ТМ ТРИЗА Добро пожаловать… Welcome… Welcome…. Швейцарская компания «TRISA» основана в 1887 году и имеет уникальный опыт по выпуску продукции для гигиены.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Brilliant Презентация по продуктам.. Компания Lornamead. История Компания Lornamead образована в 1978 году и работает на международном косметическом рынке.
Advertisements

GLISTER – Be Bright, Be Brilliant БУДЬ ЯРКОЙ БУДЬ СИЯЮЩЕЙ TM.
ПАСПОРТ ПРОЕКТА Цель: узнать, какая зубная щётка эффективней всего очищает зубы. Задачи: Использовать в ходе исследования теоретические знания, сравнительный.
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ТОВАР КАК ПРЕДМЕТ БРЕНДИНГА. ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРИСТИК ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ТОВАРА. Выполнила Мусулманкулова Мадина, Маркетинг 4 курс.
Программы для Традиционной Розницы. Промоупаковки.
КАТАЛОГ SILCA. 28 июля 2015 г.28 июля 2015 г.28 июля 2015 г.28 июля 2015 г.Отдел маркетинга ООО "РусДент" 2 Ламинатные тубы дополнительно упакованы в.
Торговая компания «ТОРН-Косметик» Реализация стратегии доминирования на российском рынке 2003 года.
Как правильно выбрать зубную щетку. Существуют четыре степени жесткости зубных щеток : жесткие; средней жесткости; мягкие; очень мягкие.
Как правильно выбрать зубную щетку. Существуют четыре степени жесткости зубных щеток : жесткие; средней жесткости; мягкие; очень мягкие.
Красивая улыбка украшает человека, в то время как неровные или больные зубы сводят на нет самую очаровательную внешность. Так же больные зубы влияют на.
BÜRSTEN - BROSSES - BRUSHES SINCE 1887 O F S W I T Z E R L A N D Зубная паста TRISA Clinical – это швейцарская продукция высочайшего качества, разработанная.
ИСТОРИЯ ЗАВОДА Приборостроительный завод «МАНОМЕТР» - уже более 100 лет выпускает разнообразный ассортимент приборов для контроля и управления давлением.
Выполнила Зуева Вероника Ученица 11 класса Гигиена полости рта.
Для здоровья зубов очень важным аспектом является правильная их чистка. В этом деле важны два момента: правильно подобранная зубная паста и умение совершать.
RuProTec подготовлено для «Межрегиональной Организации Предпринимателей» март 2012 года.
Франшиза GAMMY MARMELAD. Наша компания Наша компания специализируется на продаже лучших европейских брендов по производству жевательного мармелада, других.
ООО «РусДент» - эксклюзивный представитель в России SILCA Putzi.
Как правильно ухаживать за зубами Prezentacii.com.
Тема: «Правильный уход за зубными щетками». Работу выполнил: Абдуллаев С.К.
Профилактика стоматологических заболеваний у детей Ханты –Мансийск 2015 г 2015 г Заведующий терапевтического отделения детского БУХМАО-ЮГРЫ «Ханты-Мансийская.
Транксрипт:

ТМ ТРИЗА Добро пожаловать… Welcome… Welcome…

Швейцарская компания «TRISA» основана в 1887 году и имеет уникальный опыт по выпуску продукции для гигиены полости рта. Постоянно расширяющийся ассортимент включает в себя зубные щетки, интердентальные средства и ряд электроприборов для гигиены полости рта, а также в ассортименте есть щетки и расчески для волос, зубные пасты. Продукция фирмы «TRISA» отвечает самым высоким требованиям, предъявляемым сегодня к продукции для гигиены полости рта. Ежедневно «TRISA» выпускает более зубных щеток. Зубные щетки «TRISA» отличаются безупречным качеством. «TRISA» была первым производителем зубных щеток в Европе, получившим международный сертификат гарантии качества ISO Уже на протяжении многих лет «TRISA» плодотворно сотрудничает со Швейцарскими университетами. Благодаря этому вся продукция «TRISA» разрабатывается на основе результатов последних научных исследований. В производстве «TRISA» использует новейшие достижения современной технологии и лучшие материалы, например такие, как нейлоновое волокно Tynex фирмы Dupont. Только такая закругленная на концах щетина предотвращает разрушение эмали. Щетина на всех зубных щетках, которые выпускает фирма «TRISA», закруглена посредством алмазной шлифовки. Швейцарская компания «TRISA» - лидер в производстве предметов гигиены полости рта. История компании

