Тра-та-та Димас Универсал Строй ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СЕРВИС ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Тра-та-та Димас Универсал Строй ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СЕРВИС ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ.
Advertisements

Тра-та-та Димас Универсал Строй ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СЕРВИС ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ.
Тра-та-та КОМПАНИЯ ДУС ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СЕРВИС ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ.
Тра-та-та Димас Универсал Строй ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СЕРВИС ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ.
Наши предложения: Системы Ниппель – инновационная компания на рынке услуг автомобильных сервисов по уходу за автомобилем. Компания, впервые предложила.
Тема: Подготовка металла под сварку (основные операции) Тема: Подготовка металла под сварку (основные операции)
Мы предлагаем офисную и бытовую технику от производителей, по индивидуальному заказу покупателя.
Сотрудничество с USN Computers: действующие предложения для клиентов 1 Александр Пашко, Руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами
Станок для резки камня Станок для резки камня Expert 600S Мощность данного агрегата позволяет использовать его для резки не только кирпича, но и природного.
Подготовка металла под сварку
СМЕСИТЕЛИ Продукция торговой марки JUGUNI - это результат реализации годами накопленного опыта в области инженерных мыслей и технологий. Функциональность,
Независимая инвентаризация. Была создана специалистами с опытом работы более 10 лет в сферах инвентаризаций, ревизий, аудита, финансового контроля и налогообложения.
Подготовка и разделка кромок под сварку Подготовка кромок Ю.А.Дементьев Краевое государственное образовательное учреждение начального профессионального.
ГБОУ СПО СО «Екатеринбургский техникум отраслевых технологий и сервиса» Профессия: «Слесарь по ремонту строительных машин и тракторов», на базе основного.
Сервис Ремонт Монтаж Поставка воротных систем и автоматики Сервис Ремонт Монтаж Поставка воротных систем и автоматики.
Министерство общего и профессионального образования Свердловской области ГБОУ СПО СО «Екатеринбургский техникум отраслевых технологий и сервиса» Профессия:
КРАСИВО, ЧИСТО, ЛЕГКО! ООО «Хозпоставка» Производство и продажа хозтоваров (губки и мочалки для кухни и дома, для ванной и тела, серии для ухода за авто.
Возможности сотрудничества Разработаны специальные условия для: Фотосалонов Заказчиков готовых тиражей сувениров Производителей сувениров.
Правила составления отчетной документации по проведению работ по центровке и выверке оборудования.
Новое слово в раскрое листовых материалов от. Проблемы раскроя листовых материалов Время Пыль и опилки Качество кромки (сколы, заусенцы, трещины) Шум.
Транксрипт:

Тра-та-та Димас Универсал Строй ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СЕРВИС ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ

Тра-та-та Посетите наш сайт А также наш канал на YouTube Профессиональный сервис для профессионалов Посетите наш сайт А также наш канал на YouTube При восстановлении алмазных коронок мы пользуемся отработанной шведской технологией фирмы DIATIP - эксклюзивным дистрибьютором которой мы являемся. Предлагаем и Вам приобрести данный станок для увеличения скорости и качества Вашей пайки.

Тра-та-та Посетите наш сайт А также наш канал на YouTube Профессиональный сервис для профессионалов Посетите наш сайт А также наш канал на YouTube СИСТЕМА ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ АЛМАЗНЫХ КОРОНОК CD 600 Economy

Тра-та-та Посетите наш сайт А также наш канал на YouTube Профессиональный сервис для профессионалов Посетите наш сайт А также наш канал на YouTube К пайке пригодны корпуса коронок новые или бывшие в употреблении с толщиной стенки не менее 1,5мм, отсутствие вмятен, ударов, эллипсоидности на обрезе коронки; допустимые биения корпуса коронки при проверке на сверлильной машине 1,5-2мм; отсутствие задиров на резьбовой части хвостовика коронки. Восстановление коронок начинается с дефектации корпуса коронки:

