ООО «Формс» Это высокоточное оборудование и квалифицированные специалисты. Производ- ственная база компании находится в сердце автомобилестроения России.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
248002, Россия, г. Калуга, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 141 тел. (4842) , Факс (4842) ФЕДЕРАЛЬНОЕ.
Advertisements

Объект исследования : литые заготовки, методы производства литых заготовок. Цель работы : исследовать технологические методы получения отливок и определить.
ПРОИЗВОДСТВО И РЕАЛИЗАЦИЯ РЕЗИНО-ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ И СМЕСЕЙ ___________________________________________________________________________________ ООО «ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ.
Институт производственных инновационных технологий СГАУ Основные направления деятельности: Инновационное развитие специальностей; Удовлетворение предприятий.
Объект исследования : литые заготовки, методы производства литых заготовок. Цель работы : исследовать технологические методы получения отливок и определить.
В рамках инвестиционного проекта в 2013 году на ООО «Бородинский РМЗ» поступили два токарных многофункциональных обрабатывающих центра и фрезерный вертикальный.
Работу выполнил: студент группы Тм-11 Карпов А.А..
Закрытое акционерное общество «НОВЫЕ ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ» Металлорежущий инструмент с наноструктурированным покрытием Март 2010 г.
Технологии литья Компания «Промышленные технологии»
МЕТАЛЛООБРАБОТКА ООО «Апекс» предлагает услуги по металлообработке на собственном оборудовании. ООО «Апекс» предлагает услуги по металлообработке на собственном.
АРМ «Технолог-Литейщик» ЗАО «Литаформ» предлагает: позволяет: сократить время на подготовку производства и внедрение новых изделий;сократить время на подготовку.
Дипломный проект Тема: Проектирование механического участка по обработке «Ступицы генератора ГСТ» Разработал: студент гр Бессмертных С.С Руководитель:
Год основания 1965 Количество сотрудников 1500 человек Товарооборот Euro Основная продукция тонн чугунного литья Расположение в 350.
Ouneva Group Глобальный производитель изделий для электротехнической и электронной промышленности.
3D гравировально-фрезерный станок с ЧПУ 7540V производства ОАО «УПНР» Наш станок с ЧПУ представляет собой 3-х осевой фрезерно-гравировальный станок с ЧПУ.
Институт Физики Высоких Технологий Беннер А. Я Студент группы 4 А 51.
1 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ульяновский государственный университет» Цифровые.
Лекция 4. Математическая модель детали, ее структура, синтез форм деталей, анализ и верификация конструкции.
АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЕВРОПЕЙСКИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ НГТУ Краткая демонстрационная презентация основных разделов повышения квалификации специалистов.
Транксрипт:

ООО «Формс» Это высокоточное оборудование и квалифицированные специалисты. Производ- ственная база компании находится в сердце автомобилестроения России - г. Тольятти. Мы обладаем производительным и самым современным обрабатывающим оборудованием производства фирмы Hermle AG. Наша специализация: - изготовление пресс-формы - механическая обработка корпусных изделий - алюминиевое литьё - изделия из алюминия «под ключ» - проектирование и изготовление индивидуаль- ных изделий. Приоритеты нашей компании: - высокое качество продукции, - оптимальные сроки изготовления и конкурентоспособные цены. ЛИТЬЕ ИНЖИНИ РИНГ МЕТАЛЛО ОБРАБОТ КА ИНСТРУМ ЕНТ ЛЮДИ ОБОРУДО ВАНИЕ ПРЕССФ ОРМЫ ФОРМС

Наша компания готова изготовить литые заготовки из алюминия любой сложности, получаемые литьём в кокиль или в песчаные формы весом до 200 кг. Литейный цех располагает гидравлическими кокильными станками с двумя боковыми и верхней подвижными направляющим. При проектировании литейной оснастки мы проводим анализ изделия с последующим подбором оптимального способа литья и материала для данной детали. При необходимости проводится математическое моделирование процесса заполнения, затвердевания отливки и распределения внутренних напряжений, с дальнейшим анализом вероятности появления литейных дефектов. ЛИТЬЕ

ИНЖИНИРИНГ Наши специалисты имеют большой опыт работы в современных CAD/CAM системах, что позволяет строить модели деталей любого уровня сложности в кратчайшие сроки.

