Kodomo Японская корпорация LION (производство расположено в Таиланде и Индонезии) Есть день детей 5 мая. Его называют Кодомо-но-хи (День детей), возвращают.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Не щиплет глазки Любимые запахи сладкой ваты, мороженого, карамели, ирисок и леденцов Яркая упаковка ЛЮБИТЬ СЛАДКОЕ ЭТО ПОЛЕЗНО.
Advertisements

Мы с радостью сообщаем о выходе новой детской косметической серии - Mama&Baby. Основной принцип, которого мы придерживались, создавая эту линию косметики.
ВО ВСЕХ КИНОТЕАРАХ СТРАНЫ! СЕНСАЦИЯ!!!!. Жидкое мыло, 245 мл Аура «Мадагаскар» Мягкое детское жидкое мыло Аура «Мадагаскар» поможет легко очистить нежную.
EMERON Японская корпорация LION (производство расположено в Индонезия) Серия Emeron предназначена для ухода за волосами различных типов волос, подходит.
Жидкое мыло «Кураж» – источник чистоты и легкости Ваших рук! Жидкое мыло «Кураж» Мыть руки особенно приятно с хорошим и душистым мылом. Жидкое мыло «Кураж.
MAMA LEMON Самый эффективный концентрированный гель для мытья посуды Японская корпорация LION (производство расположено в Индонезии)
MAMA CHARMY Эффективный концентрированный гель для мытья посуды, детских принадлежностей, фруктов и овощей Японская корпорация LION (производство расположено.
BeNice производство расположено в Китае Быть красивым и здоровым хочется каждому. Экономить свойственно всем, особенно в сегодняшнее время. Be Nice позволяет.
Kirei Kirei (Чисто-Чисто) Семейные антибактериальные/антисептические гели и пенки для рук и тела Серия Kirei-Kirei (Чисто-чисто) включает жидкие пенящиеся.
Детская серия ECOLAB Baby Care не содержит парабенов, силиконов, SLS, SLES, EDTA, является гипоаллергенной и безопасной косметикой для самых маленьких.
Уважаемые партнеры! Представляем Вашему вниманию уникальную НОВИНКУ на рынке детской косметики и бытовой химии, не имеющую аналогов в России. Не секрет,
Питание от природы для красоты волос. КОНКУРЕНТЫНЕ ПРЕИМУЩЕСТВА АКТИВНО ПОДДЕРЖИВАЕМАЯ НОВИНКА, РЕШАЮЩАЯ ОДНУ ИЗ САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ ПРОБЛЕМ – УХОД ЗА СУХИМИ.
ООО « Первое Решение » представляет новую линию продуктов – Зубные пасты Агафьи.
Новая косметическая серия «BIO» создана специально для бережного ухода за телом и волосами. Все продукты содержат только натуральные масла, обогащены витаминами.
Elfika. Чистое волшебство! Компания вместе с лучшими технологами из нескольких стран мира разработала новый инновационный продукт – сочетающий в себе высококачественную.
Детская соль для ванн «Поляница» Натуральная! Оздоровительная! Отборная! Детская соль для ванн «Поляница» содержит оптимальное для малышей сочетание мягких.
Жидкое мыло «Кураж» - нежное очищающее средство, которое заботится о Ваших руках. Содержащиеся в его составе натуральные масла проникают с поверхности.
Ассортимент. Крем для рук и ногтей CLASSIC УСПОКАИВАЮЩИЙ УХОД И ЗАЩИТА ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ КОЖИ С НАТУРАЛЬНОЙ РОМАШКОЙ Настоящий защитный крем с экстрактом.
Светлана Мозолева, тел.: г. Красноярск, ул. Рокоссовского д. 11 офис 1-01, а/я
Shokubutsu Monogatari Японская корпорация LION (производство расположено в Тайланде) 99% активных очищающих ингредиентов являются натуральными экстрактами.
Транксрипт:

Kodomo Японская корпорация LION (производство расположено в Таиланде и Индонезии) Есть день детей 5 мая. Его называют Кодомо-но-хи (День детей), возвращают к традиционному значению праздника в честь мальчиков. Ранее жители Японии приглашали в этот день в дом добрых духов, вывешивая на шестах цветы. Так же, устанавливался талисман от злого духа, вымпел с изображением сёки, духом, что изгоняет болезни, над вымпелом была изображена маленькая рыбка. Сейчас эти рыбки изрядно выросли, и символизируют мудрость и стойкость. Флаги с карпами вывешивает в этот день каждая семья, в которой есть мальчики, соответственно по количеству флагов можно определить сколько мальчиков растет в семье.