Тра-та-та Посетите наш сайт А также наш канал на YouTube Профессиональный сервис для профессионалов Посетите наш сайт А также наш канал на YouTube Корпуса коронок можно обрезать: 1.С помощью УШМ с специальным приспособлением на столе пайщика 2.С помощью станка для обрезки труб 3.С помощью токарного станка 4.С помощью Diatip CD-600

Тра-та-та Посетите наш сайт А также наш канал на YouTube Профессиональный сервис для профессионалов Посетите наш сайт А также наш канал на YouTube При обрезке коронок Ø больше 150мм требуется очень точное выставление приспособления. Обрезка коронок занимает по времени: Ø25-60мм – до 3 минут, большего Ø – до 10 минут.

Тра-та-та Посетите наш сайт А также наш канал на YouTube Профессиональный сервис для профессионалов Посетите наш сайт А также наш канал на YouTube Не позволяет достичь точности. Сложность регулировки станка.

Тра-та-та Посетите наш сайт А также наш канал на YouTube Профессиональный сервис для профессионалов Посетите наш сайт А также наш канал на YouTube Требуется иметь в мастерской квалифицированного токаря. До Ø 200мм – на любом станке, свыше Ø 200мм – специальный станок.

Тра-та-та Посетите наш сайт А также наш канал на YouTube Профессиональный сервис для профессионалов Посетите наш сайт А также наш канал на YouTube Позволяет обрезать корпуса от Ø 35мм – до Ø 650мм. Прорубание пазов. Высокая точность.

Тра-та-та Посетите наш сайт А также наш канал на YouTube Профессиональный сервис для профессионалов Посетите наш сайт А также наш канал на YouTube И почему же именно станок Diatip CD-600? 1.Отсутствие металлической пыли. 2.Вырубка пазов, что позволяет более надежно установить сегмент. 3.Нет необходимости в предварительной разметке корпуса для установки сегмента. 4.Обрезка коронок до Ø 100мм – 3-4 минуты, большего Ø – до 10 минут.

Тра-та-та Посетите наш сайт А также наш канал на YouTube Профессиональный сервис для профессионалов Посетите наш сайт А также наш канал на YouTube Нож и матрица Делительный диск и держатель Салазки Основание Противовес Рычаг обрезки Стойка Регулятор высоты

Тра-та-та Посетите наш сайт А также наш канал на YouTube Профессиональный сервис для профессионалов Посетите наш сайт А также наш канал на YouTube На данном станке Вы можете установить коронку с хвостовиком 1 ¼ дюйма. Дополнительно Вы можете приобрести переходники: 1.С 1 ¼ дюйма мама на ½ дюйма мама; 2.С 1 ¼ дюйма мама на PIXIE папа; 3.С 1 ¼ дюйма папа на ½ дюйма папа.

Тра-та-та Посетите наш сайт А также наш канал на YouTube Профессиональный сервис для профессионалов Посетите наш сайт А также наш канал на YouTube Стандартная стойка в комплектации позволит Вам ставить коронки длинной до 500мм. Дополнительно можно приобрести удлинитель стойки, который дает дополнительную длину в 900мм Соединительные пластины

Тра-та-та Посетите наш сайт А также наш канал на YouTube Профессиональный сервис для профессионалов Посетите наш сайт А также наш канал на YouTube Всё это поможет Вам верно выставить оборудование для пайки корпуса определенного диаметра. Делительный диск – на рисунке показана сторона В Держатель стержня указателя красная табличка на комплекте инструментов

Тра-та-та Посетите наш сайт А также наш канал на YouTube Профессиональный сервис для профессионалов Посетите наш сайт А также наш канал на YouTube В инструкции по использованию Вы найдете: Справочник по сегментам и матрицам; Справочник по делительному диску; Справочник по резке вдоль окружности.

