КНИЖНЫЙ АНГЕЛ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ПРОДАЖИ. Международный Объединенный Проект поддержки и развития детского чтения «Книжный Ангел» и компания SYNERGY GROUP (Россия)

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
КНИЖНЫЙ АНГЕЛ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПРОЕКТ ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ ДЕТСКОГО ЧТЕНИЯ.
Advertisements

КНИЖНЫЙ АНГЕЛ КОНКУРС НА СОЗДАНИЕ СИМВОЛА ПРОЕКТА.
КАК ПРОДАВАТЬ СВОЙ ТОВАР В ИНТЕРНЕТЕ С TARGETDIST.RU У вас есть свободный склад товаров? Продайте его онлайн!
Презентация программы «Автосервис-партнер». Компания Автоклад это: -Опыт работы на рынке автозапчастей 15 лет, положительная и заслуженная репутация -Зарегистрированный.
Как увеличить продажи и привлечь новых клиентов? Агентство маркетинговых инноваций для WHYPROGROUP.
ФОРМЫ ТОГРОВЛИ ВЫПОЛНИЛА:СТЕФАНЕЦ ИННА. ФУНКЦИИ ОПТОВОЙ ТОРГОВЛИ Финансирование. Оптовики финансируют своих клиентов, предоставляя им кредит, а заодно.
РОЩА COMFORT & HARMONY КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ для оптовых покупателей авторской трикотажной одежды марки ТОП.
Система продаж и технического обслуживания оборудования RuggedCom на территории России и СНГ от компанииСимвол-Автоматика Генеральный управляющий Александр.
2010 Выход предприятия на Оптовый Рынок Электроэнергии и Мощности (ОРЭМ)
Библиотека: Лит Рес один клик до книг. План презентации О компании «Лит Рес» Актуальность электронной книги «Библиотека: Лит Рес» Возможности «Библиотеки:
Телефон – 40 лет Радио – 35 лет Телевидение – 32 года Видео – 26 лет Компьютер – 19 лет Интернет – 4 года.
Газетные автоматы Торговые точки в Московском Метрополитене.
Вовлечение контрагентов в обмен электронными документами Танан Артем, фирма «1С» ответственный за продвижение направления «Обмен электронными документами»
1 Д.В. Мартынов Президент АРПП февраль 2007г.. 2 Динамика рынка печатных СМИ в России, млн.$ +18% +10% +8% Источник: АКАР, экспертные оценки участников.
Технология работы дистрибуторской компании ТОВАРНАЯ МАТРИЦА с поставщиками, сетевым ритейлом и конечными потребителями в СЗФО.
Применение опыта и мировых практик для достижения стратегических целей организации Порой, для повышения эффективности бизнеса достаточно лишь профессионально.
1 Документарные и гарантийные продукты ВТБ24. 2 Банковская гарантия (Гарантия) – письменное обязательство Гаранта уплатить Бенефициару денежную сумму.
БЕЛСОЮЗПЕЧАТЬ. Торговая сеть РУП «Белсоюзпечать» киосков 4 4 павильона магазинов.
Простая (случайная) форма стоимости – обмен товара на товар; Полная (развёрнутая) форма стоимости – обмен одного товара на ряд товаров; Всеобщая форма.
Ассоциация производителей натуральных продуктов окажет Вам поддержку в виде консультаций и конкретных действий. Взаимодействие с нами обеспечит существенный.
Транксрипт:

КНИЖНЫЙ АНГЕЛ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ПРОДАЖИ

Международный Объединенный Проект поддержки и развития детского чтения «Книжный Ангел» и компания SYNERGY GROUP (Россия) предлагает издателям детской и юношеской литературы объединить усилия в консолидированной продаже печатной продукции в России и странах ЕС. Основной целью ООО «Синерджи Груп» в рамках данного коммерческого предложения является создание доступности детской и юношеской книги как с точки зрения представленности в торговых точках, так и доступности по цене для каждого родителя. На данный момент сложилась нездоровая ситуация на рынке книгопечатной продукции, т.к. любой ритейлер не в состоянии заключить договорные отношения со всеми желающими, поэтому вынужден довольствоваться ассортиментом и ценами, предлагаемыми оптовиками. Поэтому каждый издатель желая расширить места продаж (доступности издания для читателя) вынужден заключать договора с оптовиком, соглашаясь на все его «драконовские» условия работы. В результате мы получаем, что большая часть маржи с продажи издания, оседает в кармане оптовика, цены для конечного потребителя в любом случае остаются достаточно высокими, а издатель терпит убытки. ООО «Синерджи Груп» будет пытаться изменить эту сложившуюся на рынке практику в пользу издателю, применяя ряд коммерчески эффективных инструментов.

Этап 1. Предложить ритейлерам более выгодную цену, чем предлагают оптовики за счет снижения собственной маржинальной доходности до минимально возможного уровня, позволяющего компенсировать только прямые издержки на ведение коммерческой деятельности компании. Этап 2. За счет снижения у ритейлера конечной розничной цены на издание привлечь дополнительную читательскую аудиторию, сделать каждую книгу более доступной. Провести ряд рекламных и маркетинговых акций по желанию и при поддержке каждого издателя (члена проекта). Этап. 3. На успешные, массовые и/или социальные издания постепенно повышать цену до допустимого предела, тем самым увеличивая объем маржинальной доходности для издателя, постепенно сокращая процент возврата продукции.

На данный момент ООО «Синерджи Груп» совместно с ООО «АВП» уже располагает обширной сетью распространения детской и юношеской печатной продукции на территории РФ и странах СНГ, ежедневно принимая заказы от десятков контрагентов на двух специализированных складах, расположенных в Московской области. Наши партнеры – это не только крупные книжные магазины и книготорговые сети, но и детская специализированная розница (интернет-магазины, сетевые и розничные магазины детских товаров, семейные, образовательные и развлекательные центры и пр.). ООО «Синерджи Груп» совместно с ООО «АВП» представляет интересы ряда российских издательств по эксклюзивному распространению их продукции в местах продаж товаров для детей.

Условия работы с ООО «Синерджи Груп» Вариант 1. реализация продукции с возможностью 100% возврата в течении срока действия Договора; дружественная скидка от прайс-листа издательства; отсрочка 85 (восемьдесят пять) календарных дней с момента предоставления отчета о продажах. Вариант 2. предоплата за продукцию с возможностью 100% возврата в течении срока действия Договора; достойная скидка от прайс-листа издательства. Мы гарантируем: расчет точной даты и суммы поступления денежных средств на р.сч. издателя при предоставлении Отчета; гибкие условия закупки товара.

ООО «Синерджи Груп» в рамках проекта «Книжный Ангел» готово на безвозмездной основе оказать ряд дополнительных услуг издателям – членам проекта: представлять интересы издателя при проведении переговоров с крупными оптово- розничными сетями; разбирать конфликтные ситуации, достигать Мирового соглашения сторон, а при необходимости представлять интересы издателя в Арбитражном суде; разъяснять нормативно-правовую документацию и предоставлять образцы договоров и иных документов для общего пользования; проводить тренинги, семинары и иные мероприятия, направленные на повышение бухгалтерской и правовой грамотности среди членов проекта; помогать в организации хранения и доставки печатной продукции; решать иные вопросы, прямо касающиеся издательской деятельности. По всем интересующим вопросам можно обратиться к Корпоративному секретарю проекта «Книжный Ангел» - ООО «Агентство Внешних Продаж» по телефону или прислать письмо на почтовый ящик