Любознательные дети- Знать хотим Мы Мы Всё на свете! Старшая группа.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка – детский сад «Светлячок» МО «Алданский район»
Advertisements

Детский садик наш родной очень любим всей душой. Все мы любим рисовать, вырезать, лепить, считать. Хочется нам знать побольше: Почему восходит солнце?
Добро пожаловать в нашу группу Рады будем видеть вас В день любой и всякий час. Тайн особых не имеем, Вместе с детками взрослеем И ведём их в мир большой.
День защиты детей Подготовила воспитатель группы «Капитошка» МБДОУ «Краснокоммунарский детский сад «Стрела» Леонова Инна Николаевна.
НА СВЕТЕ ЕСТЬ МНОГО РАЗЛИЧНЫХ ПРОФЕССИЙ, И В КАЖДОЙ ЕСТЬ ПРЕЛЕСТЬ СВОЯ. НО НЕТ БЛАГОРОДНЕЙ, НУЖНЕЙ И ЧУДЕСНЕЙ ЧЕМ ТА, КЕМ РАБОТАЮ Я!
Подготовила: Кравченко Надежда Николаевна воспитатель МКДОУ «Бутурлиновский детский сад 7»
Хочу все знать! Игра для любознательных
ДС 174 гр 3 «Непоседы» «День знаний»
! Маме посвящается… Без сна ночей твоих прошло немало, Забот, тревог за нас не перечесть, Земной поклон тебе, родная мама, За то, что ты на белом свете.
Наши выпускники – наша гордость за период 2000 – 2005 годы.
Многие помнят то неподдельное чувство истинно детского счастья - начало долгожданных каникул, день защиты детей, рисунки мелками на асфальте. Кто кого.
Простыми словами Давайте, друзья, Потолкуем о маме.
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад.
Простыми словами Давайте, друзья, Потолкуем о маме.
Музыкальные занятия с воспитанниками детского сада. Танец – это не на день, Не на год и два! Танцу не знакома лень – Танец – навсегда!
ПОДГОТОВИЛА УЧ. НАЧ. КЛ. МОУ «КИВЕРИЧСКАЯ СОШ» ЛАГУТИНА Л.В. Все профессии нужны, все профессии важны.
Дорогим мамочкам посвящается! Много мам на белом свете, Всей душой их любят дети. Только мама есть одна, Всех дороже мне она. Кто она? Отвечу я: Это мамочка.
Группа «Солнышко» Родники, д/с 1 «Чайка». 2-я младшая группа 4 «Солнышко» Родники. МДОУ детский сад 1 «Чайка» Давайте познакомимся!
Наша группа номер пять, «Дошколятами» нас звать. Вместе дружно мы живем Всех вас в гости к себе ждем! Мы друг другу помогаем Ив учебе и в беде. День с.
Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. Из поколения в поколение для каждого человека мама самый главный человек в жизни.
Транксрипт:

Любознательные дети- Знать хотим Мы Мы Всё на свете! Старшая группа

Не понятно почему, Все кончается на "У", Мы на все найдем ответ, Лучше нашей группы нет!

Меньшова Анна Анатольевна Воспитатель I квалификационной категории Стаж работы 9 лет Тищенко Марина Васильевна Воспитатель Стаж работы 1 год

Детский садик наш родной очень любим всей душой. Все мы любим рисовать, вырезать, лепить, считать. Хочется нам знать побольше почему восходит солнце? Почему идут дожди? Почему растут цветы? И поэтому нас тут - "Почемучками" зовут.

Непосредственно - образовательная деятельность

Сюжетно - ролевая игра «Кафе»

Выставка «Пасха» Развлечение «Великая Пасха» Наш «Весенний» утренник Новогодний маскарад» «Новогодний маскарад» Итоговые мероприятия

Дети, как всегда водилось, Очень любят рисовать. Но им раньше приходилось Нам рисунки разъяснять. Но с годами наблюдаем Удивительный прогресс. Среди них, мы твердо знаем, Левитаны тоже есть.

Узнаем много интересного Наблюдаем за рыбками

Хочу я стать врачом зубным. И улыбаться всем больным Не дергайся, голубчик Вот твой молочный зубчик. Хочу я стать юристом или программистом. Знать много законов и прав. Павлюченко Алиса Хлипитько Ирина Хлипитько Ирина Сафарова Алсу

Я подумала вот о чём: Хорошо бы стать врачом Но не детским, а кошачьим! Мы любим строить по проекту, наверно будем архитекторами Кушнир Сережа Кисиль Дима Жигульская Алина Все дети мечтают, кем-то в детстве стать!!!!

Мы Вам, родные желаем! Растите и радуйте нас! Пусть будут вами желанья И мир будет добрым для Вас! Мы, взрослые, Вам обещаем, Во всем помогать, защищать, И в сердце надеясь, мечтаем. Счастливыми Вас воспитать.