Технология чистых помещений Комплексный подход к созданию чистых зон.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Патологоанатомические холодильники Холодильные камеры Система полок и поддонов Тележки и каталки.
Advertisements

Городской туалетный модуль «INNOVATION». 2 Компания ООО «Той Той Коммуналь сервис» предлагает Вашему вниманию современный туалетный модуль INNOVATION.
Содержание 1.Что такое архитектурные панели RESOPAL®? 2.О производителе. 3.Применение в экстерьере 3.1 Коллекция RESOPLAN® 3.2 Коллекция X-Line 3.3 Преимущества.
КАМИК ОДНАЖДЫ, КАМИК НАВСЕГДА! Профессиональное оборудование из нержавеющей стали.
Офисные перегородки С помощью стационарных перегородок в офисе строится кабинетно-коридорная система. Такие конструкции по характеристикам мало уступают.
Высококачественная керамика для сварочных работ Компания WEST-RU является эксклюзивным дистрибьютором продукции компании DOCERAM на российском рынке. Мы.
Группа компаний «ТРОЛЛЬ» объединяет ряд научно- производственных и торговых предприятий Санкт-Петербурга, работающих на рынке производства и поставок.
Ввиду острой необходимости в снижении заболеваний, связанных с несоблюдением гигиены, Французской лабораторией был разработан противобактериальный материал.
Технология «чистых» помещений КоссМед Опережая время.
Мобильная перегородка СДЕЛАНО В ГЕРМАНИИ. Уникальная технология Эффективная защита и свободный обзор Разнообразное применение Компактная конструкция Простота.
ООО «ВЕК Владивосток» тел. 8 (423) Сайт: Фиброцементные панели.
ООО «Фактор-С» Строительство бассейнов Учреждает номинацию AQUA FASHION.
Поликарбонат Полигаль для шумозащиты. Компания «Полигаль» Основана в 1973 году Специализируется на разработке, производстве, маркетинге полимерных плит.
ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ THERMEX FLAT PLUS. THERMEX ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ПЛОСКИХ ВОДОНАГРЕВАТЕЛЕЙ! Презентация FLAT PLUS Надежный FLAT PLUS Суперплоский.
Оформление мест продаж P.O.S. – материалы HoReCa торговое оборудование концепция проектирование производство тиражирование персонализация консультации.
В 2003 году наша компания, производственные мощности которой расположены в Подмосковье, запустила технологическую линию по производству фасадных термопанелей.
СОПОС Революция в строительстве. Компания «СОПОС» представляет собственную строительную технологию.
ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ КОМПАНИЯ СОЮЗПОЖАУДИТ. Title СОЮЗПОЖАУДИТ – динамично развивающаяся компания, предоставляющая своим Клиентам полный комплекс услуг :
Чистые помещения – помещения и/или зоны с чистотой воздуха, нормируемой по содержанию механических частиц определенного размеры и жизнеспособных микрооргнизмов,
ООО «Элита–Сервис» Презентация компании 2014 год.
Транксрипт:

Технология чистых помещений Комплексный подход к созданию чистых зон

Компания Viessmann Technologies GmbH специализируется на комплексной реализации проектов в области технологии чистых помещений и реконструкции производств для фармацевтической, микро- и радиоэлектронной, парфюмерно- косметической и пищевой промышленности, а также научно-исследовательских лабораториях и медицинских учреждениях. Мировой опыт показывает мы на правильном пути! Viessmann Technologies GmbH

Компания Viessmann ведет комплексное проектирование по всем необходимым разделам проекта. Создание чистого помещения – это поиск оптимального решения, сочетающего выполнение требований стандартов и Правил GMP для высокотехнологичного производства и стремления сократить капитальные и эксплуатационные затраты. Окончательный вариант проекта появляется в результате творческого поиска и анализа множества возможных решений. Это особенно важно при реконструкции производств, когда в стесненных условиях старых зданий приходится создавать чистые помещения высоких классов. Viessmann Technologies GmbH

