Театрализованное представление «МОРОЗКО» ГБОУ детский сад 2707.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 232 «Рябинушка» комбинированного вида Театрализованное представление для детей.
Advertisements

«Здравствуйте, ребята! К вам спешил ребята я. Но случилось, вот беда! Вот в каком то я лесу, потерялся, не могу найти дорогу к вам! Поспешите вы друзья,
Детский сад. Школа.
Детский сад 3.
МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад 21 «Радость»
Звуки устная письменная буквами. Дорогие ребята! Поздравляю с Новым годом! Дед Мороз.
Я Колобок, Колобок, Я по коробу скребён Я по коробу скребён По сусеку метён, По сусеку метён, На сметане мешён, На сметане мешён, На масле печён, На масле.
23 февраля День защитника Отечества в ГБОУ детский сад 1335.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 212 «Солнышко» общеразвивающего вида» «23 февраля- День защитника отечества»
Викторина по прочитанным сказкам На чем ехал Емеля к царю во дворец?
Выставка рисунков «Добро без границ» Напишите стихи для собаки.. Чтоб про косточку, кошку и лужу.. Про любовь, что собакин вам нужен.. Чтоб согреться.
1. Год минувший прошел, Как туман над землею. Новый год настает, Что с собой принесет?
Дс 109 Мешалкина Три медведя
Дом у дороги ЗА РОДИНУ! В БОЙ!!!!! Возвращение домой.
Викторина по прочитанным сказкам Ситников М.И г.
Добрые и злые герои сказок. (2013 год ).
Путешествие по сказке Дьяконова А.М
Педагогический проект «О дружбе и друзьях» группа 8 детский сад 332 Воспитатель: Иванова Л.М. Педагог-психолог: Фетисова Е.Е. Старший воспитатель: Масленникова.
С Праздником 8 марта вас, наши любимые мамы, бабушки! Пусть Счастье придёт в Ваш дом и больше никогда его не покидает! Подготовила: учитель 7 «в» класса.
«Мой отчий край ни в чём не повторим» Цель: Воспитание гражданских чувств, чувство любви к Родине, родному краю; развитие способностей в воспитании у.
Транксрипт:

Театрализованное представление «МОРОЗКО» ГБОУ детский сад 2707

Старуха разозлилась и выгнала Настеньку в лес… А в лесу мороз и стужа, Как бы не было ей худо! А в лесу мороз и стужа, Как бы не было ей худо!

Наш Иван то молодец, Отправляется в дорогу, Насте оказать подмогу, И спасти свою невесту, Тили, тили, тили, тесто… Долго по лесу бродил, Наш Иван то, вдовий сын, И к Бабусе, ой к Ягусе, Прямо в избу угодил…

Бабушка Яга была довольно голодна, Во сне уж косточки глодала, Тут Ивана увидала?! А герой то наш был смелый… Добрый молодец умелый…

Долго ль, коротко ль Иван, Путь дороженьку искал, Так, про то часы все знают, Стрелки времечко считают…

И на радости такой, Мороз отправил их домой, И подарков воз припас, Чтобы пыл их не угас!!! В доме Дедушки Мороза, Сила сильная любви, Смогла все ж Настеньку спасти,