ЛЕКЦИЯ 11 ТЕКСТ 1 > - (1) -. ЛЕКЦИЯ 11 ТЕКСТ 2 hashaku@nate.com Тоталитаризм ЕГЭ – это ошибка 1 Лекция 11: общество.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Результаты ГИА учебный год.
Advertisements

К ГИА допускаются обучающиеся имеющие годовые отметки по всем учебным предметам учебного плана за 9 класс не ниже удовлетворительных, а также обучающиеся,
Выпускные экзамены в форме и по материалам ЕГЭ Обязательный экзамен для всех выпускников – Русский язык Математика Экзамены по выбору – Информатика и ИКТ.
1 Уровень подготовки выпускников 9-х классов по предметам ( результаты ОГЭ учебный год) ВСЕГО СДАВАЛИ: 74 ПОЛУЧИЛИ АТТЕСТАТ: 74 Количество сдававших.
Государственная (итоговая) аттестация выпускников 9,11 классов.
ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН 2012 ГОД. Общие положения ЕГЭ 1.1 участниками ЕГЭ являются обучающиеся, освоившие основные общеобразовательные программы.
О проведении государственной (итоговой) аттестации выпускников 11(12) классов г.
Результаты государственной (итоговой) аттестации в 2011 году.
Единое областное родительское собрание по вопросам организации и проведения ГИА в 2015 г. выпускников IX классов.
ЕГЭ 2009 Новые правила. - Положение о государственной итоговой аттестации -Положение о порядке проведения единого государственного экзамена -
Государственная итоговая аттестация ГИА для 9 класса проходит в форме ОГЭ (или ГВЭ для лиц с ограниченными возможностями здоровья) ГИА для 11.
ИТОГИ Единых государственных экзаменов МОУ «СОШ 9» г. Новочебоксарска г.г.
Единый Государственный Экзамен. Последние 15 лет наша страна живет в мире реформ. Изменения коснулись практически всех сфер жизни. Не обошли они стороной.
Всё про ГИА ГИА это Государственная Итоговая Аттестация 2013 года.
Основные сроки ЕГЭ-2010 Оглашение ВУЗами перечня предметов вступительных испытаний для поступления – 1 февраля Подача заявления для сдачи ЕГЭ – 1 марта.
ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН (ЕГЭ). С 2009 ГОДА ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН (ЕГЭ) ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВНОЙ ФОРМОЙ ИТОГОВОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АТТЕСТАЦИИ В.
Итоговая аттестация 11 класс. Обязательные экзамены.
Единый государственный экзамен в 2011 году в МБОУ СОШ 1 Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена:
Наша школа основана в 1978 году Всего в школе – 501 В 1-4 классах – 191 В 5-9 классах – 242 В классах - 68.
Что нужно знать и сделать, чтобы сдать экзамены? памятка выпускнику 11(12) класса 2009 года МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ.
Транксрипт:

ЛЕКЦИЯ 11 ТЕКСТ 1 > - (1) -

ЛЕКЦИЯ 11 ТЕКСТ 2 Тоталитаризм ЕГЭ – это ошибка 1 Лекция 11: общество

ЛЕКЦИЯ 11 ТЕКСТ 3 [1] [1] Приня́ть-принима́ть уча́стие в чём [2] [2] Выпускни́к [3] [3] Шко́льник Последний ЕГЭ по математике прошел в среду в школах 78 российских регионов. В нем приняли участие [1] почти 910 тысяч выпускников [2] 11 и 12 классов. Всего школьники [3] сдали 13 предметов в форме ЕГЭ, из них обязательными были лишь два - русский язык и математика. [1] [2] [3]

ЛЕКЦИЯ 11 ТЕКСТ 4 [1] [1] Сдать экза́мен по какому предмету (на что) ~ ( ) [2] [2] неудовлетвори́тельная оце́нка [3] [3] Быть винова́тым(виновным) в чём, [4] [4] дать реа́льную карти́ну чего = показа́ть реа́льность Большинство выпускников-2008 сдали единый госэкзамен на «двойки» и «тройки» [1]. Больше всего неудовлетворительных оценок школьники получили по математике [2]. В Рособрнадзоре считают, что ЕГЭ ни в чем не виноват [3] напротив, он дал реальную картину [4] качества образования в стране. О том, что будет с двоечниками в будущем году, чиновники начнут думать осенью. Эксперты говорят, что систему ЕГЭ надо пересматривать. [1] [2 [3] [4]

ЛЕКЦИЯ 11 ТЕКСТ 5 [1] [1] По да́нным кого [2] [2] Рособрнадзо́р [3] [3] набра́ть вы́сшую оце́нку(очко́, балл) По данным [1] Рособрнадзора [2], основной оценкой 1,09 миллиона российских выпускников в этом году стала «тройка». Из экзаменов по выбору большая часть выпускников сдала на «четверку» лишь английский и французский языки, информатику и обществознание. Около тысячи выпускников набрали высшую оценку [3] в системе ЕГЭ 100 баллов. [1] [2] [3]

ЛЕКЦИЯ 11 ТЕКСТ 6 [1] [1] горя́чая ли́ния [2] [2] не́уд : Назва́ние отме́тки для оце́нки зна́ний уча́щихся в вы́сшей школе (первонач. и в средней) в знач. Неудовлетвори́тельно. [3] [3] Аттеста́т (, ) В этом году в помощь школьникам, готовящимся к ЕГЭ, была организована "горячая линия", [1] на которую любой школьник мог позвонить и задать вопрос по экзаменационным тестам. Чтобы снизить количество "неудов [2] ", Рособрнадзор предложил сохранить формулу "плюс один балл" по трем предметам - русскому языку, литературе и математике. Если по этим предметам ученик получал "двойку", в аттестате [3] ему была гарантирована "тройка". Однако даже принятые государством меры по освоению ЕГЭ школьниками не улучшили ситуацию в стране. [1] [2] [3]

ЛЕКЦИЯ 11 ТЕКСТ ~ ( ) 7 выпускни́к Сдать экза́мен на что (сколько) неудовлетвори́тельная оце́нка Получи́ть оце́нку (по какому предмету) набра́ть вы́сшую оце́нку (очко́, балл)

ЛЕКЦИЯ 11 ТЕКСТ (, ) 8 не́уд аттеста́т получа́ть образова́ние у́ровень образова́ния поступа́ть в ВУЗы