Презентация ТМ «TANA» INOR INOR Универсальное чистящее средство Универсальное чистящее средство Подходит для любых моющихся, гладких, блестящих или покрытых.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Универсальные чистящие средства. Моющие средства для поверхностей Чистящий крем TYRON Подходит для всех типов поверхностей, в том числе для изделий из.
Advertisements

НОМЕРНОЙ ФОНД. Основные зоны уборки номерного фонда Залы, мебель и полы Текстильные поверхности Санитарные зоны.
1 Подборка средств для раздела «Электроника». 2 Продукты Tana Professional Стрипперы Название продукции Емкость тары Штук в упаковке Разведение GR S Средство.
Средство от накипи TYGON для стиральных машин Высокоэффективное средство препятствует образованию известкового налета Смягчает воду Продлевает срок службы.
ИП «ЗЕБРА КОЛОР» Официальный представитель в Республике Беларусь Предложение для ресторанов.
Идеальные средства для безупречной чистоты в каждом доме.
1 Подборка средств для раздела HoReKa. 2 Продукты Tana Professional Стрипперы Название продукции Емкость тары Штук в упаковке Разведение GR S Средство.
Предложение для фитнес – центров, спортзалов, бассейнов и саун
1 Подборка средств для раздела «Производства». 2 Продукты Tana Professional Стрипперы Название продукции Емкость тары Штук в упаковке Разведение GR S.
Предложение для различных видов производств
Предложение для деловых и торговых центров
Buzil Flash Повреждённые краны, хромированная арматура, нержавеющая сталь? Коррозионные язвы, отложения и ожоги на полах? Трудноудаляемый известковый налёт?
Предложение для производств электронной продукции.
Декупаж Подготовила: воспитатель-методист ДОУ 9 « Малахитовая шкатулка » Мусина О.М.., г. Нижневартовск.
НОВАЯ ЛИНЕЙКА ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫХ ЧИСТЯЩИХ СРЕДСТВ MAGIC POWER TECHNO ДЛЯ УХОДА ЗА ДОМАШНЕЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКОЙ.
Предложение для сферы HORECA 2 Что входит в понятие HoReCa? ОТЕЛИ (кафе, рестораны, номерной фонд, холл, лифты, с/у ); РЕСТОРАНЫ (кухня,
КАТАЛОГ 13/ сентября – 7 октября НОВИНКИ АКЦИИ Faberlic 15 лет с Вами!
Для профессиональной безопасной чистки КПУП «КЗБХ» профессиональные моющие продукты BIORAIN. Компания «BLAVAR» входит в группу компаний CHRISAL экологического.
Предложение для медицины Полы (холл, залы)
Трениниг-программа по уборке Наши клиенты – весь мир.
Транксрипт:

Презентация ТМ «TANA» INOR INOR Универсальное чистящее средство Универсальное чистящее средство Подходит для любых моющихся, гладких, блестящих или покрытых лаком поверхностей из пластика, керамики или металла. Отлично подходит для чистки стеклянных поверхностей. Не используйте для чистки не покрытого дерева или акрилового стекла. Подходит для любых моющихся, гладких, блестящих или покрытых лаком поверхностей из пластика, керамики или металла. Отлично подходит для чистки стеклянных поверхностей. Не используйте для чистки не покрытого дерева или акрилового стекла.

Презентация ТМ «TANA» SANTAN plus SANTAN plus Интенсивное моющее средство для санузлов Интенсивное моющее средство для санузлов Быстро и легко растворяет такую въевшуюся грязь, как окалина, известковый налет, ржавчина, мыльный налет. Обладает очень хорошими эмульсифицирующими свойствами, не оставляет полос или помутнений на поверхности. Быстро и легко растворяет такую въевшуюся грязь, как окалина, известковый налет, ржавчина, мыльный налет. Обладает очень хорошими эмульсифицирующими свойствами, не оставляет полос или помутнений на поверхности.

Презентация ТМ «TANA» AL-C AL-C Средство для обезжиривания Средство для обезжиривания Сильнодействующее моющее средство. Удаляет любые загрязнения, с отличным эффектом эмульсифации, особенно на маслянных и жирных участках. Сильнодействующее моющее средство. Удаляет любые загрязнения, с отличным эффектом эмульсифации, особенно на маслянных и жирных участках.