Издательский Дом МК МЕДИА: Недвижимость для бизнеса, жизни и отдыха. Диверсификация ресурсов недвижимости по сегментам – уникальное решение ИД МК МЕДИА.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
DOMEX - это портал, предоставляющий информацию о недвижимости в России и за рубежом. У нас вы найдете огромное количество объявлений от собственников,
Advertisements

Описание DOMEX - это портал, предоставляющий информацию о недвижимости в России и за рубежом. У нас вы найдете огромное количество объявлений от собственников,
Площадка для делового общения, поиска партнеров и клиентов. Постоянно обновляемая база объектов жилой недвижимости Украины и Зарубежья. Актуальные публикации.
Все о часовом бизнесе в Украине. Watch-UA.net Мы предлагаем довольно уникальное предложение для компаний, магазинов и интернет-проектов в сфере продажи.
О компании Digital Media Dim – сейлз-хаус, объединяющий ТОПовые площадки с качественной аудиторией Выход на рынок – 2009 год. Наша цель – предоставить.
Описание 8 (495) (800) DOMEX - это портал, предоставляющий информацию о недвижимости в России и за рубежом. У нас вы найдете огромное.
Какой инструмент Интернет-рекламы подходит именно Вашей компании? Рекламные форматы на практике Руководитель проекта IRR.RU ООО «Пронто-Казань» Андрей.
Титульный проект волгоградского сайта это посетителей в месяц, которые просматривают свыше 1 млн страниц (по данным Rambler топ-100 на май 2010)
Секреты недвижимости! Презентация всеукраинского портала по недвижимости Kanzas.ua Июль 2014.
Портал деловой элиты Пакеты рекламы в Интернете «Gold» «Premium» «Standart»
Об издании Интернет издание NEWSru.UA начало свою работу в апреле 2007 года в Украине. Это самый "молодой" из проектов известного российского интернет-бренда.
Какой инструмент Интернет-рекламы подходит именно Вашей компании? Рекламные форматы на практике Интернет-маркетолог проекта IRR.RU ООО «Пронто-Новосибирск»
Титульный проект ростовского сайта это посетителей в месяц, которые просматривают свыше 1,5 млн страниц (по данным Rambler топ-100 на май 2010)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК РЕКЛАМЫ И ОБЪЯВЛЕНИЙ Издается с 17 августа 2009 г. Группа компаний информационного агентства «Автоцентр» Периодичность выхода – еженедельно.
Рекламные услуги портала IZUM.ua Цены Общая информация о посещаемости и аудитории портала IZUM.ua Посещаемость человек просмотров.
Доверие к ресурсу по оценкам портала mail.ru - превосходно.
Популярно-экономический портал Финам.Инфо Рекламные возможности или Как наши читатели могут стать вашими клиентами.
Титульный проект архангельского сайта это посетителей в месяц, которые просматривают свыше 3 млн страниц (по данным Rambler топ-100 на май 2010)
Презентация портала. Проект UKRHOME.NET стартовал в ноябре 2008 года. входит в топ -10 самых посещаемых порталов Уанета по рейтингу Bigmir.net по данным.
Титульный проект пермского сайта это посетителей в месяц, которые просматривают свыше 8 млн страниц (по данным Rambler топ-100 на май 2010) Мы.
Транксрипт:

Издательский Дом МК МЕДИА: Недвижимость для бизнеса, жизни и отдыха. Диверсификация ресурсов недвижимости по сегментам – уникальное решение ИД МК МЕДИА в Украинском интернете:

Рекламный т./ф.: (044) Портрет аудитории До 25 лет более 55 лет 37% 34% 11% 15% 3%3% Возраст посетителей % 46% 36% 9% Состоятельные Средне- обеспеченные Хорошо обеспеченные Мало- обеспеченные Уровень дохода посетителей

Рекламный т./ф.: (044) География ресурса Сайт имеет большой потенциал для наращивания региональной аудитории – уже сейчас на ресурсе размещаются объявления ВСЕХ регионов Украины Учитывая то, что ранее пользователей-киевлян было гораздо больше, – наблюдается четкая тенденция географического выравнивания: Киев4545 Одеса15 Днепропетровск5 Харьков5 Донецк4 Кировоград3 Львов4 остальные19 остальные Львов Кировоград Донецк Харьков Днепропетровск Одесса Киев

Рекламный т./ф.: (044) Успешность рекламы на наших ресурсах обеспечивают: Максимальный охват целевой аудитории: концепция сегментирования наших ресурсов по недвижимости обеспечивает большую лояльность посетителей к сайту а следовательно пользователи лучше реагируют на целевую рекламу (реклама, не мешающая пользователям). Самая полная база объявлений. На всех ресурсах идет процесс постоянного прироста объектов, что показывает растущий интерес профессионалов рынка недвижимости и частных лиц к нашим сайтам. Самая полная база объявлений по разделам: Городская недвижимость – объектов Загородная недвижимость – объектов Коммерческая недвижимость – объектов Зарубежная недвижимость – объектов На наших ресурсах объектов недвижимости! Новые сервисы на наших ресурсах максимально адаптированы под требования соответствующего сегмента рынка (предоставление информации и визуализация): Сайт MIRKVARTIR – Новостройки Сайт MIRDOMOV – Коттеджные городки с картой киевской области Гибкая рекламная политика: мы поможем Вам выбрать наиболее эффективную схему и тактику рекламной кампании. Вместо предоставляемых нами разновидностей и мест размещения рекламы Вы можете предложить свой собственный вариант привлечения целевой аудитории

