Выпуск праздничных газет, плакатов и боевых листов,посвященных Дню Защитника Отечества Выпуск праздничных газет, плакатов и боевых листов, посвященных.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
При работе над проектом предлагаем: 1.Создание презентации и буклетов на темы: «Выдающиеся русские полководцы» «Герои Отечественной войны 1812года» «Защитники.
Advertisements

Конкурс : « А ну-ка парни !», посвящённый празднованию « Дня защитника Отечества.»
Урок мужества в школьном музее.
Повседневная тимуровская забота проявляется в течение учебного года: поздравления и приглашения на различные праздники. Ветераны, не имеющие возможность.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 8 с углублённым изучением математики г. Старая Русса.
«Защитники Отечества» Ребята подготовили фото и информацию о родственниках, которые проходили службу в рядах Вооружённых сил.
Открытие месячника по военно-патриотическому воспитанию. 9-11кл Линейка, посвященная открытию месячника: «Кубань-край ратной и воинской славы».
Линейка, посвященная открытию месячника: «Кубань-край ратной и воинской славы» Проведение акции «Рассвет», посвященной освобождению ст. Кущевской.
ШКОЛЬНЫЙ МУЗЕЙ « Нам дороги эти позабыть нельзя »
Музей боевой и трудовой славы. МОУ «Глажевская СОШ»
Пособие по формированию у детей дошкольного возраста нравственно - патриотических качеств Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение.
Работа музея «Патриот» ориентирована на изучение событий Великой Отечественной войны, воспитание уважительного отношения к памятникам прошлого, чувства.
Нравственно- патриотическое воспитание подросткового поколения.
ПРОГРАММА мероприятий к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне гг. «Памяти павших будем достойны» « Всякая благородная личность глубоко.
В рамках месячника оборонно-массовой работы в МБОУ СОШ 9 с целью патриотического воспитания молодежи с 23 января по 4 февраля 2013 года прошли памятные.
Отчет месячника оборонно-массовой работы, посвящённый «Дню защитника Отечества».
КАДЕТСКИЙ КЛАСС С п а с а т е л и. Подготовка молодых людей, неравнодушных, умелых и знающих, преданных своей Родине, рачительных хозяев, помнящих и понимающих.
ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ОТЧЕТ О проведении месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы МОУ «СОШ 49»
КАДЕТСКИЙ КЛАСС С п а с а т е л и. Подготовка молодых людей, неравнодушных, умелых и знающих, преданных своей Родине, рачительных хозяев, помнящих и понимающих.
г г Новый год в блокадном Ленинграде Мероприятие подготовлено экскурсоводами школьного музея Участники - учащиеся 3-4 классов.
Транксрипт:

Выпуск праздничных газет, плакатов и боевых листов,посвященных Дню Защитника Отечества Выпуск праздничных газет, плакатов и боевых листов, посвященных Дню Защитника Отечества Оборудование электронного тира. Обучающие занятия Тематические уроки Мужества, посвященные историиВооруженных Сил РФ, видам и родам войск,вооружению и оснащению войск Тематические уроки Мужества, посвященные истории Вооруженных Сил РФ, видам и родам войск, вооружению и оснащению войск Экскурсии в школьный Музей Защитника Отечества Встреча с ветеранами ВОВ, участникамиСталинградской битвы, Блокады Ленинграда,военных событий в Афганистане Встреча с ветеранами ВОВ, участниками Сталинградской битвы, Блокады Ленинграда, военных событий в Афганистане Военно-спортивные эстафеты: «А ну-ка, парни!»,«Армейские забавы» Военно-спортивные эстафеты: «А ну-ка, парни!», «Армейские забавы»