« Кто владеет информацией, тот владеет миром …». Тогда присоединяйтесь к нам ! Чугуевский Дом детского и юношеского творчества продолжает набор на курс.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Штаб Детских Организаций Томской городской детско-юношеской организации «Улей»
Advertisements

очная очно - заочная ( краевая интенсивная школа « школа молодежных СМИ « Новый взгляд »» ) дистанционная.
Обложка журнала ЖУРНАЛ УЧЕТА РАБОТЫ ПЕДАГОГА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В ОБЪЕДИНЕНИИ ( СЕКЦИИ, КЛУБЕ, КРУЖКЕ ) НА УЧЕБНЫЙ ГОД Можно написать.
Факультет лингвистики и межкультурной коммуникации Проводит набор слушателей на подготовительные курсы.
Только у нас! Только у нас! Газета школы октября вышел первый в этом году номер нашей газеты. Понедельник Четверг.
Наши проекты Спортивно- оздоровительная работа Гражданско- патриотическое воспитание Развитие творческих способностей детей Нравственная работа Экологическое.
Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Красноярский краевой Дворец пионеров и школьников» Краевое.
1 Бакалавриат «Журналистика». В этом году в Институте Менеджмента и экономики Омского государственного университета путей сообщения (ИМЭК ОмГУПС) пройдёт.
«Антоновку» - в Интернет! Интернет-сайт учебной газеты как площадка для практических занятий студентов по курсу "Новые компьютерные технологии в СМИ"
График проведения мероприятий Тематика Семинар проводит Консультации Каждый понедельник – Кредитование малого бизнеса, открытие расчетных счетов,
Газета молодых репортёров «Медвежонок» Выполняли: Борцова Лена Полякова Таня Овчинникова Юля Айдова Люба.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому.
Объявление для родителей Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» объявляет набор детей в возрасте 3,5 -6 лет, не.
Кружок «Юный корреспондент» (журналистика, информационные технологии) Руководители: Кривошей Е.А. Нечаева Н.М.
Новый год, пожалуй, самый волшебный и сказочный праздник из всех. И как в любой сказке, встреча добра и зла в новогоднюю ночь неминуема. Знакомые персонажи,
Интегрированный элективный курс Издательское дело (журналистика, информационные технологии) Руководители: Балуева Людмила Николаевна Новикова Ольга Николаевна.
«Белоярские Вести» Организаторы проекта Соловьева Анастасия Дмитриевна Ульчугачева Ольга Геннадьевна.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому.
Экономический факультет – факультет - «победитель»
L/O/G/O Актив школы 26 сентября 2013 года. Актив Школы - это сообщество лидеров и активистов, которое всегда готово поддержать тебя и твоих друзей личным.
Транксрипт:

« Кто владеет информацией, тот владеет миром …»

Тогда присоединяйтесь к нам ! Чугуевский Дом детского и юношеского творчества продолжает набор на курс « Медиакультура ».

Самостоятельно писать статьи для газет и журналов ; Брать интервью и проводить опросы ; Делать радиосюжеты и радиопередачи ; Работать со звуковыми и текстовыми редакторами ; Получите мастер - классы от ведущих журналистов города ; Пройдете практику в городских СМИ ; Лучшие материалы будут опубликованы в газете « Новости Чугуева ».

Мы ждем вас по адресу : ул. Харьковская, 112. Телефон для справок Занятия : Понедельник Пятница