МЕТАЛЛООБРАБОТКА Компанией "Формс" накоплена обширная база знаний в области высокопроизводительной обработки металла. Синтез грамотно разработанного технологического процесса, использования режущего и вспомогательного инструмента от ведущих мировых производителей и огромные возможности высокоточного оборудования обеспечивают высокую производительность, точность и качество.

МЕТАЛЛООБРАБОТКА В своей работе мы используем инструмент известных мировых производителей: Mitsubishi, Guhring, Seco, KOMET, SANDVIK, выбирая оптимальное решение для каждой конкретной задачи. Старейшая немецкая фирма Guhring (1898 г.) является одним из мировых лидеров в производстве концевого инструмента для получения отверстий и нарезания резьбы. В режущем инструменте шведской фирмы SECO нашли свое воплощение все передовые технологии резания и создания новых твердосплавных материалов для режущих вставок. Особо эффективно его применение при обработке твердосплавных и закаленных деталей, операций, где весь цикл обработки необходимо выполнить одним инструментом и с одной установки. MITSUBISHI CARBIDE (Япония) - Один из мировых лидеров в производстве материалов для металлорежущих инструментов (3-е место в мире по объему выпуска). Компания «КОМЕТ Груп ГмбХ» (Германия) - признанный во всем мире лидер по производству инструмента для комплексной обработки корпусных деталей.

ЛЮДИ Сегодня наша компания – это сплоченный коллектив высококвалифицированных специалистов, знания и профессиональная компетенция которых лежат в основе конкурентного преимущества компании на рынке. Нам удалось собрать лучших людей, которые владеют необходимыми качествами для выполнения заказов клиентов и реализации намеченных планов компании на будущее. Но наша команда не только люди – это еще и наши основные производственные мощности, а именно обрабатывающие центры фирмы Hermle AG. Мы видим успех работы компании в синтезе работы людей и современного оборудования.

ОБОРУДОВАНИЕ Высокоточная механическая обработка производится на современно ммногофункциональном 5-ти осевом обору- довании HERMLE. 5-осевые станки серии C фирмы Hermle на протяжении многих лет являются критерием экономи- чной и высокоточной обработки объемных деталей в различных отраслях промышленности. Выполнение множества разноплановых операций за один установ существенно сокращает время обработки и повышает точность, обеспечивая максимальное качество продукции. Измерение деталей производится быстро и без лишних перемещений при помощи измерительной системы Renishow, встроенной в оборудование. - Обеспечиваемая точность обработки - 2 мкм - Скорость перемещения (подача) – мм/мин - Скорость вращения шпинделя об/мин - Рабочая зона - 650×600×500 мм.

ПРЕССФОРМЫ Важнейшими направлениями в нашей деятельности являются: - изготовление литьевой оснастки, - изготовление пресс-форм для изделий из пластика, - пресс-формы РТИ и пресс-формы ПЭТ. В зависимости от требований Заказчика мы готовы выполнить весь цикл технологических процессов по изготовлению прессформы или литьевой оснастки. Наша компания выполняет заказы на проектирование литейной оснастки: - кокилей; - стержневых ящиков (механизированных и ручных); - модельных комплектов; - пресс-форм для выплавляемых моделей; - пресс-форм для литья под давлением алюминия; - пресс-форм для литья пластмасс.

КОНТАКТЫ ООО "ФОРМС" Адрес: , РФ, Самарская область, г. Тольятти, Южное шоссе 113 Телефон/факс: 8 (8482)