1 Аудитория проектов компании Агава Москва, Декабрь 2007 г.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1 Аудитория проектов компании Агава Москва, Январь 2008 г.
Advertisements

1 Аудитория проектов компании Агава Москва, Октябрь 2007 г.
1 Аудитория проектов компании Агава Сентябрь 2011 г.
1 Аудитория проектов компании Агава Апрель 2012 г.
1 Аудитория проектов компании Агава Июнь 2012 г..
1 Аудитория проектов компании Агава Ноябрь 2008 г.
1 Аудитория проектов компании Агава Москва, Июль 2007 г.
1 Аудитория проектов компании Агава Январь 2011 г.
1 Аудитория проектов компании Агава Октябрь 2011 г.
1 Аудитория проектов компании Агава Сентябрь 2012 г.
1 Аудитория проектов компании Агава Апрель 2011 г.
1 Аудитория проектов компании Агава Октябрь 2010 г.
1 Аудитория проектов компании Агава Август 2009 г.
1 Аудитория проектов компании Агава Май 2010 г.. 2 Содержание Аудитория проектов компании Агава в Мае 2010 г. 3-4 Структура аудитории проектов Агава в.
1 Аудитория проектов компании Агава Апрель 2010 г.
1 Аудитория проектов компании Агава Октябрь 2008 г.
1 Аудитория проектов компании Агава Июль 2009 г..
1 Аудитория проектов компании Агава Июнь 2010 г..
1 Аудитория проектов компании Агава Сентябрь 2009 г.
1 Аудитория проектов компании Агава Ноябрь 2009 г.
Транксрипт:

1 Аудитория проектов компании Агава Москва, Декабрь 2007 г.

2 Содержание Аудитория проектов компании Агава в Москве в Декабре 2007 г. 3-4 Аудитория проекта MailList в Москве в Декабре 2007 г. 5 Структура аудитории проектов Агава в %. Возраст 6 Структура аудитории проектов Агава в %. Пол / Возраст 7 Структура аудитории проектов Агава в %. Род занятий 8 Динамика аудитории iFolder.ru в Москве: аудитории за месяц и за неделю 9 Динамика аудитории JobList.ru в Москве: аудитории за месяц и за неделю 10 Динамика аудитории Jdu.ru в Москве: аудитории за месяц и за неделю 11 Динамика аудитории Vsem.ru в Москве: аудитории за месяц и за неделю 12 Динамика аудитории Testbox.ru в Москве: аудитории за месяц и за неделю 13 Структура аудитории iFolder.ru, в тыс. чел. 14 Структура аудитории JobList.ru, в тыс. чел. 15 Структура аудитории Jdu.ru, в тыс. чел. 16 Структура аудитории Vsem.ru, в тыс. чел.17 Структура аудитории Testbox.ru, в тыс.чел.18 Структура аудитории MailList.ru, в тыс.чел.19 Целевые группы аудитории iFolder.ru, Affinity Index 20 Целевые группы аудитории JobList.ru, Affinity Index 21 Целевые группы аудитории Jdu.ru, Affinity Index 22 Целевые группы аудитории Vsem.ru, Affinity Index.23 Целевые группы аудитории Testbox.ru, Affinity Index.24 Целевые группы аудитории MailList.ru, Affinity Index.25 Контактная информация 26

3 Аудитория проектов компании Агава в Москве в Декабре 2007 г. * Приводятся полные данные счетчика без географических ограничений, т.е. количество посетителей ресурса (Unique Visitors) из любой точки мира. Агава (6 сайтов) Ifolder.ruJobList.ruTestbox.ru Monthly Reach Тысяч человек В населении Москвы %17.9%7.0%4.7% Average Weekly Reach Тысяч человек В населении Москвы %7.9%2.5%1.8% Average Weekly Frequency Average Daily Reach Будни Тысяч человек В населении Москвы %1.8%0.5%0.3% Выходные Тысяч человек В населении Москвы %1.9%0.4%0.3% Average Daily Frequency Данные счетчика: Unique Visitors за месяц*

