Басня « Мантия игрока Автор и продюссер АЛЕКС. Мораль АЛЕКС Ученое звание в АНСИ АЛЕКСА старший научный сотрудник, и еще АЛЕКС сенсей (учитель, набирает.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Хочу все знать! Игра для любознательных
Advertisements

1-ое и 2-ое спряжение глаголов Чем отличаются? 1-ое спряжение – знать Я знаю Ты знаешь Он знает Мы знаем Вы знаете Они знают 2-ое спряжение – говорить.
Что вы знаете об Олимпийских играх?. Их символика.
Родительское собрание родительское собрание 3 класс Б.
Мой режим дня Работу выполнил ученик 1 а класса Марков Михаил.
Привет! Меня зовут Настя, и я учу английский язык. Как только я узнала, что у меня есть шанс поиграть в игру на немецком языке, я сразу использовала его.
Мы идем в первый класс, - Всей гурьбой веселой! Принимай, школа, нас! Здравствуй, здравствуй, школа!
Родительское собрание. Ребенок, что тесто, как замесил, так и выросло Наша задача – научить ребенка трудиться правильно, не нанося вред здоровью, т. к.
Сквозь "зеркало жизни" Я вижу судьбу. Я вижу жизнь всех, Но не вижу свою. Что значит все это? Где жизнь здесь моя? У "зеркала жизни" Спросил тотчас я.
Ребенок, что тесто, как замесил, так и выросло Наша задача – приучить ребенка трудиться правильно, не нанося вред здоровью, т. к. учеба – это главный.
ЛЮБИМЫМ ПАПАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ…. ЛЮБИМЫМ ПАПАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ….
Что такое время? С понятием время мы сталкиваемся каждый день. Вряд ли кто-нибудь задумывается, что это такое. Утром вы встаёте и идёте в школу. Вы знаете.
«К ОГДА Я ВЫРАСТУ БОЛЬШИМ И СТАНУ КОСМОНАВТОМ …» (П РОФЕССИИ ) Автор проекта: Егор Мирошниченко Школа 1288, 2 «Б» Классный руководитель Евгения Викторовна.
Когда Иисус мой лучший Друг, Тогда счастлив я. Пусть даже гром гремит вокруг - Поет душа моя. Пусть гаснут звезды и луна, Все покроет ночь, Душа надеждою.
«Мир деятельности » Урок 1 Учиться … А что это значит?
Авторы: ученики 10 класса ….
Результаты моих учеников.
МОУ Николаевская СОШ Торжественная линейка 1 сентября Выступление первоклассников Классный руководитель Бузина Галина Вячеславовна.
Выполнила: Авксентьева Анна Сергеевна 10 лет, ученица 5Г класса, МОУ «Урмарская СОШ 1 им.Г.Е.Егорова» Руководитель: учитель технологии Васильева Оксана.
За Тобой пойду Буду там, где Ты Следовать готов, только за Тобой.
Транксрипт:

Басня « Мантия игрока Автор и продюссер АЛЕКС. Мораль АЛЕКС Ученое звание в АНСИ АЛЕКСА старший научный сотрудник, и еще АЛЕКС сенсей (учитель, набирает себе учеников) Все кто хочет работатт в АНСИ и писать хоккуу, стихи, басни, сонеты, танки и рисовать шаржи, обращатесь к Петрову, он вас направит к АЛЕКСу

Встаю я утром с позаранок, Еще в ночной одежде я. Включаю телик как ребенок, А там идет Своя игра. А что? Подумал я сначала, Ведь мантия у меня есть! Давай сейчас ее надену, И будет мне большая честь!

Сижу, я значит в мантии одетый, Не знаю, правильный ответ! А игроки не сомневаясь Наносят мне «а ля фуршет» Меня взяла обида сильно, Я ведь тож в мантию одет! Но как нарошно очевидно! Не знаю правельный ответ

Уже игра идет к финалу, Игрок «Икс» ушел в фасон, А я свою личную статистику считаю, Не могу стать я игроком! Игра закончена, есть победитель. Уже финальный титр пошел. И стал наш мэтр уже водитель, А я от горя выпил свой рассол

Чтож, люди думают наверно, АЛЕКС не станет игроком? И мантию снимая ежедневно, АЛЕКС играет в «стройку дом» Своя игра она наверно, Лишь для меня в тв пойдет! Я лишь надеюсь очевидно, Час моей мантии придет!

Мораль басни Не верьте виду сразу внешнему, Как мы все знаем обманчив он! А доверяйте лишь провереному Не мантия нас делает игроком.