Группа предприятий ТРИЗА

Преемственность состоялась передача большинства акций АО ТРИЗА Холдинг: Адриан Пфеннигер, lic. oec. HEC, ответственный за развитие, маркетинг и продажу продукции, на ТРИЗЕ с Филипп Пфеннигер, dipl. Ing. ETH, ответственный за логистику, производство и техническое развитие, на ТРИЗЕ с

Наша философия Лично мы верим в бога и в доброе в человеке! Из этого мы делаем вывод, что у каждого в этом мире есть свое предназначение. В чем же задача предпринимателя? С нашей точки зрения он должен создавать рабочие места, и делать все возможное для того, чтобы люди, которые на него работают, работали c радостью. Тот, кто что-либо делает с удовольствием, добивается более высоких результатов. От этого все мы должны быть в выигрыше.

Зубные щетки ТМ ТРИЗА В ассортименте более 30 SKU зубных щеток; Детская серия зубных щеток; Две, три степени жесткости зубных щеток (мягкая, средняя, жесткая); Оригинальный дизайн всех зубных щеток; Привлекательная цветовая гамма Наличие промо-вариантов; TRISA – это та, зубная щетка, которой вы будете с удовольствием чистить зубы сами и рекомендовать ее другим.

Интердентальные средства ТМ ТРИЗА Фирма «TRISA» вывела на рынок полную интердентальную программу, состоящую из: ленты для зубов, интердентальных щеток – обновленная серия, щетки для протезов, скребка для языка.

Щетки и расчески для волос ТМ ТРИЗА В ассортименте более 20 SKU щеток и расчесок для волос; В ассортименте расчески и щетки для волос массажные, для моделирования, сушки, укладки. Детская серия щеток и расчесок; Оригинальная расцветка; Использование только натуральной щетины

Зубная паста ТМ ТРИЗА Зубная паста TRISA является продуктом швейцарского производства. Имеет уникальную рецептуру, соответствующую назначению пасты. Состав и показания к применению подробно описаны на упаковке. Действие подтверждено результатами клинических испытаний. Качество продукта полностью соответствует цене продукта. Важное преимущество зубных паст «TRISA» - это низкая абразивность, т.к. в этих пастах используется бескальцевый (не меловой) абразив. Рекомендуемое время чистки - не менее 3 минут. Оригинальный дизайн позволяет выделиться среди конкурирующей продукции. Зубная паста TRISA полностью соответствует современным требованиям стоматологов: Зубные пасты должны хорошо удалять мягкий зубной налет, остатки пищи, быть приятными на вкус, обладать хорошим освежающим действием и не иметь побочных эффектов. 6 SKU в ассортименте

ТМ ТРИЗА Для продвижения торговой марки «TRISA» мы предлагаем Вам: - продуктовый каталог; - участие в национальных промо- программах (акции, скидки); - промо-щетки, мини тюбики с зубной пастой 9 мл; - изготовление торгового оборудования «на местах»; индивидуальные программы; Самое главное Trisa предлагает качественную продукцию по доступной цене!

Промо-стикер

Фото в магазинах

ФОТО в аптеках

Фото расчесок

2 SKU промо-спайки Зубная паста Clinical Sensitive + ополаскиватель для полости рта в подарок! Зубная паста Clinical Cool & Fresh + ополаскиватель для полости рта в подарок!

Благодарим Вас за внимание! Thank You for your attention! Vielen Dank fuer Ihre Aufmerksamkeit!