4 Аудитория проектов компании Агава в Москве в Декабре 2007 г. В данных по аудитории рассылок MailList учитываются только те случаи, когда письмо открыто пользователем, подключенным к Интернету в этот момент, и при включенной в почтовом клиенте пользователя загрузке изображений из Интернета. * Приводятся полные данные счетчика без географических ограничений, т.е. количество посетителей ресурса (Unique Visitors) из любой точки мира. MailList (сайт+письма рассылок) Vsem.ruJdu.ru Monthly Reach Тысяч человек В населении Москвы %4.5%3.1% Average Weekly Reach Тысяч человек В населении Москвы % 1.0% Average Weekly Frequency Average Daily Reach Будни Тысяч человек В населении Москвы % 0.2% Выходные Тысяч человек В населении Москвы %0.3%0.2% Average Daily Frequency Данные счетчика: Unique Visitors за месяц*

5 Аудитория проекта MailList в Москве в Декабре 2007 г. В данных по аудитории рассылок MailList учитываются только те случаи, когда письмо открыто пользователем, подключенным к Интернету в этот момент, и при включенной в почтовом клиенте пользователя загрузке изображений из Интернета. * Приводятся полные данные счетчика без географических ограничений, т.е. количество посетителей ресурса (Unique Visitors) из любой точки мира. MailList (сайт+письма) Письма Monthly Reach Тысяч человек В населении Москвы %2.8% Average Weekly Reach Тысяч человек В населении Москвы %1.2% Average Weekly Frequency Average Daily Reach Будни Тысяч человек В населении Москвы % Выходные Тысяч человек В населении Москвы % Average Daily Frequency Данные счетчика: Unique Visitors за месяц*

6 Структура аудитории проектов Agava.ru в %. Возраст (Москва, Декабрь 2007 г., Monthly Reach)

7 Структура аудитории проектов Agava.ru в %. Пол / Возраст (Москва, Декабрь 2007 г., Reach%) Отсутствие данных по какой-либо демо-группе означает, что значение показателя не является статистически значимым, но не означает, что эта группа полностью отсутствует в аудитории.

8 Структура аудитории проектов Agava.ru в %. Род занятий (Москва, Декабрь 2007 г., Reach%) Отсутствие данных по какой-либо демо-группе означает, что значение показателя не является статистически значимым, но не означает, что эта группа полностью отсутствует в аудитории.

9 Динамика аудитории iFolder.ru в Москве: аудитории за месяц и за неделю

10 Динамика аудитории JobList.ru в Москве: аудитории за месяц и за неделю

11 Динамика аудитории Jdu.ru в Москве: аудитории за месяц и за неделю

12 Динамика аудитории Vsem.ru в Москве: аудитории за месяц и за неделю

13 Динамика аудитории Testbox.ru в Москве: аудитории за месяц и за неделю

14 Структура аудитории iFolder.ru, в тыс. чел. (Москва, Декабрь 2007 г., Monthly Reach 000) ПОЛ / ВОЗРАСТ РОД ЗАНЯТИЙ Отсутствие данных по какой-либо демо-группе означает, что значение показателя не является статистически значимым, но не означает, что эта группа полностью отсутствует в аудитории.

15 Структура аудитории Joblist.ru, в тыс. чел. (Москва, Декабрь 2007 г., Monthly Reach 000) ПОЛ / ВОЗРАСТ РОД ЗАНЯТИЙ Отсутствие данных по какой-либо демо-группе означает, что значение показателя не является статистически значимым, но не означает, что эта группа полностью отсутствует в аудитории.

16 Структура аудитории Jdu.ru, в тыс. чел. (Москва, Декабрь 2007 г., Monthly Reach 000) ПОЛ / ВОЗРАСТ РОД ЗАНЯТИЙ Отсутствие данных по какой-либо демо-группе означает, что значение показателя не является статистически значимым, но не означает, что эта группа полностью отсутствует в аудитории.

17 Структура аудитории Vsem.ru, в тыс. чел. (Москва, Декабрь 2007 г., Monthly Reach 000) ПОЛ / ВОЗРАСТ РОД ЗАНЯТИЙ Отсутствие данных по какой-либо демо-группе означает, что значение показателя не является статистически значимым, но не означает, что эта группа полностью отсутствует в аудитории.

