1.Date Chicago Pneumatic Свыше 100 лет производит высокоэффективные инструменты и оборудование для всех отраслей Высокоэффективное оборудование. Создано.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
МАТЕРИКИ ( КОНТИНЕНТЫ ) ЕВРАЗИЯ АФРИКА.
Advertisements

МАТЕРИКИ ( КОНТИНЕНТЫ ) ЕВРАЗИЯ АФРИКА.
География транспорта мира. Транспорт – одна из важнейших отраслей экономики любой страны, кровеносная система в сложном организме мирового хозяйства.
Работу выполнили ученицы 10 «Б» класса Балуева Яна Белова Мария.
география Европа Азия Африка Северная Америка.
СЕВЕРНАЯ ЕВРОПА ЮЖНАЯ ЕВРОПА ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА ЗАПАДНАЯ ЕВРОПА.
Закрепление темы «Электроэнергетика мира» Учитель географии МОУ СОШ 16 Шелест О. Н.
Топливно-энергетический комплекс Автор Skyfury Sparkle.
T+ Rh=CLIMACORE. CLIMACORE НОВОЕ ИМЯ НА КЛИМАТИЧЕСКОМ РЫНКЕ РОССИИ НАША МИССИЯ: Способствовать повышению технологического уровня Российского строительства.
- Э ТО СООТНОШЕНИЕ ЧИСЛЕННОСТИ МУЖСКОГО И ЖЕНСКОГО НАСЕЛЕНИЯ. В ЦЕЛОМ, В МИРЕ НА 100 ЖЕНЩИН ПРИХОДИТСЯ 101 МУЖЧИНА. Мужчины преобладают в Китае и исламских.
ТОО «PNEUMATIC GROUP». Уважаемые господа! ТОО «PNEUMATIC GROUP», входящее в Группу Компаний «ТЕХНО KZ», занимается поставкой строительного оборудования.
История компании Valiani Компания VALIANI была основана в 1974 Франко Валиани и его женой Франкой Валиани в городе Черталдо, недалеко от Флоренции (Италия).
Транспорт мира: проблемы и перспективы развития « Раньше природа устрашала человека, а теперь человек устрашает природу» Жак Ив Кусто.
Терри Андерсон (Terry Anderson) Управление Глобальным фондом: Правление.
ГЕОГРАФИЯ – ЭТО КОМПЛЕКС НАУК, ИЗУЧАЮЩИЙ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ПРИРОДЫ И ОБЩЕСТВА В ПРОЦЕССЕ ПРОИЗВОДСТВА МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГ И УСЛУГ.
Как поделить земное пространство. Центры экономической мощи и полюсы бедности Урок географии, 11 класс.
ПРОЦЕСС ПРОИЗВОДСТВА 40 лет ОПЫТА. Основана в 1972 г. Глaвный офис: г. Серадз - центральная Польша Расположена в центре Европы Компания Chemitex 40 лет.
Группа Zurich Financial Services предоставляет финансовые решения в области страховых услуг, используя глобальную сеть собственных офисов и подразделений.
1 Декабрь 2009 г. Ru Всего 33,4 миллиона [31,1 – 35,8 миллиона] Взрослое население 31,3 миллиона [29,2 – 33,7 миллиона] Женщины (15 лет и старше) 15,7.
Косметика Мертвого МоряSea of Spa Эксклюзивный дистрибьютор на территории России компания ООО «Триумф» Предложение о сотрудничестве.
Транксрипт:

1.Date Chicago Pneumatic Свыше 100 лет производит высокоэффективные инструменты и оборудование для всех отраслей Высокоэффективное оборудование. Создано для Вас!

2.Date Собственная исследовательская лаборатория и отдел новых разработок Отклик от заказчика к отделу исследований и разработок Ежедневные поставки Широкий ряд продуктов для различных областей промышленности Глобальное присутствие, локальные представительства Продукция испытанная в лабораториях и полях Кто мы Свыше 100 лет опыта в промышленности

3.Date Передовые технологии 1901 Первый одноклапанный отбойный молоток 1904 Первый электроинс трумент 1912 Клапан Simplate 1939 Первый гайковерт

4.Date Мировые достопримечательности С помощью инструментов CP были построены: –Эмпайр-стейт-билдинг –Forth Road Bridge, Шотландия –Golden Gate Bridge, Сан-Франциско –Chicago subway system, Illinois –First trans-American highway … и многое другое

5.Date Мировые достопримечательности С помощью инструментов CP были построены: –Эмпайр-стейт-билдинг –Forth Road Bridge, Шотландия –Golden Gate Bridge, Сан-Франциско –Chicago subway system, Иллинойс –Первая транс-американская автомагистраль … и многое другое

6.Date Технологический и социальный вклад 1940s регулятор давления наддува и насос системы охлаждения самолетов Hurricane, Spitfire, and Curtiss Wright 1940s станок для горячего выдавливания Chicago Pneumatic делает самолеты более аэродинамичными 1943 плакат "Rosie the riveter" - работница с клепальным молотом СР на коленях вдохновляет женщин по всему миру"

7.Date СР доверяют полет в космос 1969 во время приземления капсулы космического корабля Аполлон, подушки безопасности были приведены в действие электрическими насосами CP.

8.Date Глобальное присутствие Уже в 1905 Великобритания Индия Канада Германия Сегодня дистрибьюторы и представительства CP : Северная Америка Центр. Америка Южная Америка Россия Северная, Центр., Восточная и Западная Европа Африка Индия Китай Центральная Азия Япония Австралия и Южная Азия

9.Date Сегодня вы встретите нас в... Кораблестроение и ремонт Самолетостроение и ремонт Строительство и добывающая промышленность Системы транспорта Сборка автомобилейАвтосервисПромышленность в целом

10.Date Мы предлагаем Пневматические, электрические и гидравлические инструменты Прочная и надежная конструкция инструментов и оборудования для сноса и прокладки Передвижные и стационарные компрессоры

11.Date С 1894 года брэнд Chicago Pneumatic представляет высокоэффективные инструменты и оборудование созданные для широкого спектра применения. Сегодня, представительства Chicago Pneumatic Вы можете найти по всему миру. Инструмент и воздушные компрессоры Chicago Pneumatic созданы с учетом потребностей промышленности, автосервисов и строителей. Каждый день мы разрабатываем и производим новые продукты тем самым удовлетворяя не только сегодняшние потребности, но и потребности завтрашнего дня! Чтобы лучше познакомиться с нашим широким ассортиментом, пневмоинструмента, промышленных и передвижных компрессоров, аксессуаров и оборудовании для мастерских, пожалуйста посетите наш сайт Chicago Pneumatic in a nutshell

12.Date Высокоэффективное оборудование. Создано для Вас!

13.Date