Заслуженный учитель России Андрианов Юрий Андреевич родился 12 июля 1939 г. в д.В-Куба в семье служащего. В 1957 г. закончил 10 классов Рябковской средней.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Ученики нашей школы участвуют в жизни района, школы, села.
Advertisements

Юрасов Вениамин Дмитриевич родился 8 августа 1939 года в городе Тайга в семье учителей, пошел по их стопам, поступил и успешно закончил Кемеровский педагогический.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 5 г. Ишима» Щедрое тюменское сердце Что за край? Откройте атлас.
Проект Вначале была мечта Рассказ о моей прабабушке Лютина Елизавета МОУ Рождественская СОШ Фировского района Тверской области 3 класс 2011 год.
Победитель акции «Народный учитель – 2015» МБОУ «Иртышская СОШ»
Пономарев Юрий Николаевич ( ). Юрий Николаевич Пономарев родился 21 декабря 1931 года в городе Куйбышеве. В 1949 году закончил школу 13 и поступил.
Герои родных полей Трудом своим велик и славен человек Выполнил ученик 10 класса МОУ «Эльбарусовская СОШ» Кондратьев Михаил.
Анна Ирина – мать троих детей Семья Эверстовых.
«Я счастливый человек! Мне повезло с работой…» Куратор проекта Каменецкая Вера Владимировна, учитель истории, руководитель музейного образования «Не рвутся.
Учитель математики высшей категории, «Отличник народного просвещения», «Заслуженный учитель школы Российской Федерации», ветеран педагогического труда.
НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ МАКСИМОВ. Родился 16 января 1957 года в г. Кольчугино Владимирской. В семье у Николая Ивановича было четыре человека: мама, папа и младший.
Мелихова Ольга Григорьевна родилась 20 июня 1922 года в Ростовской области, Вёшенского района, хутор Варварин, в большой казачьей семье. С 1948 года живёт.
Родилась 24 января 1937 года в С. Налобиха Косихинского района года В 1950 году окончила семь классов Налобихинской школы и поступила в Барнаульское педагогическое.
Школа педагогического мастерства Ю.И. Латышева – школа педагогического опыта и профессионального успеха.
Калянова Тамара Николаевна Родилась 19 декабря 1932 г. в маленькой деревушке Бежаницкого района, Псковской области, в семье служащего. До Великой Отечественной.
Судуков Валентин Николаевич. Судуков Валентин Николаевич родился 22 февраля 1957 года в деревне Асаново Шемуршинского района.. После окончания средней.
Чета Кирушевых с детьми Родоначальники семьи Кирушевых Кирушев Станислав Иванович Кирушева Надежда Ивановна.
Автор: ученик 9 класса Дмитрий Мелкомуков Бондюг 2010 год.
Характер и нравственное поведение ребёнка – это слепок с характера родителей, он развивается в ответ на их характер и их поведение. Эрих Фромм.
Виктор Николаевич Киселев родился 4 апреля 1939 г. в городе Фергане Узбекской ССР. В 1960 г. окончил Ташкентское государственное музыкальное училище им.
Транксрипт:

Заслуженный учитель России Андрианов Юрий Андреевич родился 12 июля 1939 г. в д.В-Куба в семье служащего. В 1957 г. закончил 10 классов Рябковской средней школы. С 1960 г. начал работать в Рябковской школе учителем физкультуры,обучаясь заочно в ПГУ. В 1968 г. назначен директором Рябковской школы, проработав в этой должности 26 лет. За время педагогической деятельности был награжден правительственными медалями, грамотами и высокими званиями. Медаль «ЗА ДОБЛЕСТНЫЙ ТРУД» 1970 год. Знак«ПОБЕДИТЕЛЬ СОЦСОРЕВНОВАНИЯ»1975г. Знак «УДАРНИК ДЕВЯТОЙ ПЯТИЛЕТКИ»1976г. Медаль «ВЕТЕРАН ТРУДА» 1985 год. Медаль «ЗА ПРЕОБРАЗОВАНИЕ НЕЧЕРНОЗЕМЬЯ»1988г. Медаль «ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ ШКОЛЫ» ОТЛИЧНИК НАРОДНОГО ПРОСВЕЩЕНИЯ

Много времени Юрий Андреевич уделял общественной работе: был членом парткома, депутатом сельсовета, читал лекции на международные темы по всему району. Был делегатом областного учительского съезда и участником партийных и комсомольских конференций.

Юрий Андреевич был страстным любителем спорта. Многочисленные грамоты, хранящиеся в школьном музее, говорят о его успехах во многих видах спорта: стрельбе, лыжах, шахматах, гимнастике и в волейболе. Он был активным пропагандистом здорового образа жизни.

Не один концерт художественной самодеятельности не обходился без участия Юрия Андреевича. Он не только пел в хоре, но и сам играл на гармошке и баяне, участвовал в конкурсах баянистов.

Очень любил Юрий Андреевич нашу уральскую природу: бескрайние леса, красивые реки и их обитателей. Много свободного времени проводил он на охоте и рыбалке, обожал бродить с фотоаппаратом и фоторужьём по окрестностям.

Вся жизнь Юрия Андреевича была посвящена школе и детям. Говорят, учитель живет столько, сколько его помнят ученики. Значит жизнь этого замечательного человека продлится еще долгое время.

Одна из последних фотографий Юрия Андреевича