КОНГРЕСС-КОЛЛЕГИЯ Проект «КОЛЛЕГИ.com». Цель Создание и развитие информационного, организационного, делового и общественно- познавательного пространства,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Бизнес-сообщество клубного типа«КОНГРЕСС-КОЛЛЕГИЯ»
Advertisements

Клубное сообщество нового типа«КОНГРЕСС-КОЛЛЕГИЯ».
1 Первый Всероссийский форум по вопросам популяризации статистики и формирования пресс-служб Докладчик – заместитель руководителя Челябинскстата Романенко.
НА АВЛЕНИЕ Так PRавильно!. 2 О нас Компания « НаPRавление » основана в 2006 году как PR-агентство в составе группы компаний MOST Marketing. Сотрудники.
ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ БИЗНЕС КЛУБ. Бизнес Клуб Microinvest Бизнес сообщество, объединяющее руководителей, инженеров, технических и маркетинговых специалистов.
Как сделать ассоциацию привлекательной для выпускников? Круглый стол, Модератор: Владислав Белов 11 октября 2004 г.
Из чего состоит КОМПЛЕКСНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТИНГ ?.
Развитие потенциала бизнес ассоциаций в Украине Председатель Правления ИнАУ Попова Татьяна.
Портал Partyinfo.ru приглашает Вас На Event Revolution! 2012 «ПЕРЕЗИМОВКА» «Официальный спонсор»
Отчет по практике в отделе информации и связей с общественностью Вятской торгово-промышленной палаты Малая академия государственного управления Кировской.
Лебедева Е.А. заместитель директора по учебно-производственной работе ОГБОУ СПО «Костромской торгово-экономический колледж»
Проектная методика как метод обучения PR-технологиям Преподаватель – Сластникова Евгения Лекция создана при использованием информационных материалов института.
Public Relations, как бюджетное продвижение для стартапов Startup Weekend SPb Декабрь 2011.
Российский союз выставок и ярмарок как эффективная площадка коммуникаций Выездное заседание ЭКСПОКЛУБА «Актуальные вопросы выставочной и конгрессной деятельности:
КОНЦЕПЦИЯ ФОРУМА «EXPO – 2017: Региональные инициативы»
МОУ лицей 1 Чичерина Ольга Викторовна, зам. директора по УВР.
Первый Международный слет работников коммуникационной отраслиPионеR-Camp …10-летию IABC-Russia посвящается…
Источники трафика для сайтов по недвижимости Андрей Коржук, «АРБ – консалтинг»
Создание эффективного бизнес-сайта Формирование целевой аудитории для бизнес-сайта Севастьянов В.В. MWDSoft (АНО Центр стратегического планирования РМЭ)
Коалиция «PRO Отходы». более эффективной работы в области решения проблемы отходов привлечения организаторского ресурса привлечения волонтеров привлечения.
Транксрипт:

КОНГРЕСС-КОЛЛЕГИЯ Проект «КОЛЛЕГИ.com»

Цель Создание и развитие информационного, организационного, делового и общественно- познавательного пространства, представляющего индивидуальные, коллегиальные и корпоративные интересы членов «Конгресс- коллегии», и предназначенного для эффективной коммуникации членов бизнес-сообщества между собой и с внешним миром.

Задачи Организация сбора, обработки, хранения и распространения информации о деятельности бизнес- сообщества «Конгресс-коллегия», а также об интересах, взглядах, позициях его членов. Обеспечение эффективной удаленной коммуникации членов «Конгресс-коллегии» как между собой, так и для решения коллегиальных и корпоративных задач. Расширение возможности участия коллег в деятельности «Конгресс-коллегии». Расширение и углубление позиционирования бизнес-сообщества во внешней среде.

Информационные потоки КОЛЛЕГИ internet КОЛЛЕГИ.com ВНЕШНЯЯ СРЕДА

Основные информационные объекты КОЛЛЕГИ МЕРОПРИЯТИЯ ПРОЕКТЫ И АКЦИИ ПРОЕКТЫ И АКЦИИ ВНЕШНЯЯ СРЕДА «Эго» Позиция Интересы

Основные информационные объекты КОЛЛЕГИ МЕРОПРИЯТИЯ ПРОЕКТЫ И АКЦИИ ПРОЕКТЫ И АКЦИИ ВНЕШНЯЯ СРЕДА Пленарные заседания Брифинги и неформальные встречи Брифинги и неформальные встречи «Круглые столы» Мероприятия Коллегий по направлениям деятельности

Основные информационные объекты КОЛЛЕГИ МЕРОПРИЯТИЯ ПРОЕКТЫ И АКЦИИ ПРОЕКТЫ И АКЦИИ ВНЕШНЯЯ СРЕДА Коллеги.com

Информационные пространства МЕРОПРИЯТИЯ БИЗНЕС СОЦИУМ Тематика Участники Информационный пакет Аудиозапись Фотосюжеты Расшифровка аудиозаписи Текстовой архив Выставление на сайт Информационная рассылка пост-релизов Бизнес-досье Контактная информация Ссылка на сайт члена бизнес-сообщества Баннерная реклама Информационная рассылка предложений Информационная площадка «Позиция» на сайте «Конгресс- коллегии» Дистанционное участие в подготовке мероприятий Запись и распространение интервью Интернет-доступ на мероприятия Информационная площадка «Бизнес-проекты» Информационная площадка «Бизнес-услуги» Информационная площадка «Товары» Информационная площадка «Взгляд» Информационная площадка «Интерес» Информационная площадка «Отношение» планы на будущее

Знаем, умеем, находим решения.