Нумерология в судьбе человека. Презентация ученицы 8«Б» класса Коваленко Валентины Московской области, Сергиево-Посадского района, города Хотьково СОШ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Нумерология в судьбе человека. Работа Шустилова Антона ученика 8 класса «Б» ХСОШ 5 г. Хотьково, Сергиево - Посадского района, Московской области.
Advertisements

Презентация по теме: Нумерология в судьбе человека. Работу выполнила ученица 8 «б» класса Хотьковской средней Общеобразовательной школы 5 Московской области,
Содержание: Кто знает тайну чисел, тот может ориентироваться в бесконечности. Все вещи можно представить в виде чисел Пифагор Академия в Кротоне Не будь.
Магия чисел Ученица 5 «А» класса МОУ ХСОШ 5 Г. Хотьково, Сергиево-Посадского р-на Московской области Иванова Валерия Учитель Сидорова В.В.
Презентация по теме: Нумерология в судьбе человека. Работу выполнила ученица 8б класса Хотьковской средней общеобразовательной школы 5 Московской области,
«Магия чисел» Ученица 5 «А» класса МОУ ХСОШ 5 г.Хотьково, Сергиево Посадского р-на МО. Рамзина Елизавета.
Презентация ученицы 8 «Б» класса Волошановской Юлии ХСОШ 5 города Хотьково Сергиево- Посадского района. Нумерология в судьбе человека.
ГБОУ гимназия 1257 Выполнили : Сергеева Елизавета ученица 5 « а » класса Баринова Екатерина ученица 6 « в » класса Волощук Дарья ученица 5 « а » класса.
Научно – исследовательская конференция. МКОУ «СОШ 2» г. Черкесска 2014 год.
Особенности астрономии как науки Как наука, астрономия основывается прежде всего на наблюдениях. В отличие от физиков астрономы лишены возможности ставить.
Презентация Пифагор Учащегося 9 класса Учащегося 9 класса Коваленко максима Коваленко максима.
Выполнила: Козюлина В Научный руководитель: Тятенкова И.И. prezentacija.biz.
Нумерология Авторы проекта: Соловых Дарья Кузнецова Елена Леонова Людмила Каюрова Валентина Смирнова Мария Кодинец Екатерина.
«Правила дорожные знать нам всем положено!». С играми играем, правила безопасного дорожного движения изучаем !
1 Нумерология. клок Надежда 11Б. г.Нижневартовск, 2010г.
Числа правят миром проект учащихся 6а класса. Цели: Показать учащимся многообразие и разнообразие чисел. Рассмотреть влияние чисел на судьбу человека.
Презентация Ученицы 10б класса Средней школы.186 Матюш Натальи.
ТЕМА: О КРУЖАЮЩИЙ МИР КАК ИЕРАРХИЧЕСКАЯ СИСТЕМА. Цели урока: сформировать представление об окружающем мире как иерархической системе УМК по информатики.
В Планетарии Экскурсия 2 «А» класса Классный руководитель: Банцерова Оксана Викторовна.
Учебный проект: Многогранники. Дидактические цели проекта Формирование понятия у учеников правильного многогранника и его исторические сведения, значимость.
Транксрипт:

Нумерология в судьбе человека. Презентация ученицы 8«Б» класса Коваленко Валентины Московской области, Сергиево-Посадского района, города Хотьково СОШ 5.

Нумерология это область магии, изучающая влияние чисел на жизнь человека.

Числа сопутствуют нам от нашего первого крика до последнего вздоха. Ни один наш шаг не обходится без них независимо от того, осознаём мы это или нет. Числа сопутствуют нам от нашего первого крика до последнего вздоха. Ни один наш шаг не обходится без них независимо от того, осознаём мы это или нет.

Какую роль играют числа в нашей судьбе? Все есть число, заявляли математики древности. Удивительные магические свойства чисел занимали умы людей с незапамятных времён. Какую роль играют числа в нашей судьбе? Все есть число, заявляли математики древности. Удивительные магические свойства чисел занимали умы людей с незапамятных времён.

Она зародилась тысячелетия назад. Она зародилась тысячелетия назад. Современная нумерология основывается на работах Пифагора. Он совершил магическое действие, отделив числа от предметов, и с этого момента числа зажили самостоятельно, управляя событиями и людьми. Магией чисел Пифагор объяснял существование Вселенной; он полагал, что мир состоит из чисел. Современная нумерология основывается на работах Пифагора. Он совершил магическое действие, отделив числа от предметов, и с этого момента числа зажили самостоятельно, управляя событиями и людьми. Магией чисел Пифагор объяснял существование Вселенной; он полагал, что мир состоит из чисел.

Нумерологии присуща и психологическая составляющая. На протяжении многих лет основоположник современной психологии Зигмунд Фрейд изучал глубинные процессы и мотивацию поступков людей. Исследования Фрейда, его научный подход лежал в области разума. Нумерологии присуща и психологическая составляющая. На протяжении многих лет основоположник современной психологии Зигмунд Фрейд изучал глубинные процессы и мотивацию поступков людей. Исследования Фрейда, его научный подход лежал в области разума.

Нумерология рассматривает всю полноту психологических характеристик в диапазоне числового ряда от 1 до 9.

Изучение свойств чисел не только интересно само по себе, но и обеспечивает подход к предсказанию событий, которые обычно рассчитываются по движениям звезд и планет. Оно основывается буквально на цифрах и фактах, здесь нет места игре воображения все предопределено, и остается только интерпретировать результаты. Изучение свойств чисел не только интересно само по себе, но и обеспечивает подход к предсказанию событий, которые обычно рассчитываются по движениям звезд и планет. Оно основывается буквально на цифрах и фактах, здесь нет места игре воображения все предопределено, и остается только интерпретировать результаты.

Тайны чисел, их возникновение и влияние на людей занимают особое место в нашей жизни. За каждым числом прячется тайна, только числами можно зашифровать мудрость всего сущего в мире: от протона и атома до галактик, удаленных от нас на миллионы световых лет… Тайны чисел, их возникновение и влияние на людей занимают особое место в нашей жизни. За каждым числом прячется тайна, только числами можно зашифровать мудрость всего сущего в мире: от протона и атома до галактик, удаленных от нас на миллионы световых лет…