Коммерческое предложение по эксклюзивной 3D и Анимационной фото печати.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Сувенирная продукция. 1. Сувенирная продукция – преимущества нашего предложения 1. Дополнительная услуга: логистика груза по всей территории РФ 3. Опыт.
Advertisements

Печать на шоколаде Новая услуга фирмы «Белка». Дорогие клиенты! Каждый из нас хочет подарить своему близкому что-то такое оригинальное, индивидуальное,
Event Revolution. Перезимовка «Партнер мероприятия» Портал Partyinfo.ru приглашает Вас на грандиозное событие.
Семинаропт Семинары, конференции и другие элементы бизнес - образования со скидкой СеминарОпт Семинары, конференции и бизнес-образование со скидкой Предложение.
Размещение рекламы на « БАННЕРАХ » в крупнейшем в Казахстане торгово-развлекательном комплексе.
Корпоративное обслуживание сайт: тел.: 8 (800) (495)
ООО «Стратегическое Партнерство 1520» , Россия, г. Москва, ул. Старая Басманная, д. 38/2, стр. 3 тел./факс +7 (495) ,
Портал Partyinfo.ru приглашает Вас На Event Revolution! 2012 «ПЕРЕЗИМОВКА» «Партнер мероприятия»
Презентация. Франчайзинговая программа АДАМАС ПРОГРАММА ФРАНЧАЙЗИНГА АДАМАС АДАМАС предлагает своим Партнерам принять участие в формировании розничной.
Профессиональный PR на рынке недвижимости Современный PR на рынке недвижимости: легко, если вместе.
Трехмерные изображения В 2-4 раза дольше удерживают внимание зрителя, позволяя видеть объем без 3D-очков и других приспособлений. посмотреть видео Анимационные.
Handmade мастер-класс по изготовлению мыла Увлекательный процесс изготовления свадебного мыла с изображением для всех гостей *Предложение для самых креативных.
ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА компании «Метр за Метром» для производителей и поставщиков комплектующих для строительства и ремонта «Метр за Метром»
Виды деятельности Клининг -профессиональная уборка помещений; уход за прилегающей территорией; мытье окон и фасадов. Рекрутинг- подбор обслуживающего.
Приглашаем на 12 Ярмарку недвижимости! ОРГАНИЗАТОР ВЫСТАВКИ: Новосибирская Ассоциация Риэлтеров при поддержке Российской Гильдии Риэлторов ДАТА МЕРОПРИЯТИЯ:
3D EVENTS: Новый год ДискотекаКорпоратив Компания «3D МИР» представляет представляет новый формат вечеринки новый формат вечеринки.
Возможности сотрудничества Разработаны специальные условия для: Фотосалонов Заказчиков готовых тиражей сувениров Производителей сувениров.
ПОЖАЛУЙ, ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ПОРТАЛ. Как это работает? ++= ГАРАНТИЯ УСПЕХА Анонсы Новости Статьи Баннеры Нестандартная реклама Pre-PR на ресурсах Мероприятие.
СеминарМАРКЕТИНГОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ ИННОВАЦИОННЫЙ МАРКЕТИНГ ГУП «БИЗНЕС - ИНКУБАТОР КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ»
Предложение по проведению медиакампании для номинантов «Национальной Цифровой премии» «Серебряный» пакет.
Транксрипт:

коммерческое предложение по эксклюзивной 3D и Анимационной фото печати

3D и Анимационные фото Это уникальный продукт, позволяющий воспроизводить динамические и трёхмерные изображения с помощью прямой печати. 3D фото создает иллюзию объемного восприятия и обеспечивает эффект присутствия. Печать изображений производится на месте проведения мероприятия. Съемка серии кадров прямо на мероприятии – получается трехмерная стереофотография людей на том фоне, на котором их сфотографировали.

Виды 3D и Анимационных фото 1.Смена 2х любых кадров (без вырезки снимаемых людей) 2.Смена 2х любых людей – с вырезкой их и помещением на оговоренный заранее фон 3.Реальная фотосъемка – съемка серии кадров – получается трехмерная стереофотография людей на том фоне, на котором их сняли. 4.Анимационный шаблон – вырезка снимаемых и помещение их в анимационный шаблон (например - с падающим снегом, распускающимися цветками, машущими крыльями бабочками и т.п.) 5.Объемный шаблон – вырезка снимаемых и помещение их в трехмерный шаблон (в любое, оговоренное предварительно – трехмерное окружение).

Преимущества 3D и Анимационных фото Для организатора вечеринки, корпоративного мероприятия или любого другого события – 3D и Анимационное фото идеальный инструмент для продвижения торговой марки. Участники EVENTa с самого начала мероприятия примут участие в чем-то инновационном и несомненно у них повысится интерес как к событию, так и к организатору. Люди с удовольствием оставят на память сувенир в виде 3D-фотографии, открытки с пожеланиями или магнита с символикой компании. В дальнейшем, при взгляде на 3D снимок у человека будет выстраиваться положительная ассоциация с брендом. посмотреть видео о возможностях 3D и Анимационного фото

Стоимость выезда группы сотрудников р работадоставка оборудования 100 шт. min Минимальное количество фотографий Цена складывается из:

Стоимость печати 300 р/шт 1 час - 30 фотографий без вырезки снимаемых (например, меняющееся фото 2х человек, снятых на фоне пресс-wall-a / logowall-а) 15x20 с вырезкой снимаемых (например, меняющееся фото 2х человек, снятых на одноцветном фоне, с последующей вставкой их в заранее утвержденный фон) 15x р/шт 1 час – 20 фотографий Цена складывается из:

Предварительная подготовка сцен (шаблонов/рамок) (не обязательна, в зависимости от ТЗ) от р 3D рамка (эффект объема) Шаблон, совмещающий 3D и анимацию Анимационная рамка (например, падает снег / вертятся игрушки на елке) От р От р Цена складывается из:

Для фотографирования нужно Площадка 2х3 метра 3 розетки Вокруг можно находиться только трезвым людям Помещение 2х3 метра 3 розетки 2 стола, 3 стула Для производства нужно

Контактная информация РА «3D Contact» Тел: +7 (495) Офис: дизайн-завод Flacon, Большая Новодмитровская, д. 36/4, здание 2 (подъезд 1, этаж 2) Евгений Огородников Менеджер по работе с ключевыми клиентами Тел: +7 (905) some icons from Корнел Шухат Менеджер по работе с клиентами Тел: +7 (917)