Kodomo Детская зубная паста + игрушка Индонезия Инновационная формула содержит компоненты Флуорид и Ксилитол, эффективно питающих зубы необходимыми минеральными элементами. Безопасные натуральные ингредиенты, входящие в состав позволяют рекомендовать ее частое использование с первого зуба. Паста получила высочайшие оценки качества Центра профилактической стоматологии «Профидент». Игрушка, вложенная в каждую упаковку доставляет радость. Ароматы: - натуральная клубника - апельсин - виноград -фруктовый букет Вес пасты 45 гр

Kodomo Детская зубная паста + щетка 2в1 Индонезия Как и паста, щетка получила высочайшие оценки качества Центра профилактической стоматологии «Профидент». Закругленные и мягкие кончики щетинок разработаны специально для детских зубов и десен. Привлекательный дизайн ручки из нескользящего материала делают процесс чистки комфортным и удобным. Инновационная формула содержит компонент Ксилитол и необходимые минеральные элементы. Комплект из детской пасты и щетки доступен в двух вариантах и обеспечит приятный, полезный и экономичный подарок вашему ребенку. Виды зубной щетки: -Soft Regular - Zig Zag Вес пасты 45 гр Ароматы: - Апельсин + Regular Soft, Апельсин+ZigZag - Виноград + Regular Soft, Виноград+ZigZag

Kodomo Детский шампунь «Облачко» Индонезия Детский шампунь в удобной и привлекательной бутылке с дозатором, а также в экономичном сменном блоке Kodomo Baby поможет сделать купание малыша приятным. Инновационный дозатор образуют пенящиеся фруктовые облачка. Содержит специально разработанную детскую натуральную гипоаллергенную формулу с освежающими фруктовыми ароматоми. Провитамин В5 и легкий кондиционер поддерживают естественную влажность детских волос, сохраняя их мягкими, здоровыми и блестящими. Не раздражает глаза в процессе мытья. Ароматы: - Клубника -Апельсин Объем бутылки 180 мл, объем сменного блока 180 мл

Kodomo Детский шампунь с экстрактом ромашки Camomile Таиланд Детский шампунь с экстрактом ромашки Kodomo специально разработан для ухода за нежными детскими волосами. Он мягко воздействует на кожу головы не вызывает сухости и подходит для ежедневного использования. Детский шампунь с ромашкой не раздражает слизистую оболочку и не вызывает слез при попадании в глаза. Шампунь содержит экстракт ромашки, поэтому он особенно нежен. Мягкость детского шампуня клинически проверена, его можно использовать уже с первых дней жизни малыша. Не содержит спирта и мыла. Объем 100 мл

Kodomo Детский шампунь увлажняющий Natural Moisturizer Таиланд Детский шампунь Kodomo содержит специально разработанную детскую натуральную гипоаллергенную формулу с освежающим ароматом. Содержание увлажняющего крема в шампуне обеспечивает увлажнение и смягчение волос ребенка. Провитамин В5 и легкий кондиционер поддерживают естественную влажность детских волос, сохраняя их мягкими, здоровыми и блестящими. В процессе мытья не раздражает глаза, не вызывает слез. Объем 100 мл, 200 мл

Kodomo Детский шампунь «От макушки до пяток» Head to Toe Таиланд Детский шампунь Kodomo "От макушки до пяток" необыкновенно мягкий. Подходит и для волос и для тела малыша. Содержит специально разработанную натуральную гипоаллергенную формулу с освежающим ароматом. Содержит провитамин В5 и легкий кондиционер, которые поддерживают естественную влажность детских волос, сохраняя их мягкими, здоровыми и блестящими. Натуральный экстракт ромашки, также входящий в состав шампуня, обладает противовоспалительным и смягчающим действием, придает волосам блеск и силу. Шампунь не содержит красителей, имеет нейтральный pH, не раздражает слизистую оболочку глаз ребенка, не вызывает слез. Объем 100 мл, 200 мл