18 Структура аудитории Testbox.ru, в тыс. чел. (Москва, Декабрь 2007 г., Monthly Reach 000) ПОЛ / ВОЗРАСТ РОД ЗАНЯТИЙ Отсутствие данных по какой-либо демо-группе означает, что значение показателя не является статистически значимым, но не означает, что эта группа полностью отсутствует в аудитории.

19 Структура аудитории MailList.ru, в тыс. чел. (Москва, Декабрь 2007 г., Monthly Reach 000) ПОЛ / ВОЗРАСТ РОД ЗАНЯТИЙ Отсутствие данных по какой-либо демо-группе означает, что значение показателя не является статистически значимым, но не означает, что эта группа полностью отсутствует в аудитории.

20 Целевые группы аудитории iFolder.ru, Affinity Index. (Москва, Декабрь 2007 г.) ПОЛ / ВОЗРАСТ РОД ЗАНЯТИЙ По отношению к населению Москвы 12-54По отношению к аудитории Интернета Affinity Index: отношение доли целевой группы в аудитории интернет-проекта за месяц (в %) к ее доле в населении Москвы лет (левый график), либо к ее доле в аудитории Интернета в целом года (в %). Среднее значение индекса = 100. Для вычисления индекса по роду занятий используется % от ответивших на этот вопрос.

21 Целевые группы аудитории Joblist.ru, Affinity Index. (Москва, Декабрь 2007 г.) ПОЛ / ВОЗРАСТ РОД ЗАНЯТИЙ По отношению к населению Москвы 12-54По отношению к аудитории Интернета Affinity Index: отношение доли целевой группы в аудитории интернет-проекта за месяц (в %) к ее доле в населении Москвы лет (левый график), либо к ее доле в аудитории Интернета в целом года (в %). Среднее значение индекса = 100. Для вычисления индекса по роду занятий используется % от ответивших на этот вопрос.

22 Целевые группы аудитории Jdu.ru, Affinity Index. (Москва, Декабрь 2007 г.) ПОЛ / ВОЗРАСТ РОД ЗАНЯТИЙ По отношению к населению Москвы 12-54По отношению к аудитории Интернета Affinity Index: отношение доли целевой группы в аудитории интернет-проекта за месяц (в %) к ее доле в населении Москвы лет (левый график), либо к ее доле в аудитории Интернета в целом года (в %). Среднее значение индекса = 100. Для вычисления индекса по роду занятий используется % от ответивших на этот вопрос.

23 Целевые группы аудитории Vsem.ru, Affinity Index. (Москва, Декабрь 2007 г.) ПОЛ / ВОЗРАСТ РОД ЗАНЯТИЙ По отношению к населению Москвы 12-54По отношению к аудитории Интернета Affinity Index: отношение доли целевой группы в аудитории интернет-проекта за месяц (в %) к ее доле в населении Москвы лет (левый график), либо к ее доле в аудитории Интернета в целом года (в %). Среднее значение индекса = 100. Для вычисления индекса по роду занятий используется % от ответивших на этот вопрос.

24 Целевые группы аудитории Testbox.ru, Affinity Index. (Москва, Декабрь 2007 г.) ПОЛ / ВОЗРАСТ РОД ЗАНЯТИЙ По отношению к населению Москвы 12-54По отношению к аудитории Интернета Affinity Index: отношение доли целевой группы в аудитории интернет-проекта за месяц (в %) к ее доле в населении Москвы лет (левый график), либо к ее доле в аудитории Интернета в целом года (в %). Среднее значение индекса = 100. Для вычисления индекса по роду занятий используется % от ответивших на этот вопрос.

25 Целевые группы аудитории MailList.ru, Affinity Index. (Москва, Декабрь 2007 г.) ПОЛ / ВОЗРАСТ РОД ЗАНЯТИЙ По отношению к населению Москвы 12-54По отношению к аудитории Интернета Affinity Index: отношение доли целевой группы в аудитории интернет-проекта за месяц (в %) к ее доле в населении Москвы лет (левый график), либо к ее доле в аудитории Интернета в целом года (в %). Среднее значение индекса = 100. Для вычисления индекса по роду занятий используется % от ответивших на этот вопрос.

26 Рекламное агентство АГАВА тел: + 7 (495) (495) (495) TNS Gallup Media тел: +7 (495) Проект Web IndexWeb Index