2 декабря в 13:30 в актовом зале школы для 1-6-х классов и их мамочек прошла концертно-конкурсная программа, в которой мамы 1б, 2б, 4б, 5б приняли участие.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Ежегодно в марте, в школе проходит Конкурс «Мисс школы» В этом году в нем приняли участие 4 девушки. Организатором и вдохновителем этого праздника является.
Advertisements

30 сентября прошел праздник «Посвящение в первоклассники» в котором приняли участие ученики 1-5 классов. Первоклассники с удовольствием пели, читали стихи.
Молодцы! Кулигин ИльяКотоломова Ксения. Ячменёв Никита.
30 октября в начальной школе прошёл праздник «Посвящение в ученики».
Подготовила учитель-логопед Орнатская Елена Вячеславовна.
Первоклассники показали своим родителям, чему они научились на уроках и во внеурочной деятельности. Ребята читали стихи, пели песни, принимали участие.
В дошкольном учреждении прошел конкурс среди многодетных семей «Я талантлив!» В конкурсе приняли участие – 8 семей. Для воспитанников и их родителей были.
Отчёт по проведённым мероприятиям за сентябрь 2013/14 уч. года в старшей группе 4 «Совята» (ГБОУ СОШ 1985, дошкольное отделение, д/с «Соловушка») Воспитатели:
«Осенние посиделки» 2 «А», «Б», «В» классы 26 октября во вторых классах состоялся фестиваль творческих идей - «Осенние посиделки». Ребята приняли участие.
Это – наш 4»Б»! Не найдете вы нигде Коллектива нас дружнее… Быть бы нам еще смелее, Показали б мы тогда Как танцуем и поем, Очень весело живем! 1.Беляева.
День матери День матери отмечается почти во всех странах мира. Это и не удивительно, ведь для каждого человека, независимо от национальности, мама является.
31 Вот и прошел День Учителя – праздник, который ждали учителя, к которому долго готовились наши ученики. Кто- то из них учил стихи, чтобы по радио поздравить.
Портфолио проекта. Тип проекта По доминирующей деятельности: информационный По содержанию: творческий По числу участников: групповой По времени проведения:
Группа «Солнышко». Воспитатели группы: Моисеева Ирина Павловна Лутовинова Ольга Борисовна Младший воспитатель: Шепоренко Наталья Витальевна.
Детский сад 1 г. Курлово ТЕРЕМОК «НАШИ ЛЮБИМЫЕ МАМОЧКИ» С 18 по 25 ноября в ДОУ прошли мероприятия, посвящённые Дню матери. Наши воспитанники порадовали.
Сроки проведения: 13 января по 20 февраля 2014г Участники конкурса: учителя, педагоги, классные руководители, психологи, воспитатели, младшие воспитатели.
« Ученик года – 2013 » ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ декабря 2012 года.
КОЛЕДОСКОП СОБЫТИЙ 2015 год Детский дом « Единство » г. о. Тольятти.
За осенний период в жизни «Дошколят» произошли разные события: - На линейке, посвященной дню знаний, ребята выступили с поздравительными стихами.
12 мая 2011года в нашей группе прошёл праздник, посвящённый Международному Дню Семьи. На нём дети читали стихи о празднике, пели песенки о членах семьи.
Транксрипт:

2 декабря в 13:30 в актовом зале школы для 1-6-х классов и их мамочек прошла концертно-конкурсная программа, в которой мамы 1б, 2б, 4б, 5б приняли участие.

Прошли испытания в конкурсах: Знакомство; Игрушка; На скорую руку; Их надо знать в лицо; Красна речь притчею.

Конкурсы сменялись музыкальными номерами-поздравлениями. Ребята читали стихи, пели и танцевали. С экрана мам поздравляли герои мультфильмов. Конкурс оценивало объективно строгое жюри в составе: Минаева Валентина Павловна – директор, председатель жюри; Мельник Светлана Павловна – член жюри; Тимофеева Наталья Андреевна – член жюри.

На празднике присутствовало много родителей. Родители и дети активно болели за участниц конкурса и выступающих.

Участники концертной программы с ведущей Н.В.Носыко

Победителем была признана Новичкова Ольга Валентиновна из 1б. Все мамы получили грамоты в различных номинациях.

Для мам была организована выставка рисунков и творческих поделок.

И мамы и дети остались довольны.