«1 июня – День защиты детей ». Всем-всем лучезарных улыбок и хорошего настроения! Потому что сегодня действительно добрый день – День защиты детей! 2011.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Детство! Руководитель: Карпова А.А. Выполнил: Павлов Антон.
Advertisements

ДС 174 «1 июня День защиты детей » в группе 3 «Непоседы»
Подготовила: Кравченко Надежда Николаевна воспитатель МКДОУ «Бутурлиновский детский сад 7»
В понедельник, в рамках проведения " Недели психологии ", педагог - психолог Харисова Р. Р. провела занятие на тему : " Наши эмоции "
С первой капелью, С последней метелью, С праздником юной Весны! Вас поздравляем Сердечно желаем: Счастья, здоровья, Удач, красоты!
Да здравствует ДРУЖБА ! Что такое дружба? Какая бывает дружба? Где можно встретить дружбу?
8 Марта С Праздником 8 Марта ! Примите наши поздравленья В международный женский день ! Пусть будет ваше настроение Всегда цветущим, как сирень, Пусть.
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД 39 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА «Вместе нам не бывает скучно» Спортивно-музыкальный праздник, посвященный.
Своим ученикам Вы сердце отдаёте! За всё спасибо вам, Успехов вам в работе, Весны и теплоты, Улыбок, пониманья, Пусть сбудутся мечты, Исполнятся желанья!
Поздравляем с 8 марта – праздником всех женщин!. Желаем счастья и любви. Они дороже всех подарков. И пусть все сбудутся мечты В прекрасный день - 8 Марта!
Белицкая Ксения Евгеньевна. Мои увлечения Рисую Шью Сочиняю стихи.
Оздоровительный лагерь дневного пребывания Солнышко, солнышко, Мы твои лучи! Быть людьми хорошими Ты нас научи!
Поздравление любимым мамам. 11 класс Мама… Это слово дорогое Первое у каждого из нас Это слово близкое, родное В день веселья, испытаний час. Мама… В.
Я приветствую всех ребят в волшебной стране детства! Будем праздник отмечать? - Да! Будем молча мы скучать? - Нет! Будем петь и веселиться? - Да! Будем.
презентация ко Дню Матери
Группа «Ручеек» Девиз: Звенит ручеек, бежит и смеется, А группа у нас «Ручейком» и зовется. Хотим на занятиях побольше узнать, Чтоб в будущем самыми умными.
Примите наши поздравленья В международный женский день! Пусть будет ваше настроение Всегда цветущим, как сирень, Пусть будет жизнь прекрасна ваша, И дети.
Отчет по лету Группа «Зайчик» (вторая младшая «А»)
Цель: познакомить с государственным праздником 8 Марта МБДОУ «Детский сад с.Палатово» воспитатель Леонова Л.Н.
1-я младшая группа. Вместе с солнцем мы встаём, вместе с птицами поём. Вместе с солнцем мы встаём, вместе с птицами поём. Прыгаем, играем, кукол наряжаем.
Транксрипт:

«1 июня – День защиты детей ». Всем-всем лучезарных улыбок и хорошего настроения! Потому что сегодня действительно добрый день – День защиты детей! 2011 год

Первый день цветного лета Вместе нас собрал, друзья. Праздник солнца, праздник света, Праздник счастья и добра! Все люди на большой планете Должны всегда дружить, Должны смеяться дети, И в мирном мире жить! Пусть знают все на свете, Мы – солнечные дети.

Внимание, внимание начинаем соревнование!!! Собери по цвету

По тропинке побежим, К лету в гости поспешим!

В лесу, уж позабыл в котором, Однажды птицы пели… (хором) Усевшись крепко на суку Петух кричал ….(кукареку) И каждый раз в ответ ему Кричат лягушки… (ква-ква-ква) И, улыбнувшись сам себе Козел ответил нежно… (ме-ее) Сказать певцам хотела «браво!», Но вышло лишь у кошки … (мяу) Собачки лают гав гав гав. А теперь Загадки - перевертыши... (будьте внимательны): Вышел зайчик погулять, Лап у зайца ровно...(не пять, а четыре) У меня собачка есть, У нее хвостов аж...(не 6, а 1) Есть веселая примета: Выпал снег - встречайте...(зиму) Вьюга воет, словно дрель, На дворе соит... (не апрель, а февраль) День рожденья на носу, Испекли мы... (не колбасу, а торт) У Иринки и Оксанки Трёхколесные есть...(не санки, а велосипед) У солнышка для вас есть загадки на вниманье:

Играют дети… В городах и селах – Повсюду слышен гомон их веселый. И дети гор, морей, саванны южной, И дети рек таежных, тундры вьюжной Играют, строят, вставши поутру. Храните же их мирную игру… Всем советуем дружить, этой дружбой дорожить!

Конкурс детских рисунков Дорогие юные художники! Конкурс рисунков мы начинаем! Вашей фантазии будет просторно! Рисуйте реки, поля и горы, Небо рисуйте, рисуйте море. Ваших подружек и ваших друзей, Картину планеты прекрасной всей!

Благодарим Вас за внимание! А всем ребятам – хорошего отдыха, потому что лето только начинается! В ЖИЗНИ МОЖНО БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ ПО- РАЗНОМУ, НО НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ НАМ ДАЮТ НАШИ ДЕТИ! До новых встреч!