Уникальная российская разработка. Многоуровневая сетевая защита. Простота установки и использования. Универсальный набор функций. Лучшее соотношение цены.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1 июля 2011 года вступили в силу требования закона «О персональных данных», согласно которым личные сведения сотрудников, такие как ФИО, дата и место.
Advertisements

Уникальная российская разработка. Многоуровневая сетевая защита. Простота установки и использования. Универсальный набор функций. Лучшее соотношение цены.
Нам доверяют: В кулуарах власти давно ходят разговоры о необходимости импортозамещения ИТ-продукции, а госструкурам настоятельно рекомендуется отказаться.
Уникальная российская разработка. Контентная фильтрация, рекомендованная Минобразования РФ. Простота установки и использования. Универсальный набор функций.
Реально? Просто! Предприятия малого и среднего бизнеса. Государственные учреждения. Учреждения образования. Учреждения здравоохранения. Провайдеры. Гостиницы.
Интернет-шлюзы на базе ОС Windows и Traffic Inspector. Содержат все необходимые лицензии, достаточно подключить к сети, Интернету и указать пользователей,
Доступ в Интернет Отдельный учет по каждому пользователю Групповые настройки Ограничения по времени, трафику и скорости Интеграция с Active Directory.
UserGate Proxy & Firewall 5.0 Организация доступа в Интернет Информационная безопасность Контроль и управление Сетевое администрирование.
Зачем это нужно? Организация и контроль Интернет-доступа Экономия трафика и рабочего времени Защита от атак, вирусов и спама Сертифицированный учет.
IT-БЕЗОПАСНОСТЬ. СДЕЛАНО В РОССИИ. Иван Четин Менеджер по работе с технологическими партнерами, «Лаборатория Касперского»
Smart-Soft Traffic Inspector. Основные возможности Traffic Inspector: комплексное решение для подключения сети или персонального компьютера к сети Интернет.
Интернет Контроль Сервер Интернет Контроль Сервер (ИКС) - это готовый программный Интернет шлюз с огромным набором функций для решения всех задач взаимодействия.
Программно-аппаратные комплексы Dr.Web Оffice Shield – универсальные решения для обеспечения информационной безопасности компаний малого и среднего бизнеса.
Представляем 1 KASPERSKY SECURITY ДЛЯ БИЗНЕСА Ренат Шафиков Региональный представитель по ПФО
Корпоративные решения. Keep It Secure Содержание Предмет защиты Защита серверов и рабочих станций Защита на сетевом.
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-ШЛЮЗ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВСЕХ ЗАДАЧ В ВАШЕЙ СЕТИ.
Вероника Копейко Менеджер по организации обучения Консультационные онлайн услуги по продуктам и решениям компании «Код Безопасности»
Решения ALTELL1 новые горизонты Комплексный подход к обеспечению безопасности сетевых подключений Францев Викентий Вячеславович, Директор ООО «АльтЭль»
Технология ViPNet Центр Технологий Безопасности ТУСУР, 2010.
Сервисы семейства Kaspersky Hosted Security. Kaspersky Hosted Security.
Транксрипт:

Уникальная российская разработка. Многоуровневая сетевая защита. Простота установки и использования. Универсальный набор функций. Лучшее соотношение цены и качества. Traffic Inspector для ГОСУЧРЕЖДЕНИЙ Преимущества Нам доверяют Организация доступа в Интернет для госучреждений актуальная задача. Российская разработка Traffic Inspector обеспечивает контроль и управление интернет-доступом в государственных организациях, надежно защищает информационную инфраструктуру.

Организация и управление доступом в сеть Интернет. Обеспечение информационной безопасности. Контроль доступа сотрудников к глобальной Сети. Повышение эффективности работы персонала. Обеспечение непрерывности рабочих процессов. Traffic Inspector для ГОСУЧРЕЖДЕНИЙ Задачи, решаемые продуктом:

Организация доступа в Интернет. NAT, прокси-сервер, VPN, AD. Сертифицированная защита сети. Межсетевой экран и антивирусы. Контроль интернет-трафика. Мониторинг и статистика доступа. Блокировка сайтов, контентная и URL-фильтрация. Правила по типам, группам и категориям. Экономия трафика, времени и денег. Блокировка баннеров и кэширование. Управление скоростью интернет-доступа. Динамический шейпер, распределение загрузки, приоритеты. Настройка и управление маршрутизацией. Advanced Routing, перенаправление трафика, публикация служб, резервные каналы. Учет трафика. Сертифицированная биллинговая система. Подсчет, лимиты, автоматизация. Почтовый шлюз. Антиспам и антивирус для почты. Удаленное администрирование. Консоль и доступ через веб-сервер. Traffic Inspector для ГОСУЧРЕЖДЕНИЙ Возможности

Антивирусные модули (по технологии Kaspersky Lab, Dr.Web) для проверки и защиты от вирусов почтового и веб-трафика, проходящего через через прокси-сервер и почтовый шлюз программы Traffic Inspector. Модуль контентной фильтрации NetPolice для Traffic Inspector. Антирекламный модуль Adguard. Модуль защиты от спама. Дополнительные модули Traffic Inspector для ГОСУЧРЕЖДЕНИЙ

Аппаратный аналог интернет-шлюз AquaInspector Контроль доступа в Интернет. Защита от вирусов, спама, рекламы и фишинга. Функция видеонаблюдения. Наблюдение за работой сотрудников. Беспроводной доступ в Интернет 3G, Wi-Fi. Контроль корпоративной IP-телефонии. Восстановления и резервного копирования данных. Возможность управления работой шлюза с любого компьютера. Экономия и фильтрация трафика.

Свидетельство о регистрации ПО Сертификат соответствия связи ОС-3-СТ Сертификат ФСТЭК России 2407 как средство защиты информации класса 1 ИСПДн. Свидетельства и сертификаты

МВД Республики Татарстан, г. Казань, Главное управление МЧС России, ЗАО «Газпромбанк - управление активами», ГУП «МОССОЦГАРАНТИЯ», Федеральная налоговая инспекция, Министерство финансов Республики Башкортостан, Министерство иностранных дел Кыргызской Республики, Министерство экономики Республики Абхазия, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия, Министерство транспорта, связи и информатизации Республики Саха (Якутия), Министерство культуры Камчатского края, Министерство финансов Республики Дагестан, ФБУ «Отдел финансового обеспечения министерства обороны Российской Федерации по Челябинской, Тюменской и Курганской областям», ФГУП «Главное управление обустройства войск Минобороны России», ООО «Лукойл-Северо-Западнефтепродукт», Министерство образования Хабаровского края, Аппарат правительства Республики Тыва, ОАО «КАМАЗ», ФГУП «Почта России» и т.д. Наши клиенты

10 лет на рынке, с марта 2003 года. 7 программных продуктов и дополнительных модулей. Более проданных решений человек работают в сетях, где установлены наши продукты дистрибьюторов и дилеров в России и СНГ. Партнеры Microsoft и Intel. Проекты с Kaspersky Lab, Dr.Web, Panda Security, NetPolice, Adguard, Аквариус. О компании «Смарт-Софт»

Если у Вас есть вопросы, просим обращаться по следующим контактам. Группа компаний «Смарт-Софт» Телефон:(4966) Телефоны:(495) , (4966) Сайт: Контакты