Наша компания имеет 30-летний опыт в производстве и оборудовании комплексных решений для чистых помещений, которые в каждой сфере удовлетворяют самым высоким требованиям к функциональности, надежности и эстетике. Имея огромный опыт в создании чистых помещений компания Viessmann выполняет весь цикл работ с соблюдением всех российских и международных требований, в результате чего наши заказчики получают самые современные и высококачественные комплексы чистых помещений "под ключ". Viessmann Technologies GmbH

Модульные помещения Преимущества с первого взгляда Индивидуальное исполнение самых сложных проектов Минимальное время монтажа Стабильность и долговечность в использовании

Модульные помещения При производстве модульных конструкций компании Viessmann соблюдается все гигиенические стандарты и дезинфекционные предписания. Поверхности из оцинкованной стали устойчивы к химическим и механическим повреждениям Специальное порошковое противомикробное покрытие SilverProtec® Толщина стен mm Прижатое к поверхности стерильное остекление со встроенными жалюзями Оснащение стен, стеклянных элементов и дверей радиационной защитой

Модульные помещения Специальные элементы для встраивания рентгеновского экрана, контрольных панелей и иного оборудования Блоки для обеспечение подвода медицинских газов и подключения техники Распашные и раздвижные двери с ручным и автоматическим приводом Потолочные системы с встроенным перефирическим освещением

Дизайн удобный в обращении Система модульных чистых помещений (представлена в качестве системы моно блок или SLP - Single Leaf Planking) благодаря различному дизайну и универсальна и доступна для использования в любых чистых зонах. При необходимости стенную панель можно открыть или заменить без привлечения специалистов, что существенно снижает затраты и время на инсталляцию при повреждении панели. Лицевая поверхность стен может быть выполнена из следующих материалов – HPL – ламинат высокого давления, оцинкованная сталь с порошковым( полимерным) покрытием и нержавеющая сталь.

Конструкционные особенности и дизайн Система панелей типа моно блок может быть выполнена из оцинкованной стали с порошковым (полимерным) покрытием или из нержавеющей стали Возможность встраивать двери и стекла заподлицо в стеновые панели Высокая прочность стеновых панелей, долговечность в использовании и устойчивость к внешним повреждениямt Двери могут быть как распашные так и раздвижные До 80% меньше составных частей благодаря оптимальным размерам – панели могут быть шириной до 1250 мм и любой длины - по высоте потолка. Готовые стеновые конструкции отвечают всем антибактериальным требованиям

Модульные системы пригодны для различных целей (Например могут быть дополнительно оснащены шумоизоляцией, обладать противопожарной защитой или защитой от радиоизлучения и т.д) Интегрированное стеновое отопление до 140Вт/м² Простота при эксплуатации - обычные чистящие и дезинфицирующие средства пригодны для использования Запатентованная разработка – антибактериальное полимерное покрытиеSilverProtec® с ионами серебра, убивает целый ряд бактерий и препятствует их дальнейшему размножению. Конструкционные особенности и дизайн

Помещения с защитой от радиационного излучения В радиологии и ядерной медицине важное значение играет защита от облучения. Поэтому компания Viessmann активно занимается разработкой средств и мер защиты организмов от радиации, мы специализируемся на производстве стеновых, потолочных, дверных систем а также окон и систем остекления для следующих областей: Ядерная медицина Помещения для томографии Digitale Systemanalyse DAS Ангиография (зондирования сердца) Помещения для радиотерапии и радиохирургии и радиохирургии Linearbeschleun Рентген-помещения и др. В зависимости от индивидуальных требований мы готовы предложить также любые другие конструкционные решения, в том числе облегченные и передвижные ширмы.

Встраиваемые элементы Встраиваемые элементы сделаны из ламината высокого давления (HPL), который является очень прочным и стойким к воздействию окружающей среды материалом. Данные элементы широко применяются во всех чистых зонах и отвечаю всем гигиеническим требованиям. Благодаря различному дизайну и широкой цветовой гамме они идеально вписываются в любое помещение.

Исполненные проекты

Исполненные проекты - Euroapotheke, Bremen

Варианты раздвижных дверей

Распашные двери

Модульные операционные

Tübingen

CMH Lahore

По вопросам о приобретении и за консультациями обращайтесь в ООО «ТРИММ МЕДИЦИНА» Тел.: (495) , Контактная информация