Тра-та-та Посетите наш сайт А также наш канал на YouTube Профессиональный сервис для профессионалов Посетите наш сайт А также наш канал на YouTube ШЕСТЬ БЫСТРЫХ И ЛЕГКИХ ЭТАПОВ. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ CD 600 ECONOMY

Тра-та-та Посетите наш сайт А также наш канал на YouTube Профессиональный сервис для профессионалов Посетите наш сайт А также наш канал на YouTube Для пайки сегментов можно использовать любой сварочный аппарат с газовой горелкой, наиболее удобный для пайки сегментов аппарат ЛИГА-02 Для пайки сегментов используется припой с насыщением серебра (пруток Ø 1-1,5мм), может быть использован пруток с флюсовой оболочкой, но он не всегда подходит, так как сложно подобрать температуру горения горелки 7-летняя практика пайки сегментов показала наиболее приемлемым для пайки коронок флюс ФК-250 или ФКП-250.

Тра-та-та Посетите наш сайт А также наш канал на YouTube Профессиональный сервис для профессионалов Посетите наш сайт А также наш канал на YouTube Подготовка элементов пайки заключается в тщательной очистке б/у корпусов от грязи, обжигании новых корпусов от примесей масла (при небольшой температуре горения горелки); зачистке припаиваемой сегментов на наждачной бумаге, обезжиривание поверхностей с помощью ацетона, как сегментов, так и корпусов коронок. При использовании магнитов целесообразно выбирать такой, чтобы выступ сегмента во внутрь и снаружи корпуса коронки был одинаковым.

Тра-та-та Посетите наш сайт А также наш канал на YouTube Профессиональный сервис для профессионалов Посетите наш сайт А также наш канал на YouTube Все необходимые материалы для восстановления коронок, Вы можете приобрести у нас: Припой; Флюс; Магниты; Ножи; Матрицы; Сегменты; А также все оборудование необходимое для пайки.

Тра-та-та Профессиональный сервис для профессионалов Если Вы все-таки пока не решились на приобретение данного станка, и Ваши коронки требуют восстановления, привезите его или закажите доставку в наш сервис-центр. Мы обязательно Вам поможем. Посетите наш сайт А также наш канал на YouTube Адрес: , Санкт-Петербург, ул.Чугунная, д.20 лит.Н, оф.102 Тел./факс: (812) Посетите наш сайт А также наш канал на YouTube

Тра-та-та Профессиональный сервис для профессионалов Если Вы торопитесь, то к Вашим услугам ЭКСПРЕСС-НАПАЙКА!!! Вы платите 300 рублей – и в течении часа ваша коронка готова. Посетите наш сайт А также наш канал на YouTube Адрес: , Санкт-Петербург, ул.Чугунная, д.20 лит.Н, оф.102 Тел./факс: (812) Посетите наш сайт А также наш канал на YouTube

Тра-та-та Профессиональный сервис для профессионалов Посетите наш сайт А также наш канал на YouTube Посетите наш сайт А также наш канал на YouTube Процедура сервисного обслуживания в нашей компании: - дефектация оборудования; - согласование с заказчиком обрезание корпусов и тип сегмента; - выполнение восстановления коронки; - полная проверка оборудования на специализированном стенде; - выдача коронки заказчику; Для упрощения сотрудничества предлагаем Вам заключить договор на сервисное обслуживание и ремонт оборудования для алмазной резки и сверления. заключить договор на сервисное обслуживание и ремонт оборудования

Тра-та-та Профессиональный сервис для профессионалов Наши партнёры и офисы: ДУС Санкт-Петербург , г.Санкт-Петербург, ул.Чугунная д (812) ДУС Москва , г.Москва ул.Отрадная д.2б +7 (495) ДУС Сосновый Бор Промзона, здание ЛАЭСМУ +7 (921) ДУС Ижевск , Удмурская респ.,г.Ижевск ул.Гагарина (3412) ДУС Южный Урал , г.Челябинск ул.Пер.Магистральный д (952) ДУС Сибирь , г.Новосибирск ул.Богдана Хмельницкого д (923) ДУС Удомля Тверская область, г.Удомля + 7 (919) Посетите наш сайт А также наш канал на YouTube Посетите наш сайт А также наш канал на YouTube

Спасибо за ваше внимание! наш сайт