Если тебе плохо…. Осознаете ли вы....... Что если все население земли представить как 100 человек, то только трое из них будут иметь компютер.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Доклад ООН Если сократить всё человечество до деревни в сто жителей, принимая во внимание все пропорциональные соотношения, вот как будет выглядеть население.
Advertisements

Если сократить все человечество до деревни в сто жителей, принимая во внимание все пропорциональные соотношения, вот как будет выглядеть население этой.
Если сократить все население Земли до деревни в 100 человек (сохраняя все пропорциональные отношения), то вот как будет выглядеть население этой деревни:
Если сократить все население до деревни в 100 человек (сохраняя все пропорциональные отношения), то вот как будет выглядеть население этой деревни: 57.
Мир как деревня в сто жителей
Если сократить все население до деревни в 100 человек (сохраняя все пропорциональные отношения), то вот как будет выглядеть население этой деревни: 57.
Молодому человеку, обдумывающему житьё МОУ СОШ 1 ст. Павловской Вава И.Г.
«…Что посеет человек, то и пожнет» (Послание к галатам св. Апостола Павла, VI, 7.) «…Что посеет человек, то и пожнет» (Послание к галатам св. Апостола.
Учитель МОУ «Калманская СОШ» Подшивайлов Сергей Петрович Урок обществознания, 11 класс «…Что посеет человек, то и пожнет» (Послание к галатам св. Апостола.
Учитель МОУ «Калманская СОШ» Подшивайлов Сергей Петрович Урок обществознания, 11 класс «…Что посеет человек, то и пожнет» (Послание к галатам св. Апостола.
Вредные привычки С людьми живи в мире, а с пороками сражайся.
Как вы думаете, что это?. Что говорит об этом Бог в Библии? 25 Одна женщина, которая страдала кровотечением двенадцать лет, 26 много потерпела от многих.
Презентацию подготовила учитель русского языка и литературы МБОУ «Лицей 3» г.Саров Васькова Ольга Валерьевна на основе сочинений учащихся 6-ых классов.
Шаги в мир интересного, и очень неизвестного.. Манит нас далёкий космос ….
Тема : Разговор о вредных привычках.. Какие бывают привычки?
Жил-был один богатый купец и у него было ая жена Купец любил её больше всех. Он одевал её в красивые платья и украшал драгоценностями. Он заботился.
Иисус воскрес, Иисус живой Я победитель вместе с Ним Иисус воскрес, Иисус живой И все преклонится пред Ним.
НЕДЕЛЯ ГЕОГРАФИИ ПОДГОТОВИЛА МОЛОДКИНА О. В.. 22 марта – Всемирный день воды. В 1992 году в Рио-де-Жанейро в рамках проводимой ООН конференции «Охрана.
ДОСТОИН ЛИ ТЫ ПОЦЕЛУЯ ИУДЫ ? Марк 8: Мартин Лютер : 95 тезисов … 1. Господь и Учитель наш Иисус Христос, говоря : " Покайтесь...", заповедовал,
Тема : Я выбираю спорт как альтернативу вредным привычкам.
Транксрипт:

Если тебе плохо…

Осознаете ли вы Что если все население земли представить как 100 человек, то только трое из них будут иметь компютер

Осознаете ли вы..... Что прямо сейчас, в наше время, три миллиарда людей на планете имеют менее 2-х долларов США,чтобы прожить этот день? Это 53 человека из 100!

Осознаете ли вы..... Что прямо сейчас один миллиард жителей нашей планеты не имеют даже этих 2-х долларов и живут в абсалютной бедности в трущобах?

Осазнаете ли вы Что прямо сейчас сто миллионов людей умирают от голода и болезней, каторые можно легко излечить?

Осознаете ли вы.... Что полтара миллиарда жителей планеты не имеют никакой возможности услышать Евангелие Иисуса Христа?

…если у вас в холодильнике есть еда, на теле – одежда,

над головой – крыша, и есть, на чем спать...

то вы богаче, чем 75% жителей Земли.

…если у вас есть деньги в банке или в кошельке, а еще немного мелочи где- нибудь в копилке...

то вы входите в число 8% богатых мира сего.

…если сегодня утром вы проснулись и почувствовали себя более здоровым, нежели больным...

то вы благословеннее, чем тот миллион человек, который не доживет до следующей недели.

…если вы не переживаете опасностей войны, тюремного одиночества, мук от пыток, страданий от голода...

то вы в лучшем положении, чем 500 миллионов страдающих.

…если вы можете участвовать в христианском собрании и исповедовать свою веру не боясь гонений, ареста, пыток или смерти...

то вы более благословенны, чем 3 миллиарда землян.

…если ваши родители все еще живы и при этом все еще состоят в браке и не разведены...

то вы редкостный человек даже в "цивилизованной" части мира!

Еще немного Никогда не сдавайся

Пока ты жив, есть надежда