Вечер наш был очень страшным, И забавным, и ужасным! Были мы у фараона, Там гробницу посещали… И в Японию слетали, Там мы в шахматы играли… от Крюковой.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Летний пришкольный лагерь «СОЛНЫШКО» МОУ «Гимназия6» г.Алатырь.
Advertisements

Группа «НЕПОСЕДЫ». Мы сегодня всех ребят Группы «Непоседы» Рассказать про детский сад Вежливо попросим.
Мне сразу понравился мой класс и ребята Алана Андрей и Настя Аленка Степа и все-все-все.
за ц Личные местоимения 1.он она оно я 2. я ты они он 3.мы он да вы 4.ты к от за 5.мне мну мни мнём я они да ты мне.
МБДОУ ЦРР д/с 1 «Ромашка» Подготовила: Буйновская И.В.
Я и моя семья Парамонов Денис 2 «А». В моей семье живут мама, папа, я и моя маленькая сестрёнка «Катенька» и бабушка. Живём мы дружно. Утром мы с папой.
Растяни меха гармошка, Эх, играй моя душа. Ведь сегодня все серьезно, Презентацию представлю я. Это очень нелегко Все в нервозности нутро, Надо мне собраться,
Мы являемся центром шахматной жизни района, города, края, федерального округа.
Мио Ларенс. Глава первая. Однажды летом Мио Ларенс отправился в поход. Он ждал своих друзей: прекрасную Мальвину и собаку Леньку. Когда они собрались,
Геометрические сказки. Дружно жили Чистюлька и Карандаш. Но трудолюбивый Карандаш заскучал, - линии, проведённые им, перестали быть тоненькими. Но друзей.
2018 г. Ура! Пришло 8 Марта – Международный женский день! Поздравить всех на свете женщин, Нам с этим праздником не лень! Муниципальное автономное дошкольное.
Лето 2012 г. Отряд «Чемпионы». Здравствуй, лето!
16 октября наша школа отметила «Золотой» 50-летний юбилей. Поздравить педагогов, учащихся, выпускников приехали председатель городской Думы Биробиджана.
Презентация предметно-развивающей среды II младшей группы Воспитатель: Курова Л.В.
Когда семья вместе, так и душа на месте.. Семья – это семь «Я». Семья – это продолжение нашего рода. Семья. Сообщество родных душ, оберег от измены, коварности,
Мне о России надо говорить …...
В моей школе очень весело.Там очень хорошие учителя. Мне очень нравится мой классный руководитель. И чтобы наша школа працвитала и жила 100лет. Моей школе.
9 «б» класс. Наш класс спортивный и живой, красивый, быстрый деловой!!!
Что я люблю… По мотивам рассказа В. Драгунского « Что я люблю …»
Клуб интересных встреч (встреча с пожарными) подготовительная группа «Солнышко» Воспитатель: Чеботаренко С.В. МБДОУ д/с 45, п.г.т. Росляково.
Транксрипт:

Вечер наш был очень страшным, И забавным, и ужасным! Были мы у фараона, Там гробницу посещали… И в Японию слетали, Там мы в шахматы играли… от Крюковой Насти С виду скромная котейка, Но в душе я просто змейка! Ты держись меня дружок, Коль не попадёшь в мешок! От Крюковой Насти Мы сегодня собрались Отдохнуть на вечере, Все в костюмы нарядились – Стало очень весело! от Репина Вячеслава

Больше всего мне понравились костюмы у ребят потому,что они были страшные и оригинальные. (От Д. Чевачина) Мне понравилось, что все были в костюмах… (От Ж. Малевинского) Самое страшное мне показалось тогда, когда мы пошли в гробницу фараона… (От А. Дубовикова) Самыми смешными на вечере стали костюмы Владика и Антона… (От Н. Крюковой) А наш вечер для начала Клеопатра посещала, Потом Путин приходил, лимонад он с нами пил. Смерть с косой нас не пугала, Трио ведьм к нам прилетало, Что тут только не бывало – Одна даже танцевала… Словами всё не объяснить – Надо в гости приходить…