Кто лает и кусается? Илья Собака Кошка Дальше. А1. Графика с представлением изображения в виде совокупностей точек называется: фрактальной прямолинейной.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
GIF и FLASH анимация. Анимация – это создание иллюзии движения объектов на экране монитора.
Advertisements

Тест по теме: «Обработка графической информации».
Анимация Gif-анимация - последовательность растровых графических изображений (кадров), которые хранятся в одном растровом графическом файле в формате.
Растровая и векторная графика. Растровые изображения Формируются в процессе сканирования фотоизображений, при использовании цифровых фото- и видеокамер,
Виды компьютерной графики Подготовила: студентка 1курса гр.МИБ-11 Полупанова.А.М.
Графическая грамотность Учитель Левкина Н.Н.. Существует специальная область информатики, изучающая методы и средства создания и обработки изображений.
КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА ОБРАБОТКА ГРАФИЧЕСКОЙ ИНФОРМАЦИИ.
Презентация на тему: «Обработка графической информации» Подготовила ученица 9 класса «А» Довлатбекян Маргарита.
Растровая и векторная графика. Графические изображения.
Сравните два web-документа. Web-страница с графическими объектами.
Козлова Н.В., учитель информатики ОУ Чигиринской МСОШ.
КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА ОБРАБОТКА ГРАФИЧЕСКОЙ ИНФОРМАЦИИ.
ФАЙЛЫ И ПАПКИ 7 класс. Файл – программа или данные, записанные в долговременной памяти компьютера и имеющее имя.
КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА ОБРАБОТКА ГРАФИЧЕСКОЙ ИНФОРМАЦИИ.
Растровая и векторная графика.. Растровая графика Растровые изображения формируются из точек различного цвета (пикселей), которые образуют строки и столбцы.
Виды графики. Изучив эту тему вы узнаете: Виды графических компьютерных изображений; Принципы формирования графических изображений;
Компьютерная графика. Основные операции растровой графики.
КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ РастровыеВекторные Растровая графика Растровое изображение создается с использованием точек различного цвета (пикселей), которые.
В ЭТОЙ ТЕМЕ МЫ РАССМОТРИМ ВОПРОСЫ: Что такое растровая графика. Что такое пиксель. Отчего зависит качество растровой графики и недостатки. Задачи по графике.
В этой теме мы рассмотрим вопросы: Что такое растровая графика. Что такое пиксель. Отчего зависит качество растровой графики и недостатки. Задачи по графике.
Транксрипт:

Кто лает и кусается? Илья Собака Кошка Дальше

А1. Графика с представлением изображения в виде совокупностей точек называется: фрактальной прямолинейной растровой векторной Следующий

А2. Что такое растровая графика? изображение, состоящее из отдельных объектов изображение, содержащее большое количество цветов изображение, состоящее из набора точек Правильно!!!! Продолжим? Продолжим?

А3. Какие из перечисленных форматов принадлежат графическим файлам? *.doc, *.txt *.wav, *.mp3 *.gif, *.jpg Совершенно верно!! ДальшеДальше?

Неправильно Попробовать еще раз