Проект подготовила: учащаяся гр.МС-2 Выборнова Виктория.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Антивирусные программы Методы защиты от компьютерных вирусов С оздание дубликатов важной информации. П редотвращение несанкционированного доступа к ЭВМ.
Advertisements

АНТИВИРУСЫСНЫЕ ПРОГРАММЫ.. Антивирусная программа что это? Антивирусная программа- средство обнаружения вредоносных программ специальная программа для.
Вирусы. Обнаружение и лечение. Компьютерные вирусы. Компьютерные вирусы являются программами, которые могут «размножаться» и незаметно для пользователя.
Обзор Антивирусных программ. Борьба с вирусами В наше время существуют разные способы борьбы с вирусами. Самый лучший способ защитить свой персональный.
Какие антивирусные программы представлены на рынке.
Компьютерные вирусы и антивирусные программы. Вредоносные программы Черви (Worms) Вирусы (Viruses) Троянские программы (Trojans) Троянские программы (Trojans)
Тестирование дисков на наличие вирусов Кто приготовился к бою, тот его наполовину выиграл. М.Сервантес.
Компьютерные вирусы и антивирусные программы Выполнил: Щукин Василий.
Избавиться от многих бед поможет Dr.Web CureNet! (руководство по быстрому запуску) «Горит дом? Зовите пожарника. Пожар в сети? Зовите Dr.Web CureNet! »
Компьютерные вирусы Выполнила: Студентка 3 курса Группа МОЦИ-305 Пляскина Виктория Проверила: Вторушина И.А.
Сравнительный анализ антивирусных программ Андреева Анна, Группа 412 Специальность «Оператор ЭВМ» Министерство образования и науки РБ ГОУ НПО Лицей традиционных.
Сканирование операционной системы Работу выполнил студент:Климов П.А Группа:вт-131.
Антивирусные программы. Антивирус Касперского « Лаборатория Касперского » самый популярный в России и крупнейший в Европе производитель систем защиты.
Антивирусные программы Выполнила: Заикина Анжелика 11 «а».
Возможность Аваста При выходе в Интернет максимально обезопасить свой компьютер, на нем должна быть обязательно установлена антивирусная программа. Бесплатная.
L/O/G/O Команда представляет проект «Мир антивирусов. Кого предпочесть?»
Тема : « Вирусы и методы борьбы с ними » Выполнили : Ученики 10 « Б » класса Лицея 49 Бройтман Юрий Рязанов Никита Научный руководитель : Заболотнова Елена.
Выполнили ученицы 11 б класса Трушина Анна и Степанова Валерия.
по способу заражения среды обитания по разрушитель ным возможностя м по особенностя м алгоритма по среде обитания.
« Экспериментальное исследование моделей ИЗ в корпоративной АСУ » Владимирский государственный университет кафедра Информатики и защиты информации ассистент.
Транксрипт:

Проект подготовила: учащаяся гр.МС-2 Выборнова Виктория

1 место Касперский; 2 место NOD 32; 3 место Microsoft Security Essentials; 4 место Avast; 5 место AVG.

Автор: Kaspersky Lab Сайт: kaspersky.ru Цена: Trial, 1600 руб Рус. язык: Есть Размер: МБ

Пользоваться продуктами Лаборатории Касперского я началa в 2009 году, с момента, когда у меня появился первый компьютер. С тех пор я перепробовалa много разных антивирусов: Dr. Web, NOD32, Avira, Panda, Norton…

Но во всех для себя находилa кучу недостатков, таких как: невозможность лечения зараженных объектов, редкое обновление баз, запутанный интерфейс и много других. Не спорю, каждый выбирает то, что ему по душе.

Вот что мне нравится в этом продукте: качество защиты; скорость сканирования моего компьютера; частые обновления антивирусных баз; небольшая нагрузка на компьютер; интерфейс программы, легкость настройки и управления

Практически во всех тестах продукты лаборатории Касперского регулярно занимают почетные места

Лично меня продукты антивируса Касперского еще ни разу не подводили. Из минусов я отмечу лишь стоимость продукта

Мой вердикт: Касперский один из лучших антивирусов! РЕКОМЕНДУЮ!