Ольга Ерощенко Специализация управление предприятием 3 курс.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ПРАКТИКА ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ НА ПРЕДПРИЯТИИ OÜ EPITAR.
Advertisements

Элективный курс Основы предпринимательского дела.
Технологическая практика по специальности «Технология переработки нефти газа»
Образовательная Технология «Учебная Фирма» Санкт-Петербург.
Маркетолог – это специалист в области маркетинга. Эта профессия сейчас становится всё более востребованной, ведь речь идёт о человеке, который умеет анализировать.
Роль ресурсных центров в повышении качества профессионального образования.
О производственной практике студентов Колледжа МЭСИ «Без практического опыта и стажировки эффективным образование быть не может»
Тема: Трудовые ресурсы Преподаватель: Т.Ю. Солопчук.
УСТАНОВОЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКЕ 19 ноября 2009 года 1.
1 2 Объемы промышленного производства (в % к соответствующему периоду предыдущего года)
Специальность – «Промышленное и гражданское строительство» Факультет – Строительный Срок обучения – 5 лет Квалификация – инженер Специализации:
Предприятия и их роль. Движение денежных средств для финансирования предприятия ПредприятиеГосударство Фирма распространитель Потребитель Банк.
Основная профессиональная программа по специальности «Техническая эксплуатация подъемно- транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования»
Барышский колледж-филиал Ульяновского государственного технического университета.
Общественное производство в Кыргызской Республике Подготовил: Ибраимов Ызат ЮК
«Мой профессиональный выбор». «Логист – профессия XXI века!»
Тема:Составные части бюджета семьи, их размер Автор: Н.Ф.Белякова, учитель СБО Бачатская школа-интернат.
Планирование маркетинга. В условиях современного рынка каждое предприятие борется за выживание и кусок хлеба с маслом, используя самые разные способы.
Торговое дело Профиль «Коммерция» Торговое дело – это одно из перспективных направлений современной экономики.
Управление экономики администрации городского округа Красноуфимск Аналитический обзор экономики городского округа Красноуфимск за 9 месяцев 2010 года и.
Транксрипт:

Ольга Ерощенко Специализация управление предприятием 3 курс

ПРАКТИКА ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ НА ПРЕДПРИЯТИИ OÜ EPITAR

Выбор места практики Остановила свой выбор на данной фирме по нескольким причинам: это производственное предприятие; на данном предприятии проходила практику в прошлом году; есть возможность остаться на работу.

Целью моей работы было Закрепление теоретических практическими знаниями в разных отделах фирмы, Закрепление теоретических практическими знаниями в разных отделах фирмы, их углубление, их углубление, изучить структуру и работу фирмы изнутри. изучить структуру и работу фирмы изнутри. Для меня было интересно узнать, что может произойти с фирмой за год работы. Для меня было интересно узнать, что может произойти с фирмой за год работы.

Сфера деятельности OÜ EPITAR Основное: производство и комплектация промышленных товаров; оптовая и розничная торговля; Не основное: сдача в аренду недвижемости; строительные и ремонтные работы. Основным видом деятельности предприятия является производство и продажа изделий из дерева, пластика и пластмассы. Производит в основном двери, щётки и мебель на заказ.

Обзор хода практики Практическая работа была разделена по договорённости на два периода: Практическая работа была разделена по договорённости на два периода: с июня, с июня, с августа. с августа. Ознакомилась с работой директора. Ознакомилась с работой директора. Работала в должности помощника бухгалтера и секретаря. Работала в должности помощника бухгалтера и секретаря.

Выводы и результаты Работу предприятия нахожу успешной, фирма развивается. Работу предприятия нахожу успешной, фирма развивается. Атмосфера внутри фирмы очень хорошая. Нет никаких конфликтов. Атмосфера внутри фирмы очень хорошая. Нет никаких конфликтов. Сравнивая с прошлым годом, нахожу положительные изменения. Сравнивая с прошлым годом, нахожу положительные изменения.

Спасибо за внимание!