Выполнила: ученица 5 класса Лужайской средней школы Шахунского района Соломина Полина. ученица 5 класса Лужайской средней школы Шахунского района Соломина.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
М ОЯ СЕМЬ Я!!! Подготовила; Казакова Наташа ученица 6А класса.
Advertisements

Это мои работы: Я люблю рисовать. Это для меня очень увлекательное занятие!
Регина Дедора. Немного обо мне... Меня зовут Регина мне 14 лет. Увлекаюсь рукоделием, пою, играю на гитаре. Моя семья состоит из четырех человек: мама,
Меня зовут Стёпа, мне 8 лет я учусь в 1 классе МСОШ, я хороший друг и всегда могу помочь, никогда не предам, на меня можно положиться.
Шкаева Елизавета Сергеевна Ученицы 5 «В» класса План Введение Моя семья А вот и Я! Наши традиции Пословицы.
Тема: Моя семья. Выполнила: Бутторс Олеся Олеговна 4 Класс.
Семья для каждого – это те самые любимые и родные люди, которые были с ним с самого детства. Меня зовут Таня. Я хочу рассказать о своей семье. Моя семья.
Димадима Всем привет я Дима Постников и сейчас я расскажу немного о себе. Мне 10 лет. Я живу в прекрасном городе Архангельске. Я люблю заниматься спортом,
Проект «Моя семья» Автор: Панова Лиза 1 «В» класс.
Немного о себе Я, Кушмухамбетова Динара Сериковна. Родилась 11 сентября в поселке Светлый. Учусь я во 2-ом классе, Тобольской средней школе. Мой любимый.
Потапова Анастасия 2а класс. Мне 8 лет, я учусь во 2 «А» классе в школе 10 города Можги.
П РИВЕТ ! М ЕНЯ ЗОВУТ Я НА К ЛЕЩЕВА Я родилась 7 января 2007 г.
Проект «Моя семья» Авторы проекта: Финько Игорь Валерьевич Финько Лариса Валерьевна Финько Валерия Игоревна, Финько Роман Игоревич.
Содержание Давайте познакомимся Моя семья Школа в которой я учусь Город в котором я живу Я и компьютер.
Интервью одноклассников. Моя мама, жизнерадостная, весёлая. С ней не бывает скучно, нам весело и на прогулке и в работе по дому. «Вместе весело шагать…»
Я Папа ЖеняМама Юля Бабушка Оля Дедушка Юра Бабушка Неля Дедушка Сергей.
Знакомьтесь - я, Белова Мария Сергеевна, ученица 9 класса МБОУ Подгорненской СОШ председатель ученического самоуправления, хочу поучаствовать в районном.
Э ТО Я – Б АЛАШОВА А ЛЕКСАНДРА Р АССКАЖУ НЕМНОГО О СЕБЕ Сейчас я хожу в детский садик 1067 в группу «Фантазёры». У меня много друзей. Я люблю играть,
Проект «Моя семья» Выполнил: ученик 1 «Б» класса Волга Михаил Руководитель проекта: учитель начальных классов Демина Людмила Александровна ГБОУ СОШ 2031.
Транксрипт:

Выполнила: ученица 5 класса Лужайской средней школы Шахунского района Соломина Полина. ученица 5 класса Лужайской средней школы Шахунского района Соломина Полина. Руководитель: Руководитель: Адабир Оксана Игоревна

Вы хотите узнать о нас побольше?

Меня зовут Полина. Мне 11 лет. Я люблю петь, танцевать, вышивать, рисовать, заниматься спортом.

Я не только учусь на «отлично», но и посещаю разные кружки: «Рукоделье»; «Вокал»; «Учимся с Intel».

Это наш папа. (Соломин Андрей Леонидович.) Он любит смотреть телевизор, играть в компьютер, ремонтировать свой автомобиль.

Вот наша мама. ( Соломина Тамара Аркадьевна.) Моя мама на все руки мастерица. Она работает в школе, учит детей, Своим смехом она заряжает всех людей.

Это наша мама в школе.

Наша мама очень заводная и активная!!!

Моя сестрёнка Лиза. Лиза ходит в среднюю группу детского сада. Её все очень любят: воспитатели, няни, а особенно мальчики.

Это Лиза в садике.

Вся наша семья любит работать на компьютере.

Наш отдых. Мы очень любим отдыхать на природе. Наш папа замечательно готовит шашлыки. Пока папа их жарит, мы с мамой готовим разные салаты.

Это всё. Надеюсь вам было не скучно с нами познакомиться!