке есть искра добра, которую не тушит пепел заблуждения, как бы он ни был густ. В каждом человеке остается частица любви и истины, как бы он ни погряз в злодеяниях, насколько бы ни ушел с прямой дороги. Рейхани А.