MAMA LEMON Самый эффективный концентрированный гель для мытья посуды Японская корпорация LION (производство расположено в Индонезии)

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
MAMA CHARMY Эффективный концентрированный гель для мытья посуды, детских принадлежностей, фруктов и овощей Японская корпорация LION (производство расположено.
Advertisements

Группа Aqualon – российский производитель бытовой химии и косметики. Компания основана в 1989 году. В настоящее время Aqualon обладает современной производственной.
Чистота от А до Я.. АССОРТИМЕНТ Family&DelicateBaby&Sensitive Универсальная линейкаДля детей и людей с чувствительной кожей.
«Компания Черлин» создала для Вас новую серию средств для мытья посуды «Тома» ЧЕРЛИН ® ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОСМЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ Незаменимый помощник на.
Концепция Антибактериальное средство для мытья посуды, фруктов и овощей. Безопасен для кожи рук. Эффективное очищение и превосходная экономия! Преимущества.
Средство от накипи TYGON для стиральных машин Высокоэффективное средство препятствует образованию известкового налета Смягчает воду Продлевает срок службы.
Kirei Kirei (Чисто-Чисто) Семейные антибактериальные/антисептические гели и пенки для рук и тела Серия Kirei-Kirei (Чисто-чисто) включает жидкие пенящиеся.
Универсальные чистящие средства. Моющие средства для поверхностей Чистящий крем TYRON Подходит для всех типов поверхностей, в том числе для изделий из.
Натуральные моющие и чистящие средства для дома. Натуральные и безопасные моющие средства Забота о природе. Забота о будущих поколениях Средства созданы.
Kodomo Японская корпорация LION (производство расположено в Таиланде и Индонезии) Есть день детей 5 мая. Его называют Кодомо-но-хи (День детей), возвращают.
Идеальные средства для безупречной чистоты в каждом доме.
Жидкое мыло «Кураж» - нежное очищающее средство, которое заботится о Ваших руках. Содержащиеся в его составе натуральные масла проникают с поверхности.
Экологические таблетки для посудомоечной машины 500 гр. Преимущества Великолепно растворяют жиры и придают блеск посуде Легко дозируются Гигиеничные, эффективные.
Уважаемые партнеры! Представляем Вашему вниманию уникальную НОВИНКУ на рынке детской косметики и бытовой химии, не имеющую аналогов в России. Не секрет,
1 Средства для стирки TYRON. 2 Свойства: Удаляет сложные загрязнения и пятна, с которыми могут не справиться стиральные порошки: от чая, кофе, вина и.
Жидкое мыло «Кураж» – источник чистоты и легкости Ваших рук! Жидкое мыло «Кураж» Мыть руки особенно приятно с хорошим и душистым мылом. Жидкое мыло «Кураж.
НОВИНКИ Вы можете быть уверены, что универсальное моющее средство от Ecover отмоет все самые сложные пятна. Один колпачок этого средства поможет навести.
Жерминаль Безвреден и не раздражает кожу рук. Яблоко.
Стиральный порошок, пожалуй, самое распространенное сегодня моющее средство. В последние время ассортиментный ряд все расширяется, и у большинства производителей.
EMERON Японская корпорация LION (производство расположено в Индонезия) Серия Emeron предназначена для ухода за волосами различных типов волос, подходит.
Транксрипт:

MAMA LEMON Самый эффективный концентрированный гель для мытья посуды Японская корпорация LION (производство расположено в Индонезии)

Разработан для использования в холодной воде. Лучшая эффективность в категории (эффект скрипящей посуды). Новая удобная прозрачная бутылка. Быстро и полностью смывается с посуды. Революционный дозатор (от 1 до 10 капель). Забота о руках (эффект мягкого увлажнения). Использование натуральных компонентов. Устраняет неприятный и стойкий запах рыбы. Экологическая чистота и безопасность. Экономный расход за счет высокой эффективности и точной дозировки (1л Mama Lemon соответствует 1,7л обычного средства). Денежная экономия при использовании сменных пакетов. MAMA LEMON

Mama Lemon - единственный в России аромат зеленого чая Mama Lemon Antibacterial - средство 1 в мире по профилактике многих штамов гриппа (в том числе птичьего и свиного) Mama Lemon Lemon - традиционный аромат, новая эффективность Mama Lime - единственный в России гель для мытья посуды, овощей и фруктов; Универсальная упаковка - бутылка 1л с инновационным дозатором, помпой и удобной ручкой. Дополнительное удобство в использовании – наличие в ассортименте сменных блоков, экономящих Ваши средства (500 или 600 мл). «Mama Lemon» можно также использовать в качестве: жидкого мыла для рук после жирной пищи экспресс пятновыводитель (от жирных пятен на одежде) стеклоомывателя (в воду автомобильного бочка добавить несколько капель) Дополнительно: MAMA LEMON

Mama Lemon Green Tea Единственный в России аромат зеленого чая - Высокоэффективное и безопасное средство для мытья посуды «Mama Lemon». - Cодержит антибактериальные компоненты и минеральные экстракты. - Легко удаляет жир даже в холодной воде. - Обладает смягчающим эффектом для рук и ароматом зеленого чая. - Объём Bottle – мл. - Объем Refill мл

Mama Lemon Antibacterial Средство 1 в мире по профилактике птичьего гриппа - Высокоэффективное и безопасное средство для мытья посуды «Mama Lemon». - Cодержит антибактериальные компоненты и минеральные экстракты. - Легко удаляет жир даже в холодной воде. - Обладает смягчающим эффектом для рук и ароматом зеленого чая. - Объём Bottle – мл. - Объем Refill мл

Mama Lemon Lemon Традиционный аромат Лимона– новая эффективность. - Высокоэффективное и безопасное средство для мытья посуды «Мама Лимон –Лимон» - Содержит минеральные экстракты. - Легко удаляет жир даже в холодной воде. - Обладает смягчающим эффектом для рук. - Оставляет легкий запах лимона. - Объём Bottle мл - Объем Bottle – 400 мл - Объем Refill мл

Mama Lemon Apple Традиционный аромат Яблока – новая эффективность. - Высокоэффективное и безопасное средство для мытья посуды «Мама Лимон Яблоко» - Содержит минеральные экстракты. - Легко удаляет жир даже в холодной воде. - Обладает смягчающим эффектом для рук. - Оставляет легкий запах лимона. - Объем Bottle – 400 мл

Mama Lime Высокоэффективный и безопасный концентрированный гель для мытья фруктов, овощей и посуды с ароматом Лайма - Содержит антибактериальные компоненты и минеральные экстракты. - Легко удаляет жир в холодной воде. - Обладает смягчающим эффектом для рук. -Гигиенично удаляет бактерии с овощей и фруктов. - Объем Bottle – 810 мл - Объем Bottle – 400 мл - Объем Refill – 800 мл - Объем Refill – 400 мл