Kodomo Детский гель для душа «Облачко» Индонезия Гель для тела «Облачко» доставляет намного больше удовольствия и удобства, благодаря инновационному дозатору, образующему пенящиеся фруктовые облачка, а также экономичному сменному блоку. Содержит специально разработанную детскую натуральную гипоаллергенную формулу с освежающими фруктовыми ароматами. Поддерживает естественный Ph- баланс, может использоваться даже для очень нежной кожи. Создает ощущение свежести и очаровательный фруктовый аромат. Ароматы: - Апельсин - Клубника Объем бутылочки 180 мл, объем сменного блока 180 см

Kodomo Детская присыпка Таиланд В состав детской присыпки «Натуральная нежность» входит экстракт австралийского ореха, что делает её эффективным и безопасным абсорбентом, смягчающим кожу и успокаивающем раздражение. Сиреневый. В состав детской присыпки «Максимальная нежность» входят витамины Е, топиока, алое, хитозан, что делает её эффективным и безопасным абсорбентом, смягчающим кожу и устраняющим раздражение. Синий. В состав детской присыпки «Нежная» входит козье молоко, что делает её эффективным и безопасным абсорбентом, смягчающим кожу и успокаивающем раздражение. Розовый. Детская присыпка Kodomo не содержит тальк и удовлетворяет самым строгим нормам гипоаллергенности и безопасности. Её использование делает кожу малыша гладкой и нежной, доставляя малышу комфорт и удовольствие. Объем 50 гр, 200 гр

Kodomo Детский лосьон против раздражения Жидкая присыпка Таиланд Детская жидкая присыпка - лосьон Kodomo не содержит тальк и удовлетворяет самым строгим нормам гипоаллергенности и безопасности. Не распыляется и не попадает в дыхательную систему ребенка. Поэтому использование присыпки не ведет к возникновению аллергии. Её использование делает кожу малыша гладкой и нежной, доставляя малышу радость и удовольствие. В состав детской присыпки входят витамины Е, топиока, алое, хитозан, что делает её эффективным и безопасным абсорбентом, смягчающим кожу и устраняющим раздражение. Аллонтоин, также входящий в состав присыпки- лосьона, предохраняет от появления сыпи, одновременно увлажняя и смягчая кожу. Объем 100 мл, 200 мл

Kodomo Детская пена для ванны Таиланд Экстракт ромашки, входящий в состав пены для ванны «С экстрактом ромашки» обладает антисептическими и противовоспалительными свойствами. Экстракт рисового молочка, входящий в состав пены Rice Milk, усиливает увлажняющий уход, сохраняя кожу от сухости. Детская пена для ванны Kodomo сделает купание малыша приятным и желанным. Успокаивающая, нежная формула пенки разработана в лучших современных лабораториях и насыщена экстрактами натуральных растений. Образует мягкую пышную пену, нежно очищает кожу и не вызывает раздражение при попадании в глаза малыша. Не пересушивает кожу ребенка, сохраняя её естественный водно-жировой баланс. Объем 100 мл, 200 мл

Kodomo Детское мыло Таиланд Детское мыло Kodomo обладает превосходным моющим, антибактериальным и смягчающим эффектом. Антибактериальные свойства оберегают здоровье кожи ребенка. Новейшая формула, содержащая только натуральные компоненты, эффективно удаляет загрязнения, сохраняя кожу мягкой и влажной. Мыло гипоаллергенно и абсолютно безопасно. Вес 90 гр

Kodomo Моющее средство для детских принадлежностей Таиланд Моющее средство для детских принадлежностей Kodomo содержит антибактериальные компоненты и минеральные экстракты. Специальная формула позволяет мыть детские пустышки, соски, погремушки, а также овощи и фрукты. Средство состоит из натуральных ингредиентов, которые обладают смягчающим эффектом для кожи и абсолютно безопасны для малюток. Оно эффективно удаляет бактерии, молочные пятна и неприятный запах, обеспечивая высокую степень чистоты. Объем 750 мл