Школьные новости Традиционная линейка «Первый звонок». 1 сентября все мальчишки и девчонки спешат в школу, чтобы встретиться с учителями, одноклассниками.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
День знаний в школе 50 1 сентября в МОУ СОШ 50 состоялась традиционная торжественная линейка, посвящённая Дню знаний и началу учебного года. На этой линейке.
Advertisements

МБДОУ д/с «Сказка» д. Кубань, Грязинского района Липецкой области Проект подготовил воспитатель - Дворянчук Л.А.
Ежегодный школьный праздник День здоровья, ребята являются постоянными участниками спортивного мероприятия. Сентябрь.
Акция «Спешите делать добро детям!» Фотоотчет Северо-Западного филиала.
30 сентября прошел праздник «Посвящение в первоклассники» в котором приняли участие ученики 1-5 классов. Первоклассники с удовольствием пели, читали стихи.
МОУ-СОШ 2 «Возрождение» Зав. библиотекой Выборнова Галина Алексеевна.
Самопрезентация учителя МАОУ «Вильгортская основная общеобразовательная школа» Мырзиной Светланы Викторовны.
Детская самодеятельная организация «РАДУГА» МОУ «Каралатская средняя общеобразовательная школа» Камызякского района Астраханской области 2008 год.
Ученики нашей школы участвуют в жизни района, школы, села.
«Школьный Бум» С 2003/2004 учебного года начался выпуск школьной газеты, которая пользуется большой популярностью у учащихся и учителей. Корреспондентом.
Мой класс и моя школа Симцов Кирилл Ученик 1 класса.
Праздничная линейка МБОУ СОШ 6, посвященная Первому сентября 2 сентября 2013 года в МБОУ СОШ 6 состоялась торжественная линейка посвященная началу нового.
ОТКРЫТИЕ ШКОЛЬНОГО КРАЕВЕДЧЕСКОГО МУЗЕЯ «ПАМЯТИ НАЧАЛО»
8 октября в МОУ СОШ 66 прошло мероприятие, которое стало традиционным - « Открытый урок чтения »
ГБОУ СОШ 480 имени В.В.Талалихина ОТЧЕТ о воспитательной работе в 9 классе «А» в учебном году Классный руководитель Агафонова Елена Михайловна.
День безопасности 4 сентября 2013 года в МБОУ СОШ 6 проходил общешкольный День безопасности. Были проведены классные часы в каждом классе и по параллелям.
4 ноября День народного единства и празднование Казанской иконы Божией Матери. Это единый праздник. Дети и объединения «Отроча» принимали участии в праздновании.
Самый дружный класс! 2 «Б» класс. Школа 28 им. А.А.Суркова Мы знаем, что есть школы больше и краше. Есть может быть классы светлей, чем у нас. Но нет.
Ремонтировали инвентарь! Посещали общеобразовательные предметы!
1.История создания музея 2.Цели деятельности 3.Виды деятельности 4.Общественные связи музея 5.Отчет о проделанной работе 6.Планы на будущее.
Транксрипт:

Школьные новости

Традиционная линейка «Первый звонок». 1 сентября все мальчишки и девчонки спешат в школу, чтобы встретиться с учителями, одноклассниками. Некоторые ребята сели за парту первый раз.

Акция «Посади дерево». К 450 – летию города Астрахани была приурочена акция «Посадим 450 деревьев», в которой приняли участие учащиеся нашей школы

День Учителя. Каждый год учащиеся нашей школы своими усилиями готовят для учителей концерт.

Сказка «Лиса-хитрые глаза». Учащиеся школы не только с удовольствием смотрят сказку, но и активно в ней участвуют.

Историко- краеведческий музей. В нашей школе работает краеведческий музей, идейным вдохновителем которого является Бахмутова Г.Н. Дети с удовольствием посещают её экскурсии.

Мы-пожарные. Ребята 2-6 классов участвовали в игре «Мы – пожарные». Победители игры получили подарки.

240 лет слободе Владимировка. В этом году слободе Владимировка исполнилось 240 лет. К этому празднику учащиеся школы вместе с преподавателями подготовили мероприятие, на котором присутствовали гости – почётные жители города Ахтубинска.