Www.pum-pu.ru Пум-Пу.Ру т.(495) 646-07-90 С днем защитника отечества!!! На фронте ещё те перемены!!! Следите за оперативными сводками! Пум-Пу.Рушные подарки.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Действительно в этот день, всё внимание обращено на наших мужчин. В этот день мы празднуем День Защитников Отечества, дарим им подарки! Для многих в России.
Advertisements

Живые мыла и подарки ручной работы. Кто мы? Творческая мастерская A&A – семейная компания, молодая и креативная. Изготавливаем с душой продукцию ручной.
РУССКИЙ НАРОДНЫЙ КОСТЮМ.. ЖЕНСКИЕ ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ.
23 февраля - день защитника Отечества Он празднуется в нашей стране с 1918 года. Этот день – день уважения всем поколениям героического воинства. А поскольку.
Пум-Пу.Ру т.(495) Дорогие друзья, Шоу маст гоу он! И мы продолжаем пополнять для Вас наш ассортимент! Мы предлагаем Вам только.
С самых ранних лет, ребята, Я солдатом быть хочу, Обещаю вам, что честно Я России послужу!
Вещмешок солдатский СССР. котелок армейский 1,2л. Армейская фляга (солдатская) образца 1935 года 1,2л.
Хоть Вы не носите мундира, Но знаем мы, что в трудный час Вы так же, как и все солдаты, Спасете Родину и нас.
ГРОССМЕЙСТЕР – шахматы и набор для вина Цена: 1065 руб. Материал: дерево/металл Описание: В переводе с немецкого, гроссмейстер - это великий мастер, великий.
Добрый день! Компания «РИС» - это новый бренд на рынке сувенирной и рекламной продукции, созданный людьми имеющими.
Провела учитель начальных классов МКОУ СОШ 4 г. Бутурлиновка Сербина Инна Петровна.
Слава защитникам Отечества!
Подарок любимому папе. Урок технологии Изготовление открытки ко Дню защитника Отечества Из истории праздника первые победы Красной гвардии 23 февраля.
ДРЕВНИЙ ЕГИПЕТ Костюм Древнего Египта. МУЖСКОЙ КОСТЮМ.
23 февраля День Защитника Отечества Тебя сегодня поздравляем, От всей души тебе желаем: Счастливых дней и нежной ласки, Принцессу милую из сказки, Победу.
Мягкие игрушки к Новому году. Символ 2014 года - лошадь , Москва, 4-я Магистральная улица, дом 5, строение 1, 4 этаж, тел: (495) ,
ПРЕДСТАВЛЯЕТ аттракцион «Счастливая монетка» (495)
Неделя, посвященная празднику Дню защитника Отечества.
23 Февраля День защитника отечества. Праздник 23 февраля это дань нашего уважения всем поколениям российских воинов, от древних времен до сегодняшнего.
Copyright Olga Tikhonova 2005 О чем мечтают женщины.
Транксрипт:

Пум-Пу.Ру т.(495) С днем защитника отечества!!! На фронте ещё те перемены!!! Следите за оперативными сводками! Пум-Пу.Рушные подарки мужчинам на 23 февраля! Ураааааааааааааааааа!

Пум-Пу.Ру т.(495) Флешка-Пуля «Не дура!» Цена 950р Флешка на 1Гб в виде пули в подарочной камуфляжной коробочке с лаконичной надписью «Не дура!»

Пум-Пу.Ру т.(495) Бескозырка «Море по колено!» Цена 660р Настоящая бескозырка для настоящих мужчин! Это не карнавальный костюм, а качественный головной убор, рассчитанный на суровые ветра и бури!

Пум-Пу.Ру т.(495) Тельник «Русо матросо!» Цена: 490р Тельник даже безо всяких надписей – отличный подарок. Если вы никогда никому не дарили тельняшку – срочно попробуйте! Пум-Пу.Ручаемся, что этот подарок не останется без внимания! А уж с такой-то вышивкой и подавно!

Пум-Пу.Ру т.(495) Камуфляжная подушка «Солдат спит, служба идет!» Цена: 980 р Подушка суровая солдатская! Шикарно ложится на заднее сидение машины или на диван Размер 40*40 см, обивка: камуфло=хлопок+полиэстер, наполнитель: холлофайбер

Пум-Пу.Ру т.(495) Зажигалка «Патронташ» Цена: 148 р Зажигалка в виде трех патронов Отличный подарок на 23 февраля! Во-первых, стильно и качественно, во-вторых, функционально и практично, и главное: полностью соответствует тематике праздника!

Пум-Пу.Ру т.(495) Мужское косметичко! Цена: 1260 р Набор «Всегда готов» )) В набор входят: вещмешок (рюкзак в стиле «милитари»), Фляга в чехле (стопарь-крышка в комплекте) полевой котелок (бесценная штука в походе!) офицерский ремень.

Пум-Пу.Ру т.(495) Наборы авторских тату-наклеек «М» и «Ж» Смотрится очень натурально! Наклеивается на что угодно! Ц Е Н А 90 р М Ж