Если видишь у друга седины, Не проси и не требуй ответ. Видно там, где он был, без причины Не белеют виски в 20 лет.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Задачи : Изучить историю возникновения деревни, роль князя А. И. Волконского в её создании Изучить родословную Вышеславцевых Выяснить роль жителей деревни.
Advertisements

Участники локальных войн,проживающие в селе Угольное. Составили : заместитель директора по ГПВ – Шинкарёва О.В. ; заместитель директора по ВР – Зотова.
Вывод советских войск из Афганистана был завершен 15 февраля 1989 года. Эта дата сейчас отмечается в России как День воинов-интернационалистов, участвовавших.
Ким Владимир Борисович ВЛАДИМИР КИМ Снято осенью в 1983 году Ким Владимир с другом Снято осенью в 1983 году Ким Владимир с другом.
Героев Помнить будем. Аврамков Прокофий Иванович 1923 – 1944 ( 21 год) рядовой Родился в деревне Покровка Алтайского края. Работал трактористом в колхозе.
Сегодня юнармейцы – завтра офицеры Российской армии.
Автор: Красильников Виталий Учитель: Шутко Елена Васильевна Сохраним во всей чистоте славу русского имени и славу полков, поддержанную... ценою крови.
ПАМЯТИ ШЕНАЕВОЙ ОЛЬГИ ПОСВЯЩАЕТСЯ…. ШЕНАЕВА ОЛЬГА ИВАНОВНА, РОДИЛАСЬ Г. В Г. КОЛОМНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, РУССКАЯ, ОКОНЧИЛА МЕДИЦИНСКОЕ УЧИЛИЩЕ.
ВОЙНА Война – жесточе нету слова, Война – печальней нету слова. Война – святее нету слова, В тоске и славе этих лет…
Время выбрало нас… Урок мужества. 15 февраля День воинской славы. День скорби. День памяти. День прозрения. День признания.
Живая память Работу выполнила учащаяся 6 класса МОУ – средней общеобразовательной школы с.Садовка Балтайского района Саратовской области Чихляева Анна.
Пучков Сергей Васильевич Родился 10 января 1967 года в селе Ушаково Елегинской сельской администрации Буйского района. Мать – Пучкова Валентина Александровна,
Буньков Анатолий Иванович г.г., (пп в/ч, прапорщик) Родился 26 декабря 1947 года на руднике Манько Маркокольского района Восточно-Казахстанской.
«Я не знаю, кому и зачем это нужно, Кто послал их на смерть не дрожащей рукой, Только так бесполезно, так зло и не нужно Опускали их в вечный покой.» Мошъюгская.
Никто не создан для войны. Куприщенко Виталий В гг. служил в артиллерийской разведке десантно- штурмового батальона.
Альбом воинов-афганцев, учившихся в МОУ Любимской СОШ Материалы для школьного стенда.
Анатолий Владимирович Бетехтин 20 сентября октября 2012.
Время выбрало нас… Урок мужества. 15 февраля День воинской славы. День скорби. День памяти. День прозрения. День признания.
Мой прадед Александром Матвеевич Сорокин. Участник ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ гг. Введение.
Асташова Раксана, 8-б класс МОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа» Октябрьское2009 Воины интернационалисты села Октябрское Александр Павлович.
Транксрипт:

Если видишь у друга седины, Не проси и не требуй ответ. Видно там, где он был, без причины Не белеют виски в 20 лет.

Родился г. в пос. Петропавловский Ржаксинского района. В 1985 г. закончил школу, в 1987 г. Был призван в армию, в Северную Осетию, где прослужил полгода, затем 1,5 года служил в Афганистане. Не раз его рота подвергалась мощному обстрелу со стороны душманов. В 1995 году уехал лечиться в Америку. Сейчас живёт в г. Речестере, штат Нью- йорк. Женат, имеет троих детей.

г. Речестер, штат Нью-йорк.

Иван Ломакин с сыновьями: Ваней, Сашей, Мишей.

Родился в 1965 году в д. Журавлиная Вершина Ржаксинского района. В 1980 году закончил Волхонщинскую восьмилетнюю школу. Работал в колхозе «Память Ильича». В 1983 году ушёл служить в армию, после учебки служил в Афганистане. После армии женился, уехал в г. Саратов, где вскоре трагически погиб от рук малолетних подонков.

Родился в д. Волхонщина Ржаксинского района года. После школы поступил в ТВВАИУ, после училища был распределён в Латвию, затем в Афганистан, участвовал в боевых действиях в г. Баграме. 15 февраля 1989 года в звании капитана одним из последних вылетел из Афганистана. Женат, имеет сына. Живёт в г. Подольске, полковник в отставке.

Родился в д. Изобилино Ржаксинского района года. 28 ноября 1994 года был призван в г. Ковров, после учебки направлен в Северо-Кавказский военный округ в Чечню. 17 апреля 1995 года был тяжело ранен в живот и руку. После госпиталя продолжил службу в Чечне. Уволился г.

Живёт в д. Изобилино Ржаксинского района Тамбовской области.

Родился года в д. Волхонщина Ржаксинского района. В 2000 году окончил 9 классов. 26.ноября 2003 года был призван в г. Орёл в армию. Служил в Люберцах, а с ноября 2004 года был направлен в Чечню, в г. Курчалой. Сейчас живёт в родной деревне. Женат, имеет сына.

Родился в д. Ракитино 25 декабря 1986 годаРжаксинского района. Окончил 9 классов Волхонщинской школы. В 18 лет был призван в армию. После учебки служил в Чечне, в г. Ножай-Юрт.