Количество молодёжных общественных организаций и количество молодых людей, принимающих участие в их работе 200920102011 Количество объединений 70725151.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Отдел по делам молодежи Администрации г. Таганрога.
Advertisements

Молодёжная общественная организация: зачем?. Социально активная молодёжь.
Детакое общественное объединение «Лидер». В современной школе существует серьезная проблема правильного понимания взаимодействия детских (молодежных)
К категории молодых ученых относятся лица, имеющие степень кандидата наук в возрасте до 35 лет и степень доктора наук в возрасте до 40 лет.
«Клубная работа как средство социализации личности учащихся» Я иду, но куда бы я ни шел и где бы ни жил, мое детство всегда со мной, я ношу его за плечами.
Д.А.Медведев: "Сегодняшней России и её будущей инновационной экономике, государственной службе, системе управления и социальных услуг нужна и новая система.
Развитие общественной составляющей – приоритет социальной политики в городе Заместитель главы администрации г. Лесосибирска Р. С. Вирц.
О совершенствовании нормативно-правовой базы сферы молодежной политики, физической культуры и спорта Ярославской области Докладчик: Мамаева Наталия Викторовна.
1 Проект ФГОС дошкольного образования: перспективы, проблемы, решения.
Детская общественная организация « П Е Р Е К Р Е С Т О К » МОУ средняя школа 8 г. Иванова.
ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ФЕДЕРАЛЬНОМ ЗАКОНЕ «ОБ ОБРАЗОВАНИИ »
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ.
Проблемы молодёжи в современном мире. Работа ученицы 10 класса Горюновой Насти.
ФГОС дошкольного образования разработан и утверждён советом впервые в российской истории в соответствии с требованиями вступившего в силу 1 сентября 2013.
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ.
ЧАСТЬ 1. ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ: ПРИНЦИПЫ, ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ РЕАЛИЗАЦИИ.
Молодежная инициатива «Поколение Ч». МОЛОДЕЖНАЯ ИНИЦИАТИВА «ПОКОЛЕНИЕ Ч» совершенно новое общественное движение, основанное на «интересах» и «желаниях»
Национальный Совет молодежных и детских объединений России Ассоциация общественных объединений Создан с целью: объединения усилий молодежи России для реализации.
Новая цивилизация Программа «Новая цивилизация» Лицей «Подмосковсный» (региональный лицей) Кемпинг «Истра» Довузовскаяподготовка Студенческие клубы.
Транксрипт:

Количество молодёжных общественных организаций и количество молодых людей, принимающих участие в их работе Количество объединений Численность

В Региональное Движение Молодёжи входят:

РДМ стремится: к сохранению уникальности и самостоятельности каждой детской и молодежной общественной организации, входящей в движение; к поддержке возникающих детских и молодежных общественных организаций; к координации и взаимодействию в реализации целевых проектов движения; к развитию правовой, организационной, коммуникативной и проектной культуры детских и молодежных организаций; к активному участию детских и молодежных общественных организаций в решении задач местного сообщества; к преодолению отчуждения молодежи от процесса разработки, принятия и реализации общественно-значимых решений государственной власти и местного самоуправления.

Отделение Общероссийской общественной организации «Российская Скаутская Организация» в Республике Башкортостан

Цель: Содействие наиболее полному раскрытию интеллектуального, физического и нравственного потенциала молодых людей, воспитание ответственных граждан своей страны

Кто может быть скаутом Скаутом может стать любой мальчик или девочка, юноша или девушка в возрасте от 6 до 21 года и более Бобрята, белочки 6-8 лет Волчата 8-10 лет Скауты лет Роверы года

Принципы Скаутского Движения Долг перед Родиной Долг перед другими Долг перед собой

Законы скаутов 1. Чести скаута следует доверять 2. Скаут верен 3. Долг скаута - быть полезным и помогать другим 4. Скаут – друг для всех и брат каждому скауту 5. Скаут вежлив 6. Скаут - друг природы 7. Скаут исполняет требования родителей и скаутского лидера 8. Скаут улыбается и не унывает при любых трудностях 9. Скаут бережлив 10. Скаут чист в мыслях, словах и делах

Благодарю за внимание!