«Заразиться компьютерным вирусом» звучит дико. Но в мире уже есть человек, который сумел сделать это, то есть заразить самого себя компьютерным вирусом.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Презентация Лабораторная работа 22 5 (отлично). Устройство компьютера.
Advertisements

МЫШЬ LOGITECH MOUSE M100, DARK Быстрая и простая установка: достаточно подключить кабель к USB-порту. Устанавливать программное обеспечение не требуется.
ОКБ САПР okbsapr.ru КЗИ-2012 Безопасное применение мобильных USB-носителей.
AirOn Alpha описание, основные достоинства, комплектация.
OPTAC устройство сбора и обработки информации из памяти тахографа и карточки водителя Stoneridge Electronics.
Работу выполнила ученица 10 б класса Боброва Виктория.
Флэш-память. ФЛЭШ-ПАМЯТЬ Флэш-память – полупроводниковая энергонезависимая перезаписываемая память. Название флэш-памяти было дано во время разработки.

Что такое память компьютера? В чем измеряется емкость памяти ПК? Какая бывает память у компьютера? Перечислите разновидности внутренней памяти. Перечислите.
LG GU200 Июнь Целевая аудитория GU200 Компактность Простое меню Камера + МР3 99x44.5x16.2 мм Батарея 900 мАч Память 1Мб + MicroSD до 2Гб Камера.
Типы персональных компьютеров 7 класс. Типы персональных компьютеров Современный персональный компьютер может быть реализован в настольном (desktop),
Предложение для компаний на условии закупки товара в Китае.
Как защитить информацию на компьютере Максимова Ю.А. учитель математики.
Яковлев Эдуард. Мы представляем вам компьютер будущего. Внешне его дизайн почтив не изменился, но его возможности просто потрясают, всех не перечислишь!
Защита информации от несанкционированного доступа Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия 15 города Костромы Кострома, 2010 Выполнила ученица.
Писаревский Алексей Компания «АйТиПроект» (495)
Презентация на тему: «Устройство компьютера». Содержание: 1.Определение компьютера 2.Назначение компьютера 3.Функциональная организация работы компьютера.
Долговременная память. КОМПЬЮТЕРНАЯ ПАМЯТЬ Внутренняя память (оперативная) Внешняя память (долговременная)
Выполнили : Гринина Наталья, Ведикова Елена. Носители информации - это любой материальный объект, используемый для закрепления и хранения на нем информации.
3 декабря 2013 г.. Задание 1. По дереву файловой системы прописать полный путь к файлу Компьютерные вирусы.doc:
Транксрипт:

«Заразиться компьютерным вирусом» звучит дико. Но в мире уже есть человек, который сумел сделать это, то есть заразить самого себя компьютерным вирусом. Доктор Марк Гэссон из Университета Рединга жив и здоров: он просто вживил себе в руку чип с вирусом, который позволяет негативно воздействовать на различные компьютерные системы

Корпус DataTraveler 200 имеет подвижный элемент, защищающий разъем USB от загрязнений и повреждений. Накопитель поддерживает технологию Windows ReadyBoost. Компания Kingston Tech создала уникальную новинку - флэш-накопитель Data Traveler DT200. Эта модель имеет память 128Gb и имеет защиту с помощью пароля. Форма слайдер придает флэш надежность и элегантность. Накопитель отлично подойдет, как для корпоративных пользователей, так и для домашнего использования. Флэш так же поддерживает функцию Windows ReadyBoost. Kingston Data Traveler DT200 - это монстр в современной технологии.

Компания Sharp объявила о выпуске первой в отрасли 3D-модуля для установки в качестве камеры мобильного телефона. Это по сути является первым устройством такого класса и сейчас очевидно, что у таких камер большое будущее.