Подписные издания для детей. Геолёнок Друг Мурзилка Непоседа Детская энциклопедия.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Журналы для детей. Журнал - это периодическое издание в виде книжки, содержащей статьи, произведения разных авторов, а также отдельная книжка такого издания.
Advertisements

Исследовательская работа на тему: «Какие бывают детские журналы?» МБОУ Рыбновская средняя общеобразовательная школа 3 Работу выполнили ученицы 4«В» класса.
"Журнал НЕПОСЕДА"
Работу выполнили: Редечкина Евдокия и Карчевская Алёна 1 курс 111 группа.
Проект по литературному чтению "Мой любимый журнал"
Коллективный проект учащихся 4 – д кл. Руководитель: зав. библиотекой – Султанова В.В. учитель – Шабанова Л.А.
Презентация урока для интерактивной доски по чтению (3 класс) по теме: Презентация журнала для детей
Открываем богатства журнального царства Медиаобзор для читателей 7-12 лет.
ПЕРИОДИЧЕСКАЯ ПЕЧАТЬ для младших школьников. Периодическими изданиями газеты и журналы называются потому, что выходят они через определенные промежутки.
Презентация учащихся 3 Л 2 класса МАОУ лицея 23 Г.Калининграда Под руководством Петушок Е.Е.
Периодика для детей Библиотечный урок для учащихся 2-3 классов. 2-3 классов. Автор: ведущий библиотекарь МОУ МОШ 9 Капустина Л.Н. МОУ МОШ 9 Капустина Л.Н.
Что принёс нам почтальон? Периодические издания для детей младшего и среднего школьного возраста.
Открываем богатства журнального царства Медиаобзор для читателей 7-12 лет.
Презентация по литературному чтению "Мурзилка"
Библиотека гимназии Фонд журналов. Журналы для ребят младшего и среднего школьного возраста А почему? Приложение к журналу «Юный техник». Журнал для мальчиков.
Выставка детских работ.
Исследовательская работа кружка «Я – исследователь» «Рейтинг современных детских журналов»
Авторы: Ярославцева С.В. Бессолицына Н.А. муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 152» города Кирова Киров,2014.
«Мурзилка» выходит в увеличенном формате, на плотной глянцевой бумаге, на тридцати с лишним страницах. Кроме замечательных текстов,
Транксрипт:

Подписные издания для детей. Геолёнок Друг Мурзилка Непоседа Детская энциклопедия

Геолёнок Научно-познавательный журнал для детей, красочно- иллюстрирован, содержит информацию по многим отраслям знаний, в основном, по географии и биологии, имеет рубрики: Фото месяца Земляне Соседи по планете Репортаж Чудо-Юдо Где это видано? Самоделкино Что новенького? По следам наших писем

Друг Журнал любителей животных

Мурзилка Самый популярный литературный иллюстрированный журнал для детей в возрасте 6-12 лет, содержит много головоломок, ребусов, игр, помогает развивать внимательность и мышление.

Непоседа Журнал для развития детей 6-11 лет, имеет рубрики : Задачки в картинках Комиксы Игрушка-раскладушка Раскрась картинку Выставка Кроссворд Лаборатория Сканворд Кроссворд

Детская энциклопедия Ежемесячный познавательный журнал для мальчиков и девочек среднего школьного возраста. Каждый номер содержит знания по определённой теме.

Детская энциклопедия