Выпуск 1 ежемесячного электронного фотожурнала «ФОТОВИТРИНА» БДОУ СМР «Детский сад общеразвивающего вида 15» 2 часть.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Выпуск 2 ежемесячного электронного фотожурнала «ФОТОВИТРИНА» БДОУ СМР «Детский сад общеразвивающего вида 15»
Advertisements

Выпуск 1 ежемесячного электронного фотожурнала «ФОТОВИТРИНА» БДОУ СМР «Детский сад общеразвивающего вида 15» 1 часть.
Новый 2014 год в детском саду 10 «Тополёк» филиал МБДОУ д/с 1 «Колокольчик».
Выпуск 1 октябрь 2012 года Электронное периодическое издание для родителей и педагогов БДОУ СМР «Детский сад 17»
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребёнка – «Детский сад 179 «Рябинушка» Один день без мамы. Подготовили воспитатели:
Уважаемые родители! Для того, чтобы ваш малыш еще до прихода в детский сад составил о нем представление и шел к нам, как уже в знакомое место, мы приготовили.
В "Ромашке" дети – просто чудо! И здесь не следует гадать, Кого родители так любят! Детишек лучше не сыскать!
Воспитатель: Кузнецова Т.Г. В нашей группе всем на диво И уютно и красиво! Очень много есть у нас, Все покажем мы сейчас.
Группа «Солнышко». Р АНО УТРОМ ДЕТСКИЙ САД П РИНИМАЕТ ВСЕХ РЕБЯТ М АМА, МАМА НЕ ПРОСПИ, С КОРЕЙ В САДИК ОТВЕДИ !
Государственное образовательное учреждение города Москвы детский сад общеразвивающего вида 939 Адаптация ребёнка к условиям ДОУ Рекомендации родителям.
Воспитанник МДОБУ 6 «Черёмушка» Подготовительная группа 6 Смирнова Виктория.
Очень весело в саду С радостью туда иду, Чтобы целый день играть, Бегать, петь и танцевать.
Дорогие родители, в нашем саду вторая неделя апреля посвящена теме, которая сейчас имеет статус международной – Это День детской книги. Вашему вниманию.
Наша группа «Ягодки». Лишь едва проснется солнце, оживает детский сад. Мамы, папы и детишки, в группу «Ягодки» спешат!
Волшебство под Новый год Социальный проект Учащихся 1 класса «В» Центра образования «Школа здоровья 1099 «Ярославский» Классный руководитель: Николаева.
Родное моё Зауралье... д.Сладкокарасинское Выполнила Ульданова Алина ученица 8 класса МКОУ «Восходская СОШ» МКОУ «Восходская СОШ»
Детский сад, детский сад тут полным полно ребят кареглазых, озорных, все мы очень любим их. Детский сад, детский сад - он и летом хорош и зимою пригож,
Автор : Распупова Лидия Викторовна, воспитатель МБДОУ детский сад«Колосок» с. Малые Бутырки 2015.
Солнечные зайчики. Девиз нашей группы: «У солнечного зайчика,- цель идти в перед Он никогда, и ни за что, нигде не устает».
У заведующей заботы, Всех других важней забот. Как приходит на работу, Так пошел круговорот: Заболела в группе няня Надо кем-то заменить. Записать детишек.
Транксрипт:

Выпуск 1 ежемесячного электронного фотожурнала «ФОТОВИТРИНА» БДОУ СМР «Детский сад общеразвивающего вида 15» 2 часть

Уважаемые родители, и просто, гости нашего сайта! Представляем вашему вниманию первый выпуск электронного фотожурнала «Фотовитрина», на страничках которого вы можете увидеть жизнь «маленьких героев»: как они играют, занимаются, обедают, делают зарядку и многое другое. Мы надеемся, что эти фотоматериалы помогут родителям увидеть как их малыши привыкают к детскому саду. Каждый выпуск фотовитрины будет посвящен трем ребятам из группы. Ждем вас нас страничках нашего ежемесячного журнала! Пояснительная записка

Громов Иван Журавлева Александра Егоров Степан

Егоров Степан и Журавлева Александра «сейчас мы будем кушать» «ммм…как вкусно!»

За столом Кроты сидят, Нос воротят, не едят: - Эту кашу не хотим! Черный хлеб мы не едим! Дайте лучше чаю нам, Бедным маленьким Кротам! Я напомню об одном: Не кривляйтесь за столом, Не капризничайте тут - Ешьте все, что вам дадут! «сначала попробуем хлебушек…» «я уже доедаю…»

Ешь внимательно, опрятно, Не спеша и аккуратно! «ну вот теперь можно и за суп приниматься…» «не отвлекайте меня, я почти доедаю…»

Воспитатель группы Тарасовская З.С.: «Ребята, посмотрите, какая красивая у нас елочка! Вы хотите поводить хоровод вокруг елочки? Скорее выходите в круг!»

В гости к ребятам на Новогоднюю елочку прибежала собачка Жучка

Музыкальный руководитель Куликова НМ: «Ребята, а давайте покормим собачку Жучку» В гостях у ребят Снегурочка

Вот и подошел к концу наш первый выпуск фотовитрины, главными героями которого стали: Журавлева Александра, Егоров Степан и Громов Иван. Следующий выпуск фотовитрины будет в конце января. До новых встреч!