Создание условий для саморазвития личности, развитие творческих способностей учащихся.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Создание условий для саморазвития личности, развитие творческих способностей учащихся.
Advertisements

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «УЧИТЕЛЬ ГОДА РОССИИ » Устюгова Ольга Николаевна С. Верхнеусинское.
Проблема : « Развитие активности и творческих способностей учащихся ». Работает по программе Д. Кабалевского.
Творческое объединение «Город мастеров» Prezentacii.com.
» «ДЕКОРАТИВНО- ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО». Витраж.
Презентация кружка «Чудеса своими руками» Руководитель: Герасимова С.В. Учитель начальных классов.
Волшебные пальчики Кружок по декоративному рисованию в 3-х классах Руководитель: Гудкова Л.Ю.
Цель: всестороннее интеллектуальное и эстетическое развитие детей в процессе овладения элементарными приемами конструирования из бумаги.
«Творческая реабилитация как средство развития компенсаторных механизмов детей с ограниченными возможностями здоровья»
Изобразительное искусство и художественный труд в школе (из опыта работы) Архипова Марина Владимировна – учитель изобразительного искусства и технологии.
личностные, метапредметные, предметные. 1) формирование основ российской гражданской идентичности, чувства гордости за свою Родину, российский народ.
Учитель: Намаконова Е.А. Воспитание творческой активной личности; Познакомить с основными приёмами работы с различными материалами; Развитие задатков,
аппликация с элементами рисования Цель: Создание условий для формирования и активизация творческого потенциала учеников через изодеятельность. Задачи.
Образование маленькой личности происходит в разных сферах: семья, школа, улица, друзья и т.д. Очень важно в современном обществе развить способность и.
Чем больше люди окружены искусством, тем ценнее становится жизнь. К.Ф. Юон.
ОГСОУ Дмитриевская с(к)о школа-интернат – год.
Кружок «Прикосновение к миру прекрасного» Презентация учителя начальных классов МБОУ «Новошешминская начальная общеобразовательная школа» Лосевой Зинаиды.
Статья (1 класс) по теме: Творческий отчёт кружковой работы.
Нитяная графика. Тема урока: Натяжение нитей через сквозные отверстия. Цель: 1. Развитие творческих способностей, приобщение учащихся к культурным ценностям.
Рассказать о работе объединения «Копилочка» Познакомить с современными педагогическими технологиями, формами и методами организации деятельности.
Транксрипт:

Создание условий для саморазвития личности, развитие творческих способностей учащихся

Развитие у детей эстетического восприятия произведений декоративно-прикладного искусства; Развитие у детей эстетического восприятия произведений декоративно-прикладного искусства; Развитие познавательного интереса, фантазии, творческих способностей; Развитие познавательного интереса, фантазии, творческих способностей; Обучение экономному, рациональному использованию материала; Обучение экономному, рациональному использованию материала; Воспитание бережного отношения к материальным ценностям общества и личным вещам. Воспитание бережного отношения к материальным ценностям общества и личным вещам.

работа с макаронными изделиями; работа с макаронными изделиями; работа солёным тестом; работа солёным тестом; работа с тканью; работа с тканью; работа с пряжей; работа с пряжей; работа с цветной бумагой. работа с цветной бумагой.