-1- Планирование в компании, предоставляющей услуги организациям ООО «Центр бизнес – планирования» (343) 216-53-70, 8-912-288-93-71.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
-1- «Технологичные» продажи программного обеспечения ООО «Центр бизнес – планирования» (343) ,
Advertisements

«Радуга» для финансового директора Екатеринбург 2009 Центр бизнес-планирования.
Система управления финансами предприятия (343) , Екатеринбург 2010.
Система управления финансами предприятия (343) , Екатеринбург 2010.
Денежные средства, размещаемые в целях хранения и получения дохода ПРОИЗВОДСТВО Предметы и средства удовлетворения потребностей человека ВКЛАД Процесс.
СОВРЕМЕННЫЕ СТРАХОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ЖУРНАЛА Москва 2010.
Зарецкий В.А., директор департамента автоматизации предприятий ООО «Армекс Информационные технологии» 10 декабря 2008 года. По материалам сайта
( Деловая игра для младших школьников ). Государственный бюджет Доходы Деньги, которые поступают в бюджет Расходы Деньги, которые тратятся из бюджета.
1С Бюджет движения денежных средств 1.1. Дополнение к любым конфигурациям на платформе 1С Предприятие 7.7. Внедренческая компания «Урал-Софт» 2005 г. Управляй.
Управление проектами как инструмент развития бизнеса ООО «Праксис» Лучшие возможности для новых достижений Наталия Красильникова Директор ООО «Праксис»
Что предпринять для снижения затрат на закупки и снабжение.
Бизнес возможности сотрудничества с SISEL
« Продавая в Сети»! Как построить очередь из клиентов с помощью Интернет.
Партнерство. Мы создаем и продвигаем продающие сайты Какие услуги мы оказываем? Создание сайтов SEO, поисковый маркетинг Поддержка сайтов Юзабилит и Копирайтинг.
ООО «Центр Ипотечного Жилищного Финансирования» продвигает свои услуги через различные каналы привлечения, имеет агентскую сеть среди физических и юридических.
Система бюджетирования в ООО «СП БИЗНЕС КАР» Алексей Вороной Директор департамента ИТ ООО «СП БИЗНЕС КАР»
Краевой бюджет, налоги и инвестиции. (кубановедение 11 класс)
Грамотное использование банковских продуктов на основе планирования семейного бюджета.
Услуги: поиск каналов продаж на новые целевые рынки установление контакта с выбранными компаниями с целью предоставления информации об экспортируемых продуктах.
Финансирование проектов по развитию бизнеса (Россия и другие страны)
Транксрипт:

-1- Планирование в компании, предоставляющей услуги организациям ООО «Центр бизнес – планирования» (343) ,

Что нужно планировать 1.Результаты за период 2.Продажи и мероприятия 3.Действия и время 4.Выполнение проектов 5.Рабочие задания 6.Платежи входящие и исходящие 7.Доходы, расходы, инвестиции

Результаты за период: план 1.Сколько хотим новых продаж каждого продукта 2.Сколько новых проектов внедрения, средний чек 3.Входящие деньги 4.Что для этого делаем 4.План мероприятий 5.Должностные инструкции 6.Бюджет выплат

Продажи и мероприятия

Действия и время

Выполнение проектов

Рабочие задания

Платежи

Бюджеты

Что нужно планировать 1.Результаты за период 2.Продажи и мероприятия 3.Действия и время 4.Выполнение проектов 5.Рабочие задания 6.Платежи входящие и исходящие 7.Доходы, расходы, инвестиции Главное – планировать результаты и отношения с людьми

-11- Предлагаю заключить агентский договор! Предлагаю использовать нашу систему у себя в компании! Контактная информация: Центр бизнес-планирования (343)