Рекламный т./ф.: (044) Преимущества ресурса по сравнению с «чистым интернетом»: мощные печатные издания позволяют наполнять сайт большим количеством информации; больше каналов сбора и публикации объявлений как «последняя миля для клиента»; аудитория ресурсов по типу схожа с аудиторией наших изданий и заинтересована в информации о недвижимости, а не в общении или развлечении; оборачиваемость аудитории очень большая – до 50% новых посетителей каждый день, а значит рекламный контакт достигает максимального количества пользователей; 70% посетителей ресурса не посещают аналогичные ресурсы ближайших конкурентов

MIRKVARTIR.UA – ресурс по регулярной городской недвижимости Украины «Мир Квартир» Самая полная база объявлений по разделам: Продажа квартир и комнат – объектов Аренда квартир и комнат – объектов NEW! Гаражи и стоянки – 300 объектов Месячная аудитория: посетителей. Всегда актуальная информация в разделах «Новости», «Статьи».

К Вашему вниманию предлагается новый сервис: Новостройки Размещение расширенной информации про объект в базе новостроек: Вы получаете: 1) Общую информацию про Ваш объект: 2) Визуализацию объекта в виде фотогалереи: 3) Хронологию строительства в виде фотогалереи: 4) Контакты застройщика с возможностью размещения схемы проезда А так же размещение логотипа застройщика на главной странице сайта:

Формат размещения730х90240х350240х100 Статичное размещение Количество показов за неделю Цена за 100% показов, неделя Цена за 50% показов, неделя Цена за 100% показов, неделя Цена за 50% показов, неделя Цена за 100% показов, неделя Цена за 50% показов, неделя Весь сайт Главная страница Основные разделы сайта: Объявления, Новостройки, Статьи&новости (кроме главной) Каталог компаний Баннерная реклама Цены указаны в у.е. за неделю, с учетом НДС и ННР. * УСЛОВИЯ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ НА САЙТЕ Рекламный т./ф.: (044)

ПАКЕТ «НЕДВИЖИМОСТЬ» - Реклама отображается в ДИНАМИКЕ на сайтах рынка недвижимости*: mirkvartir.ua - городская недвижимость Киева и Украины br-ua.com - коммерческая недвижимость Киева и Украины mirdomov.ua - загородная недвижимость Киева и Украины Пакет "НЕДВИЖИМОСТЬ " - Реклама отображается в ДИНАМИКЕ Формат размещенияРазмещениеСтоимость, в у.е. за показов (СРМ) 730х90Пакет «Недвижимость» х350Пакет «Недвижимость» х100Пакет «Недвижимость»0.70 Наценка при заказе определенного сайта 15%! *Внимание! Пакет - НЕДВИЖИМОСТЬ включает только свободный трафик на указанных ресурсах Минимальный заказ на пакет "Недвижимость" - 20 тыс. показов Нестандартная реклама: ГЕО таргетингнаценка + 50% к Премиум формату Всплывающий баннер (Pop-up)наценка + 50% к Премиум формату Видео баннернаценка + 50% к заказанному формату Рекламный т./ф.: (044)

Premium формат Цены указаны в у.е., с учетом НДС и ННР. * Premium-размещение для строительных компаний, в у.е. за месяц Размещение информации в разделе «Новостройки Украины»100 Размещение на главной странице «Новостройки VIP-компаний»100 Специальное предложение - Premium объявления, в у.е. за месяц Premium –объявление + фото на главной странице "Лучшие объекты"40 PR-услуги, в у.е. за месяц Публикация пресс-релиза, статьи (анонс на главной странице, рассылка подписчикам, размещение в архиве раздела) 50 Разовая рассылка письма/рекламного объявления (35 тыс. зарегистрированных пользователей). Формат: текст, 2-3 фото, до 50Кб. 100 Premium-размещение для компаний, в у.е. за 3 месяца Пакет стандарт: Информация о компании (описание, контактная информация, фотогалерея (до 30 фото)) в разделе "Каталог компаний". Логотип на главной странице сайта "Premium -компании" 100 Пакет элит: Информация о компании (описание, контактная информация, фотогалерея (до 30 фото)) в разделе "Каталог компаний". Логотип на главной странице сайта "Premium -компании", Баннер 240х100 на всем сайте (25%, 750 тыс. показов баннера). 250 Рекламный т./ф.: (044)

Рекламный отдел: т./ф.: (044) Экспорт объявлений для агентств недвижимости Цены указаны в у.е., с учетом НДС и ННР. * Экспорт объявлений – это комплексная услуга, позволяющая профессиональным продавцам (риэлторам, агентствам недвижимости и прочим) использовать наши сайты эффективнее. Заказывая данную услугу у нас вы получаете: 1. Возможность подавать большое количество объявлений: вся ваша база будет присутствовать на сайтах холдинга MK MEDIA (mirkvartir.ua, mirdomov.ua, br-ua.com, dzr.com.ua). 2. Возможность организовать автоматическую загрузку объявлений в XML формате (загрузка и обновление каждые сутки). 3. Возможность просматривать, редактировать, поднимать и выделять свои объявления в личном кабинете. 4. Ваш логотип на главной странице сайта Мир квартир. 5. Бонус от 10 до 30 поднятий объявлений в месяц. Автоматический экспорт объявлений + Логотип АН на главной странице Мир Квартир, в у.е. за месяц количество до объявлений + 10 поднятий25 у.е. количество до объявлений + 15 поднятий85 у.е. количество до объявлений + 25 поднятий150 у.е. количество более до объявлений + 30 поднятий260 у.е.

Рекламный т./ф.: (044) Контакты МК Медиа © 03047, Киев-047, а/я 2, пр. Победы, 50, По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в рекламный отдел: т./ф.: (044)